База всех видео-курсов / Обсуждение

Algol

Новичок
Регистрация
22.06.14
Сообщения
4
Реакции
0
Algol не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый MacTraider, не могли бы Вы обновить ссылки на Охотой на Герчика от Александра Герчика и Торговая система m0nstrZ4?
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый MacTraider, не могли бы Вы обновить ссылки на Охотой на Герчика от Александра Герчика и Торговая система m0nstrZ4?

Без проблем! Но ссылки скину в ЛЧ на выходных!
 
Регистрация
20.04.15
Сообщения
2
Реакции
0
Vi-sh@ не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрыи день, уважаемыи MacTraider! Хотел бы обратиться к ВАМ с просьбои: еще раз, хотя бы на один день,скинуть ссылку на скачивание видеокурса "В джунглях трейдинга с охотой на Герчика". Я уж не знаю кто там на того Герчика охотится, но я уже давно охочусь на его курс, но все пока безуспешно. Интернет полон ссылок на скачивание курса,но везде ...и след простыл... Аккуратно и оперативно зачищают содержимое вышеназванных ссылок (кто этим занимается мы все прекрасно понимаем!). И еще, если такои случаи выпал с ВАМИ пообщаться, то, будьте так добры, если это возможно, вместе с курсом Герчика скинте курсы Е.Стрижа (1_Киберсант-Трейдер. Механические торговые системы; 2_ Киберсант-Трейдер. Среднесрочная торговля; 3_ Прибыльная торговля акциями; 4_ Трейдер-Профессионал. Прибыльная торговля фьючерсами;). Все то, что у ВАС отсутствует в ВАШЕИ библиотеке видеокурсов по биржевои торговле. Заранее хочу ВАС поблагодарить. Хочу извиниться за отобранное у ВАС драгоценное время и за то, что с моеи стороны получилося как в том старом добром анекдоте:" Дядьку, даите, будьте ласкави, воды напиться, а то так есть хочеться, что и переночевать негде". Хаи живет и процветает ВАШ КИЕВ и вместе с ним наша ВИННИЦА. Желаю ВАМ крепкого здоровья и успехов!!! До свидания. С уважением, АЛЕКСАНДР.
скинуть ссылку на скачивание видеокурса "В джунглях трейдинга с охотой на Герчика".
 
Регистрация
20.04.15
Сообщения
2
Реакции
0
Vi-sh@ не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый MacTraider, не могли бы Вы сбросить ссылки на видиокурс "В джулглях трейдинга с охотой на Герчика" от Александра Герчика? Спасибо Вам огромное.
 

Алексадр

Непризнанный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
8
Реакции
2
Алексадр не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый MacTraider,добрыи день. Спасибо, что меня не забываете. Докладываю обстановку: получил в ЛЧ две ссылки, к однои из которои(она первая - https://yadi.sk/d/sMg_yNiWg65Y8) доступ заблокирован, а вторая ссылка (https://mega.co.nz/#F!a5JlGS7b!cJJGX_IhB9rrhEQQ8Va08g) на скачивание курса Е.Стрижа "Торговля акциями на фондовом рынке США", которыи я не просил, т.к. у меня он есть. В любом случае благодарю ВАС за ВАШИ труды. С ВАШЕГО позволения разрешите повторить желаемые курсы: 01) В джунглях трейдинга с «Охотой на Герчика". 02)курсы Е.Стрижа: 1_ Киберсант-Трейдер. Среднесрочная торговля; 2_ Прибыльная торговля акциями; 3_ Трейдер-Профессионал. Прибыльная торговля фьючерсами. 03)курс Д.Лысых: "Киберсант-Трейдер. Скальпинг на фьючерсном рынке". 04)курсы GERMES - V: 1_Как заглянуть в будущее на фьючерсном рынке ; 2_Краткосрочная торговля на фьючерсном рынке. 05)курс( не знаю автора,знаю,что объем на 18 ГБ) - "Мастер-класс для дейтрейдера. Доход 10-20% в месяц". Извините,если что не так. С уважением,АЛЕКСАДР.
 

apple-777

Новичок
Регистрация
04.11.14
Сообщения
56
Реакции
3
apple-777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Возможно перезалить Forex Tester - Тестер стратегий ?
 

Zello

Непризнанный
Регистрация
15.04.15
Сообщения
15
Реакции
2
Zello не предоставил никакой дополнительной информации.
привет MacTraider подскажи у тебя есть этот курс Обучение торговли фьючерсами и акциями на CME, Eurex, RTS, NYSE. Сверхточная методика входа , если несложно поделись материалом ?
 

Megatron

Обучающие видеокурсы бесплатно..и без смс))
Старейшина
Регистрация
11.11.14
Сообщения
179
Реакции
440
Megatron не предоставил никакой дополнительной информации.
привет MacTraider подскажи у тебя есть этот курс Обучение торговли фьючерсами и акциями на CME, Eurex, RTS, NYSE. Сверхточная методика входа , если несложно поделись материалом ?
а ссылку на сайт можно?
 

Zello

Непризнанный
Регистрация
15.04.15
Сообщения
15
Реакции
2
Zello не предоставил никакой дополнительной информации.

SKN123

Заблокирован
Регистрация
17.05.15
Сообщения
1
Реакции
0
SKN123 не предоставил никакой дополнительной информации.
ребят, залейте Олеся Срибного курсы куда-то, через торрент не качает нифига.
 

Сергей 1237

Новичок
Регистрация
21.10.14
Сообщения
74
Реакции
2
Сергей 1237 не предоставил никакой дополнительной информации.
"В джунглях трейдинга с охотой на Герчика". обновите пожалуйста ссылку
 

Роман Cергеевич

Уважаемый
Регистрация
21.06.14
Сообщения
189
Реакции
34
Роман Cергеевич не предоставил никакой дополнительной информации.
Андрей Оливейра, добавились два курса по этому автору. Добавьте их в ветку.
 

als13

Новичок
Регистрация
18.06.15
Сообщения
4
Реакции
0
als13 не предоставил никакой дополнительной информации.
а можно от hamaha курс залить? Большое Спасибо
 

mrjohannes

Местный
Регистрация
26.05.15
Сообщения
200
Реакции
31
mrjohannes не предоставил никакой дополнительной информации.

mrjohannes

Местный
Регистрация
26.05.15
Сообщения
200
Реакции
31
mrjohannes не предоставил никакой дополнительной информации.

HunterFx

Новичок
Регистрация
29.06.15
Сообщения
56
Реакции
0
HunterFx не предоставил никакой дополнительной информации.

mrjohannes

Местный
Регистрация
26.05.15
Сообщения
200
Реакции
31
mrjohannes не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ