Автоторговля на lxbot.ru (Результаты)

itsLek

Местный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
233
Реакции
336
itsLek не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую коллеги!

Появилась возможность копировать сделоки моих роботов себе на счет.

Сайт: lxbot.ru

Как копировать:


Как подключиться:
Пишем мне в skype: itslek.undev или в ЛС на форуме


Торговые результаты сейчас:
2016 год:
Ноябрь:
Walle +23.2%
Eva -7.5%
Bender -2.6%
Итого: +13.1%


Декабрь:
Walle +22.32%
Eva +8.18%
Bender +7.28%
Итого: +37.78%

2017 год:
Январь:

Walle + 47.08% / сделок 299 [193+ 106-] / wr 64.55%
Eva +6.56% / сделок 45 [29+ 16-] / wr 64.44%
Bender +2.54% / сделок 133 [76+ 57-] / wr 57.14%
Итого: +56,18%

Статистику самих роботов за больший срок сможете найти на сайте lxbinary.ru

Инструкции по подбору лота на риск и окупаемости:

Всем спасибо и Профита!
 
Последнее редактирование:

itsLek

Местный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
233
Реакции
336
itsLek не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема потерялась на форуме)

Неделя Открытого тестирования прошла Успешно!
Все получили прибыль (от 5% до 10%).

С 30.10.2016 Сервис перевожу на платную основу.

Будем работать в формат закрытого клуба адекватных инвесторов:
1. Клуб ограничен на 30 человек (+/- 5 человек на ротацию)
2. После набора 30 человек, Вступление в клуб будет только по рекомендации.

По ценам и условиям:
1. подписка на одного бота 10$ в неделю
2. оплата не зависимо от того плюсовая или минусовая неделя у бота
3. Оплата на WMZ или ADV

Что в планах:
1. уже на следующей неделе добавлю еще одного робота, еще более универсальный - одни настройки на 14 пар, на 3 тф (m5 m15 m30) и торговля 24 часа.
2. добавлю оплату через сайт и контроль подписок через личный кабинет на сайте.
3. планирую добавить робота с тс по тренду
4. добавить автоторговлю на других брокерах


Как попасть в клуб и подключиться к копированию:
1. Пишите мне в скайп: itslek.undev
2. Профит! :)

Upd:
осталось 8 мест.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.05.16
Сообщения
549
Реакции
1,192
Настасья Дмитриевна не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет за неделю тестирования прирост депо составил 1%,при ставке 0,1%,т.е. если использовать стандартный лот в1%,то Профит за неделю был бы равен 10%.Сделок открывается немного.Критичных задержек не обнаружено,все как часики)
Спасибо Саше за возможность тестирования)
 
Регистрация
30.05.15
Сообщения
7
Реакции
5
Валерий Черкасов не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер!
Я так же хочу выразить благодарность Александру за возможность поучаствовать в тестировании его проекта. Я боллее чем доволен результатом ставка общего лота составила 1% результат за неделю +6,75%. При этом я хочу отметить, что сигналы были вполне уверенными и просадка в начале недели не составляла более 1%, а это говорит о хорошим винрейте само за себе. Соответственно я сделал для себя вывод - с радостью продолжу торговать с Сашей и надеюсь на далгое сотрудничество.
 

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня при копировании в $1 Eva дала +$1,03, а Walle +$11,96. Т.е. если на каждый бот поставить по 1% от депозита, то прибыль за неделю составила бы 13%.
lekbot.png
 

mamba69

Местный
Регистрация
04.08.16
Сообщения
198
Реакции
159
mamba69 не предоставил никакой дополнительной информации.
Неделя прошла отлично,нет качелей как у подобных сервисов по автоторговле,понедельную оплату в независимости от того плюсовая ли неделя считаю справедливой:)
Торговали 0,5% от депо,прибыль 5%,подход к торговле отличный,не приходится отслеживать каждую сделку(как в некоторых подобных сервисах),есть уверенность что проект будет жить долгое время:)
Будем продолжать работать,всем добра,всем профита!
 

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
присоединяюсь к положительным отзывам. копировал оба бота. посчитать доходность не могу, но могу сказать вин по одному из роботов:
Общее количество: 60 сигналов
Win: 39
Loss: 21
у второго робота много сигналов было, по итогу недели тоже закрылся в плюс. подробная статистика есть на сайте по обоим ботам. пару сделок не взялось из-за реквот, но общей картины они не испортили.
 

Elenik

Местный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
351
Реакции
273
Elenik не предоставил никакой дополнительной информации.
За неделю тестирования прибыль составила 13% при ставке 2% от депо. Результат очень порадовал, пока более чем довольна. Действительно супер тема "поставил и забыл", как рекламировал Александр))) Пусть вкалывают роботы и будет счастлив человек!!! Огромная благодарность Александру за возможность поучаствовать в тестировании его проекта.
 

Pavel7

Новичок
Регистрация
21.04.15
Сообщения
52
Реакции
6
Pavel7 не предоставил никакой дополнительной информации.
За неделю тестирования прибыль составила 13% при ставке 2% от депо. Результат очень порадовал, пока более чем довольна. Действительно супер тема "поставил и забыл", как рекламировал Александр))) Пусть вкалывают роботы и будет счастлив человек!!! Огромная благодарность Александру за возможность поучаствовать в тестировании его проекта.
на сайте в стате при лоте 2% прибыль за прошедшую неделю по двум ботам составляет (21,6-0,8)=20,8%. у вас только 13%. вопрос: не все сделки брались? или не с начала недели тестирование начали? или есть расхождение в результатах торгов?
 

Elenik

Местный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
351
Реакции
273
Elenik не предоставил никакой дополнительной информации.
на сайте в стате при лоте 2% прибыль за прошедшую неделю по двум ботам составляет (21,6-0,8)=20,8%. у вас только 13%. вопрос: не все сделки брались? или не с начала недели тестирование начали? или есть расхождение в результатах торгов?

Тестирование у меня было с начала недели. Видимо не все сделки брались или еще в чем то причина, конкретно каждую сделку не сверяла по разным ботам. Просто посмотрела результат по итогу недели и на этом пока так получилось. С понедельника начинаю тестировать конкретно для себя по сделкам и по отдельным активам
 

Pavel7

Новичок
Регистрация
21.04.15
Сообщения
52
Реакции
6
Pavel7 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые, отпишитесь у кого какие результаты по совпадению количества сигналов
 

itsLek

Местный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
233
Реакции
336
itsLek не предоставил никакой дополнительной информации.
на сайте в стате при лоте 2% прибыль за прошедшую неделю по двум ботам составляет (21,6-0,8)=20,8%. у вас только 13%. вопрос: не все сделки брались? или не с начала недели тестирование начали? или есть расхождение в результатах торгов?
Вы смотрели в стате по 2% на бота, а человек ставил 1% на бота, а суммарно с двух ботов это и есть 2% от депо.
результаты торговые даже чуть лучше статы самой тс получились, тс торгует 24 часа, а бинари ночью стала отключать торговлю. по этому есть разница в 1,5%

У всех участников результаты совпадают (проверяли в чате), +/- 1% на реквоты самого бинари - на дистанции погоды не сделают.

Копии отчетов по роботам на googledocs:
Walle - 24.10.2016 Walle
Eva - https://docs.google.com/document/d/1_QhLv5560m5hCaZ12b6suL04TqMzJG2sFteu1jUV-cQ/edit?usp=sharing
 
Последнее редактирование:

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Тестировал всю прошлую неделю на 2-х ботах, демо-счёт. Прирост депо составил 1%, ставка 0,1%. Количество сделок на уровне, совпадали с другими участниками тестирования. Подробную статистику можно посмотреть на сайте http://lxbot.ru, там результаты не высосаны из пальца. Пока впечатления только положительные.
 

itsLek

Местный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
233
Реакции
336
itsLek не предоставил никакой дополнительной информации.
Отчет по Автоматической торговле за 31.10.2016

Неделя прошла не плохо, но могло быть лучше.

1. На этой неделе мы увидели яркий пример, как брокер может делать из прибыльной системы, убыточную. События этой недели напомнили вот это видео:
В итоге по самим ТС должен быть хороший плюс, а из-за работы брокера, по торговле получаем почти 0. Процент заложенной в ТС на погрешности, реквоты и рисовку выходит за всякие рамки. Обычно это 2% максимум 5%, сейчас это более 10%. Поведение не типичное для бинари, я уже с таким сталкивался у них год назад, через месяц все вернулось в нормальное русло, будем надеяться что и сейчас так-же будет. (Видно кто-то очень сильно "подоил" бинари). Недельный отпуск тут будет весьма кстати.

2. Как уже писал в чате: "Следующую неделю (с 07.11 по 11.11) НЕ ТОРГУЮ из-за сильного новостного фона в связи с выборами в США" Сигналов не будет, и оплата тоже взиматься не будет. Те кто оплатил на 2 недели, платеж автоматически перенесется на 14.11 неделю. Предварительно, возобновляю торговлю с 14.11, а так - буду смотреть по рынку.

3. Статистику самих тс отключать не буду, интересно как тс пройдут такой не простой период (будет своеобразный стресс тест :) )

4. Нового робота постараюсь анонсировать на следующей неделе.

В остальном без изменений.

Отчеты по роботам в прикрепленных файлах


P.s.
Если можете посоветовать хорошего брокера БО - напишите мне.
 

Вложения

  • 31.10.2016Eva.pdf
    71.3 КБ · Просмотры: 36
  • 31.10.2016Walle.pdf
    77 КБ · Просмотры: 31

itsLek

Местный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
233
Реакции
336
itsLek не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем!

У меня хорошая новость, наконец закончил нового робота.
Встречайте - Бендер! 

http://lxbot.ru/bender.html



От себя хотел отметить высокий винрейт нового робота. Совпадение сигналов с текущими роботами не более 35%, так-что он отлично впишется в семью и еще сильней позволит диверсифицироваться, добавив стабильности в доход.



Следующую неделю для подписчиков он работает бесплатно (пока не заработает себе на подписку ;) )

 

itsLek

Местный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
233
Реакции
336
itsLek не предоставил никакой дополнительной информации.
На этой неделе мы не торговали в связи с выборами в США. Но роботов на стате оставил, и даже отключил фильтр новостей, теперь пора провести итоги "стресс теста".

Стресс тест для ботов прошел успешно:



Walle
- дал просадку, но в рамках исторических (теперь ясно откуда такие просадки вообще берутся на истории)







Ева
- ей вообще было пофигу на выборы)




Какие выводы можем сделать:
1. хорошо что не торговали, рынки штормило не слабо
2. но если бы даже торговали, деп бы точно не слили

Это дает хорошую уверенность в системе, по этому возвращаемся в торговлю со следующей недели (с 14.11.2016).

Всем Удачи и профита!
 

lordarrow

Знаток
Регистрация
28.10.16
Сообщения
93
Реакции
315
lordarrow не предоставил никакой дополнительной информации.
На этой неделе мы не торговали в связи с выборами в США.
Зря не торговали, рынок был хороший. Хотя для роботов может и не очень, им любой рынок тяжело дается, на мой взгляд.
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ