Не соответствует Бесплатные прогнозы по СМС от Bet-Uspeh.ru*

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно какое они видео в этот раз выложат.
Как и следовало ожидать, по отчётам у них всегда всё отлично. В среду, когда все 5 прогнозов были убыточными, по их отчёту следует, что первая сделка в плюс, потом 3 минуса и пятая в плюс. Вывод: все их отчёты - фикция! Жаль, что моя доверчивость обошлась мне так дорого :-(

 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
На сайте увидел скриншот с выводом 26к долларов с ютрейдера. Для меня это из области фантастики, потому что пару лет назад тысячу баксов с боем вытаскивал. Есть кто нибудь с форума кто вообще выводил такие суммы?
 

Betuspeh

Новичок
Регистрация
17.01.16
Сообщения
48
Реакции
3
Betuspeh не предоставил никакой дополнительной информации.

Betuspeh

Новичок
Регистрация
17.01.16
Сообщения
48
Реакции
3
Betuspeh не предоставил никакой дополнительной информации.
Теперь по поводу фикций и возмущений.
Да, сигналы выигрывали с небольшим откатом от цены исполнения, НО они выигрышные, проверяйте по любым графикам.
ПОЧЕМУ у некоторых товарищей минус там где у нас плюс?
Все очень просто! Жадность и пофигизм на инструкции, в которых четко написано, КОГДА МОЖНО ДЕЛАТЬ СТАВКУ, А КОГДА НЕЛЬЗЯ!!!
Ушла цена от значения на начало часа - НЕ ЛЕЗЬ!!! Залез - слился - САМ ВИНОВАТ!!!

По поводу фантастики и скриншотов.
Мы не делаем скриншоты, у нас только видео.
Выводы осуществляются на дебетовую карту несколькими платежами в случае больших сумм.
Первый вывод был проблемный, дошло до нотариального заверения документов и перевода паспорта на английский, и то только потому что сумма была большая. Дальше без проблем, но обязательный звонок менеджера.

Обращение к администрации.
Прошу вернуть предыдущий статус "ПРОВЕРЕНО". Проверку проходил по правилам форума, со всеми демонстрациями по скайпу и тестом для желающих. На каком основании он изменился?
 
Верх Низ