Евгений Стриж Американский рынок от А до Я

Karik

Местный
Регистрация
09.03.14
Сообщения
162
Реакции
61
Karik не предоставил никакой дополнительной информации.
Курс Евгения Стрижа от Инфо-ДВД "Американский рынок от А до Я"

Можно ли стать биржевым миллионером, не имея ни копейки стартового капитала? Да! И это не шутка.

Сегодня есть простой способ без собственных средств на депозите отточить трейдерское мастерство, гарантированно получить в управление чужой капитал и уже на нем делать деньги!

Но как? Ответ на этот вопрос вы узнаете на уникальном для России тренинге «Американский фондовый рынок от А до Я». Единственный на сегодня вариант гарантированно стать профессиональным трейдером с нулевым депозитом, а также вскоре после обучения получить в управление чужой капитал, на котором уже и делать деньги!

Здесь есть материалы как зарегить ТОС и NinjaTrader. Курс проходил в марте и апреле так, что могут быть изменения по регистрациям.

Продажник: http://mastertrade.info-dvd.ru/

Скачать: https://cloud.mail.ru/public/HA3g/CZdoyNSF9
 

maxwell4444

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
229
Реакции
121
maxwell4444 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошо давай по каждой новой сделке выкладываем скрины ты свои я свои
как выше писал , я именно эту тему ещё не знаю .......есле по фьючам, то не против .... !
PS
то , что за автора вступился , считаю , что говорит Дело (лично его не знаю )
 

zipart

Новичок
Регистрация
01.04.15
Сообщения
49
Реакции
63
zipart не предоставил никакой дополнительной информации.
как выше писал , я именно эту тему ещё не знаю .......есле по фьючам, то не против .... !
PS
то , что за автора вступился , считаю , что говорит Дело (лично его не знаю )
я против автора нечего не имею просто дружеский совет посмотри как отработается этот и следующий месяц по фьючам
 

maxwell4444

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
229
Реакции
121
maxwell4444 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну конечно же плохо ...лето ...серьезные отдыхают ....это закон ....посмотри как будеt с 20 ого сентебря !
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
даже на таком рынке если не быть через чур жадным можно профит уносить, просто хотелку снизить и все.
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
лично мне даже 5-7 пунктов в день с головой хватает, это больше недельной зарплаты у людей на работе. а эти 5 пунктов можно взять не особо напрягаясь.
 
Последнее редактирование:

Karik

Местный
Регистрация
09.03.14
Сообщения
162
Реакции
61
Karik не предоставил никакой дополнительной информации.
лично мне даже 5-7 пунктов в день с головой хватает, это больше недельной зарплаты у людей на работе. а эти 5 пунктов можно взять не особо напрягаясь.
Правильно!!! Копейка рубль бережёт. Кто там скринами мерится можете просмотреть это за последний месяц https://ru.zulutrade.com/binary-trader/6379 , здесь открыл недавно , а так у меня стабильно уже 1 год.
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
лично мне даже 5-7 пунктов в день с головой хватает, это больше недельной зарплаты у людей на работе. а эти 5 пунктов можно взять не особо напрягаясь.
По этому курсу 5-7 пунктов берешь?)
 

magic_23

Местный
Регистрация
16.02.15
Сообщения
235
Реакции
402
magic_23 не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласен но к сожалению почти все книги и курсы производят люди которые далеки от трейдинга,хотя есть человек который не вешает новичкам лапши как остальные это однозначно Митюков.Просто рынок не так легок в понимании,анализировать и пытаться предсказывать его только лишь техническим анализом это как минимум глупо.
zipart Вы про Сергея Митюкова говорите ? есть ли у вас что ть от него ? выложите посмотрим чему он учит и как
Я сам по фьючам торгую на CME систему и обучение если и буду давать то только для того что бы людей к себе в проп набрать, иначе это тоже инфобизнесс получится
 

Karik

Местный
Регистрация
09.03.14
Сообщения
162
Реакции
61
Karik не предоставил никакой дополнительной информации.
zipart Вы про Сергея Митюкова говорите ? есть ли у вас что ть от него ? выложите посмотрим чему он учит и как
Я сам по фьючам торгую на CME систему и обучение если и буду давать то только для того что бы людей к себе в проп набрать, иначе это тоже инфобизнесс получится[/QUOTE
zipart Вы про Сергея Митюкова говорите ? есть ли у вас что ть от него ? выложите посмотрим чему он учит и как
Я сам по фьючам торгую на CME систему и обучение если и буду давать то только для того что бы людей к себе в проп набрать, иначе это тоже инфобизнесс получится
Присоединяюсь!!!
 

zipart

Новичок
Регистрация
01.04.15
Сообщения
49
Реакции
63
zipart не предоставил никакой дополнительной информации.
zipart Вы про Сергея Митюкова говорите ? есть ли у вас что ть от него ? выложите посмотрим чему он учит и как
Я сам по фьючам торгую на CME систему и обучение если и буду давать то только для того что бы людей к себе в проп набрать, иначе это тоже инфобизнесс получится
скиньте email дам ссылки
 

Karik

Местный
Регистрация
09.03.14
Сообщения
162
Реакции
61
Karik не предоставил никакой дополнительной информации.
zipart, в личку скинь пожалуйста.
 

Karik

Местный
Регистрация
09.03.14
Сообщения
162
Реакции
61
Karik не предоставил никакой дополнительной информации.

TraderSys

Модератор
Регистрация
13.09.15
Сообщения
264
Реакции
103
TraderSys не предоставил никакой дополнительной информации.
А этот курс Стриж в каком году начитал?
 

Karik

Местный
Регистрация
09.03.14
Сообщения
162
Реакции
61
Karik не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ