База всех видео-курсов / Обсуждение

apple-777

Новичок
Регистрация
04.11.14
Сообщения
56
Реакции
3
apple-777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Курс Олеся Срибного так и не запустился?o_O
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • (BRODIM.COM)2094931540.torrent
    12.6 КБ · Просмотры: 201

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
Небольшой подарок ... времени заливать нету, поэтому держите так! (на выходных планирую все это залить куда нужно).
*загрузка с моего облака

Учтите! Ссылки будут открыты одни сутки! До 23:00 / 23.03


Скачать | Арсенал успешного трейдера от Шевелев Александр
Скачать | Охотой на Герчика от Александр Герчик
Скачать | новая система для опционов (Продажник)
Скачать | FAQ для будущих миллионеров скальпинга на СМЕ. Обучение от Invisibleinsider
Скачать | SUPER обучение торговле CME+ (пароль: TLJOX@L!rN$5)
Скачать | Ловушка для цены. Как заработать от 7 до 22% прибыли на Форекс от Игорь Алмазов
Скачать | Стань экспертом рынка! КУРС ПРОФЕССИОНАЛ (Продажник)


> Бонус

Скачать | Forex Tester - Тестер стратегий (Продажник)
Скачать | Обновление Profit Bar _ v 1.4
Скачать | Торговая система m0nstrZ4 (Продажник)
Скачать | Обновление советника TNG scalping NEW



Данный материал прошу не публиковать на данном форуме - этим займусь именно Я, поэтому не переживаем! Качаем только для личных целей!

В знак благодарности ставим лайк! Есть вопросы - пишем сюда! Всем успешного обучения и большого профита!
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • (BRODIM.COM)2094931540.torrent
    12.6 КБ · Просмотры: 135

Volkolak

Непризнанный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
3
Реакции
1
Volkolak не предоставил никакой дополнительной информации.
Благодарю! Только раздачи нет вообще:(
 

zipart

Новичок
Регистрация
01.04.15
Сообщения
49
Реакции
63
zipart не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно как нибудь скачать в джунглях трейдинга с охотой на Герчика.
Заранее спасибо.
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.

Алексадр

Непризнанный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
8
Реакции
2
Алексадр не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрыи день, уважаемыи MacTraider! Хотел бы обратиться к ВАМ с просьбои: еще раз, хотя бы на один день,скинуть ссылку на скачивание видеокурса "В джунглях трейдинга с охотой на Герчика". Я уж не знаю кто там на того Герчика охотится, но я уже давно охочусь на его курс, но все пока безуспешно. Интернет полон ссылок на скачивание курса,но везде ...и след простыл... Аккуратно и оперативно зачищают содержимое вышеназванных ссылок (кто этим занимается мы все прекрасно понимаем!). И еще, если такои случаи выпал с ВАМИ пообщаться, то, будьте так добры, если это возможно, вместе с курсом Герчика скинте курсы Е.Стрижа (1_Киберсант-Трейдер. Механические торговые системы; 2_ Киберсант-Трейдер. Среднесрочная торговля; 3_ Прибыльная торговля акциями; 4_ Трейдер-Профессионал. Прибыльная торговля фьючерсами;). Все то, что у ВАС отсутствует в ВАШЕИ библиотеке видеокурсов по биржевои торговле. Заранее хочу ВАС поблагодарить. Хочу извиниться за отобранное у ВАС драгоценное время и за то, что с моеи стороны получилося как в том старом добром анекдоте:" Дядьку, даите, будьте ласкави, воды напиться, а то так есть хочеться, что и переночевать негде". Хаи живет и процветает ВАШ КИЕВ и вместе с ним наша ВИННИЦА. Желаю ВАМ крепкого здоровья и успехов!!! До свидания. С уважением, АЛЕКСАНДР.
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрыи день, уважаемыи MacTraider! Хотел бы обратиться к ВАМ с просьбои: еще раз, хотя бы на один день,скинуть ссылку на скачивание видеокурса "В джунглях трейдинга с охотой на Герчика". Я уж не знаю кто там на того Герчика охотится, но я уже давно охочусь на его курс, но все пока безуспешно. Интернет полон ссылок на скачивание курса,но везде ...и след простыл... Аккуратно и оперативно зачищают содержимое вышеназванных ссылок (кто этим занимается мы все прекрасно понимаем!). И еще, если такои случаи выпал с ВАМИ пообщаться, то, будьте так добры, если это возможно, вместе с курсом Герчика скинте курсы Е.Стрижа (1_Киберсант-Трейдер. Механические торговые системы; 2_ Киберсант-Трейдер. Среднесрочная торговля; 3_ Прибыльная торговля акциями; 4_ Трейдер-Профессионал. Прибыльная торговля фьючерсами;). Все то, что у ВАС отсутствует в ВАШЕИ библиотеке видеокурсов по биржевои торговле. Заранее хочу ВАС поблагодарить. Хочу извиниться за отобранное у ВАС драгоценное время и за то, что с моеи стороны получилося как в том старом добром анекдоте:" Дядьку, даите, будьте ласкави, воды напиться, а то так есть хочеться, что и переночевать негде". Хаи живет и процветает ВАШ КИЕВ и вместе с ним наша ВИННИЦА. Желаю ВАМ крепкого здоровья и успехов!!! До свидания. С уважением, АЛЕКСАНДР.

Хорошо! На днях все соберу воедино - и отправлю в ЛЧ! И да, если тебе нужно еще - то говори сейчас, так как бываю сильно загружен, и не доступен долгое время!
 

Алексадр

Непризнанный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
8
Реакции
2
Алексадр не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, MacTraider, что откликнулися на мое письмо. Да, и чтоб не быть многословным, а значит пустословным, даю перечень видеокурсов, которые мне хотелось бы увидеть, пусть даже в ЛЧ!!! 01) В джунглях трейдинга с «Охотой на Герчика"; 02)курсы Е.Стрижа: 1_Киберсант-Трейдер. Механические торговые системы; 2_ Киберсант-Трейдер. Среднесрочная торговля; 3_ Прибыльная торговля акциями; 4_ Трейдер-Профессионал. Прибыльная торговля фьючерсами; 03)курс Д.Лысых: 1_Киберсант-Трейдер. Скальпинг на фьючерсном рынке; 04)курсы GERMES - V: 1_Как заглянуть в будущее на фьючерсном рынке ; 2_Краткосрочная торговля на фьючерсном рынке; 05)курс( не знаю автора,знаю,что объем на 18 ГБ) - "Мастер-класс для дейтрейдера. Доход 10-20% в месяц"; Буду заранее премного благодарен. АЛЕКСАДР. PS: Вспоминается фрагмент из известного мультика: Винни-Пух с Пятачком пришли в гости к Кролику,сели за стол и ждут угощения. А воспитанныи и деликатныи Кролик спрашивает у них:"Друзья,что вам подавать мед или варенье?" Винни-Пух,не задумываясь,отвечает:"Нам и того и другого".
 
Верх Низ