Набор Автокликер (кликер, бот, стыковка) MetaTrader (MT) с Binary.com (Бинари.ком)

difuzor

Новичок
Регистрация
27.12.14
Сообщения
86
Реакции
65
Достаточно методом перебора найти. Не думаю, что там огромное количесвто буферов.
6 буферов, в понедельник попробую, я так понял в сове можно задействовать только два буфера, а в этом индюке два типа сигналов, у каждого свои стрелки. И еще есть вопрос по оплате, допустим оплачу на Visа, дальнейшие действия какие?
 

muxalov

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
139
Реакции
59
muxalov не предоставил никакой дополнительной информации.
k5k2000 Вы можете сделать бот для платформы Thinkorswim с автоматической торговле на брокере Binary.com?
 

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
6 буферов, в понедельник попробую, я так понял в сове можно задействовать только два буфера, а в этом индюке два типа сигналов, у каждого свои стрелки. И еще есть вопрос по оплате, допустим оплачу на Visа, дальнейшие действия какие?
Оплатили на любую платёжку. Ждёте когда отметит администрация. После попадёте в раздел доставка. В разделе доставка уже следующая инструкция. Но общий смысл такой: пишите номера счетов к которым привязать, если нужна помощь в изготовлении прокладки для тс - пишите в личку. Затем всё проверяете, чтоб всё работало именно так как Вам нужно, если всё устраивает и претензий нет, пишите в доставке, что всё устраивает. Если что-то не устраивает, Вам возвращаются деньги за вычетом комиссии за перевод (не знаю сколько, примерно 1-5%). От себя постараюсь сделать всё, чтоб Вы были удовлетворены продуктом.
 

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
6 буферов, в понедельник попробую, я так понял в сове можно задействовать только два буфера, а в этом индюке два типа сигналов, у каждого свои стрелки. И еще есть вопрос по оплате, допустим оплачу на Visа, дальнейшие действия какие?
я же и говорю нужна прокладка. в прокладке просто указываете, что сигнал на бай от 2х буферов вашего стрелочника и сигнал селл от 2х других. Если там ничего сверхъестественного, то 5-10 минут.
 

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
а у меня не хочет работать. вот такая ошибка. стоит вин 10 на компеПосмотреть вложение 64477 Посмотреть вложение 64477 Посмотреть вложение 64478
В MetaTrader-е нажмите файл - открыть каталог данных. В открывшемся проводнике зайдите в папку MQL4. Далее для всех нижеуказанных файлов:
Libraries\binary.dll
Files\binary.dll
Files\binary32.dll
Files\binary64.dll
проделайте следующее:
правой кнопкой на файл - свойства. Поставьте галочку разблокировать. Нажать ок. Должно помочь. Отпишитесь, пожалуйста, о результате.
 

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
k5k2000 Вы можете сделать бот для платформы Thinkorswim с автоматической торговле на брокере Binary.com?
Сделать можно абсолютно всё. И для тос, и для Thinkorswim Tos и для Ninjatrader и с любой другой платформы хоть для бинари, хоть для любого другого брокера - неважно. Но тут вопрос времени, ради продажи одной копии к сожалению не готов за это взяться. Если есть что-то проверенное и перспективное, готов обсудить это.
 

muxalov

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
139
Реакции
59
muxalov не предоставил никакой дополнительной информации.
Сделать можно абсолютно всё. И для тос, и для Thinkorswim Tos и для Ninjatrader и с любой другой платформы хоть для бинари, хоть для любого другого брокера - неважно. Но тут вопрос времени, ради продажи одной копии к сожалению не готов за это взяться. Если есть что-то проверенное и перспективное, готов обсудить это.
Конечно есть,готов обсудить и показать в ЛС или в скайпе.
 

muxalov

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
139
Реакции
59
muxalov не предоставил никакой дополнительной информации.
Сделать можно абсолютно всё. И для тос, и для Thinkorswim Tos и для Ninjatrader и с любой другой платформы хоть для бинари, хоть для любого другого брокера - неважно. Но тут вопрос времени, ради продажи одной копии к сожалению не готов за это взяться. Если есть что-то проверенное и перспективное, готов обсудить это.
Так все прогромисты и хакеры отвечали мне,но когда доходило до дела не кто не мог етого зделать(за вас не говорю).Моя система(алгоритм) дает 10-20% прибыли в неделю в среднем при ставки 1% от депозита .Но так как много валютных пар,и сигнал может сразу прити по 5 и больше пар надо бот.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Так все прогромисты и хакеры отвечали мне,но когда доходило до дела не кто не мог етого зделать(за вас не говорю).Моя система(алгоритм) дает 10-20% прибыли в неделю в среднем при ставки 1% от депозита .Но так как много валютных пар,и сигнал может сразу прити по 5 и больше пар надо бот.
Значит мало предлагали за работу.
Предложили бы больше, нашлись бы умельцы, хоть их не так уж и много.
 

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так все прогромисты и хакеры отвечали мне,но когда доходило до дела не кто не мог етого зделать(за вас не говорю).Моя система(алгоритм) дает 10-20% прибыли в неделю в среднем при ставки 1% от депозита .Но так как много валютных пар,и сигнал может сразу прити по 5 и больше пар надо бот.
Если реально есть что показать, напишите, пожалуйста, в личку (у Вас она закрыта). Единственное условие, которое прошу озвучено в шапке.
 

a.alexseev2015

Местный
Регистрация
18.10.14
Сообщения
333
Реакции
333
a.alexseev2015 не предоставил никакой дополнительной информации.
В MetaTrader-е нажмите файл - открыть каталог данных. В открывшемся проводнике зайдите в папку MQL4. Далее для всех нижеуказанных файлов:
Libraries\binary.dll
Files\binary.dll
Files\binary32.dll
Files\binary64.dll
проделайте следующее:
правой кнопкой на файл - свойства. Поставьте галочку разблокировать. Нажать ок. Должно помочь. Отпишитесь, пожалуйста, о результате.
Спасибо. заработало.
 

difuzor

Новичок
Регистрация
27.12.14
Сообщения
86
Реакции
65
Что то не могу добиться торговли по стрелкам, если можно скиньте скрин настроек советника для сборки Виктора, такое ощущение что сова не видит индикатор(имя индикатора надо вводить с расширением или без?). Ещё было бы круто вывести на график рядом с кнопками ручной торговли окошки для ввода времени экспирации и размера ставки.
 

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что то не могу добиться торговли по стрелкам, если можно скиньте скрин настроек советника для сборки Виктора, такое ощущение что сова не видит индикатор(имя индикатора надо вводить с расширением или без?). Ещё было бы круто вывести на график рядом с кнопками ручной торговли окошки для ввода времени экспирации и размера ставки.
Скиньте, пожалуйста, индикатор сюда или в личку, который необходимо настроить.
Да баланс не обновляется, если без мартина торговать, подправлю в следующем релизе.
 

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не могу написать вам в личку, ссылки "начать переписку" нет.
Вероятней всего из-за статуса новичок. Вам я написать тоже не могу. Напишите свой скайп или электронку, пожалуйста. Я напишу.
 
Верх Низ