Евгений Стриж Американский рынок от А до Я

Karik

Местный
Регистрация
09.03.14
Сообщения
162
Реакции
61
Karik не предоставил никакой дополнительной информации.
Курс Евгения Стрижа от Инфо-ДВД "Американский рынок от А до Я"

Можно ли стать биржевым миллионером, не имея ни копейки стартового капитала? Да! И это не шутка.

Сегодня есть простой способ без собственных средств на депозите отточить трейдерское мастерство, гарантированно получить в управление чужой капитал и уже на нем делать деньги!

Но как? Ответ на этот вопрос вы узнаете на уникальном для России тренинге «Американский фондовый рынок от А до Я». Единственный на сегодня вариант гарантированно стать профессиональным трейдером с нулевым депозитом, а также вскоре после обучения получить в управление чужой капитал, на котором уже и делать деньги!

Здесь есть материалы как зарегить ТОС и NinjaTrader. Курс проходил в марте и апреле так, что могут быть изменения по регистрациям.

Продажник: http://mastertrade.info-dvd.ru/

Скачать: https://cloud.mail.ru/public/HA3g/CZdoyNSF9
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Слишком большой файл!
 

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    6.2 КБ · Просмотры: 98

Karik

Местный
Регистрация
09.03.14
Сообщения
162
Реакции
61
Karik не предоставил никакой дополнительной информации.

magic_23

Местный
Регистрация
16.02.15
Сообщения
235
Реакции
402
magic_23 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не могу не оставить свой отзыв, потому что уже передергивает от этих горе инфо-бизнессменов ) Нужно как то массово начать бороться с ересью, которую они с наглой ложью пропагандируют, хотя уверен люди покупают и покупают их курсы раз они плодятся как крысы! Спасибо @Karic за то, что выложил в сеть, надеюсь это убережет хоть какое то кол-во людей от очередного развода и обмана. Ничего не имею против обучения и даже спасибо Евгению Стрижу за то что систематизировал много информации подобрал чудо индикаторы и замутил мега профитную ТС для новичков, но зачем же так вводить людей в заблуждение и на этом наживаться ? Давайте пройдем по его лендингу ) сделано на ней все по последним правилам "великих коучеров" ) дабы хоть чем то но зацепить "рыбку" из которых он обещает вырастить пираний ))) вот лишь некоторые моменты достойные особого внимания:
1 Смотрите, сколько зарабатывает
Евгений Стриж всего за один день: дальше куча скринов без дат без доказательства, что это реал и т.д. чувак наоткрывал на демо кучу сделок наверно еще в обе стороны с разных терминалов что б долго не ждать сфотал прибыльные и выложил ) ай да молодцы
2 Еще через пару лет Евгений попробовал свои силы на ТОПовых биржах США - NYSE и NASDAQ. Именно тут он понял, чтозаработок в 30-50 тысяч долларов за полчаса на трейдинге - это не сказка. Подобные сделки он наблюдал каждый день, да и сам начал их совершать. Родные мои я не хочу больше рубить сказочно бабосы по 50к в день давайте я лучше вас обучу за vip пакет в 24 500 руб где то две недели я буду париться учить проверять ваши ДЗ что то там объяснять и бонусом я это буду делать аж два года ! да и все мои другие обучашки я вам подарю ) жаль нельзя писать маты здесь как комментарий от моей реакции на этого сказочного долба... простите гуру трейдера решившего делать добро людям за доширак )
3 лучший и правдивый текст на странице : Сегодня ты король, заработавший за день 10 000 долларов, а завтра – нищий, который все потерял. К сожалению, у начинающих трейдеров такая ситуация бывает часто. Теперь мне приходится зарабатывать таким образом обучать не слить вас ( окончание фразы удалили копирайтеры )

Впрочем, начинал Евгений «за упокой» за него пожалуйста и закончи ! Сгинь "не чистый"

P.S. Предлагаю собрать группу из людей кому не все равно, что обманывают простых людей это могут быть чьи то родители братья сестры и так далее, и выводить их на чистую воду, если что то рекламируешь или продаешь делай это без наиба обмана , может таким образом мы чуток повысим качество обучения и просветления масс.
 

Karik

Местный
Регистрация
09.03.14
Сообщения
162
Реакции
61
Karik не предоставил никакой дополнительной информации.
magic_23, есть рубрика на этом форуме "Мошенники в интернете" можно там создать тему. По курсу : Да Евгений дал в курсе индикаторы по систематизации бумаг и как ими пользоваться, но как и у всех препадов у него своё видение торговли и по индюкам и стратегии. Моё мнение как и большинства обитателей форума у каждого трейдера должна быть своя стратегия торговли набитая шишками потерь депозитов и изучениями разных курсов. Качество курса каждый для себя сам определит по мере своего опыта. После изучения курса и включив свою голову у меня количество прибыльных сделок увеличилось и именно на бинарках. А лендинг это грамотная работа издательства, через которую и продаёт курс Евгений.
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Март или Апрель этого года?
 

Karik

Местный
Регистрация
09.03.14
Сообщения
162
Реакции
61
Karik не предоставил никакой дополнительной информации.

zipart

Новичок
Регистрация
01.04.15
Сообщения
49
Реакции
63
zipart не предоставил никакой дополнительной информации.
К сожалению не один курс из всего рунета не поможет вам заработать и этот не исключение просто потому что каждый кто предлагает вам обучающий курс который подразумевает взятия профита по каким либо техническим критериям ведет к убыткам.Сам торгую уже 13 лет и поверьте мне нет этого чудо видеокурса который поможет вам зарабатывать.В первую очередь изучайте фундаментальный анализ без знания основополагающих экономики технический анализ не стоит абсолютно нечего.
 

maxwell4444

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
229
Реакции
121
maxwell4444 не предоставил никакой дополнительной информации.
К сожалению не один курс из всего рунета не поможет вам заработать и этот не исключение просто потому что каждый кто предлагает вам обучающий курс который подразумевает взятия профита по каким либо техническим критериям ведет к убыткам.Сам торгую уже 13 лет и поверьте мне нет этого чудо видеокурса который поможет вам зарабатывать.В первую очередь изучайте фундаментальный анализ без знания основополагающих экономики технический анализ не стоит абсолютно нечего.
на фьючах все норм ! этот курс пока не смотрел ...
13 лет ? круть ! вам тогда 17 было ....не ну норм )) я помнится в свои 17 в 11 классе учился и на подкурсы в институт ездил каждый день !(знать не знал как там на бирже )))))))) ... а вы уже в трейдинге ....уважуха , полюбому ... как вас сюда угораздило ? ... )))))))
 

Karik

Местный
Регистрация
09.03.14
Сообщения
162
Реакции
61
Karik не предоставил никакой дополнительной информации.
zipart, согласен но не полностью, для новичков курсы и книги дают хоть начальные знания о способе работы как по технике так и по фундаменту. Как то же надо начинать.
 

zipart

Новичок
Регистрация
01.04.15
Сообщения
49
Реакции
63
zipart не предоставил никакой дополнительной информации.
zipart, согласен но не полностью, для новичков курсы и книги дают хоть начальные знания о способе работы как по технике так и по фундаменту. Как то же надо начинать.
Согласен но к сожалению почти все книги и курсы производят люди которые далеки от трейдинга,хотя есть человек который не вешает новичкам лапши как остальные это однозначно Митюков.Просто рынок не так легок в понимании,анализировать и пытаться предсказывать его только лишь техническим анализом это как минимум глупо.
 

zipart

Новичок
Регистрация
01.04.15
Сообщения
49
Реакции
63
zipart не предоставил никакой дополнительной информации.
технический анализ и все чудо методы связанные с ним работают только тогда когда микро и макро экономические показатели показывают и показывали за долго до этого что рынок пойдет в эту сторону.
 

maxwell4444

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
229
Реакции
121
maxwell4444 не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласен но к сожалению почти все книги и курсы производят люди которые далеки от трейдинга,хотя есть человек который не вешает новичкам лапши как остальные это однозначно Митюков.Просто рынок не так легок в понимании,анализировать и пытаться предсказывать его только лишь техническим анализом это как минимум глупо.
 

maxwell4444

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
229
Реакции
121
maxwell4444 не предоставил никакой дополнительной информации.
Несогласен с вами ! Техника работает на небольших периодах .....все зависит от целей ....а для новичков и то i то всегда сложно
 

zipart

Новичок
Регистрация
01.04.15
Сообщения
49
Реакции
63
zipart не предоставил никакой дополнительной информации.
Несогласен с вами ! Техника работает на небольших периодах .....все зависит от целей ....а для новичков и то i то всегда сложно
вы имейте ввиду кластерный анализ или что то другое?
 

maxwell4444

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
229
Реакции
121
maxwell4444 не предоставил никакой дополнительной информации.
технический анализ и все чудо методы связанные с ним работают только тогда когда микро и макро экономические показатели показывают и показывали за долго до этого что рынок пойдет в эту сторону.
ну доказательства в студию ......все вроде по теории правильно ....(наверно на филосовском учился ..).... СКРИНЫ ...
 

zipart

Новичок
Регистрация
01.04.15
Сообщения
49
Реакции
63
zipart не предоставил никакой дополнительной информации.
ну доказательства в студию ......все вроде по теории правильно ....(наверно на филосовском учился ..).... СКРИНЫ ...
Хорошо давай по каждой новой сделке выкладываем скрины ты свои я свои
 
Верх Низ