Набор Аккаунты Thinkorswim Realtime onDemand

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,818
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, а подскажите как ведёт себя Тестер с включенной функцией onDemand? На какую дальность по времени может просчитывать кол-во прибыльных\убыточных сигналов? Вроде все ветки по этой теме перечитал, но так и не нашел ответа.
В OnDemand можно посмотреть историю за 5 лет.
 

KAM

Новичок
Регистрация
01.09.15
Сообщения
6
Реакции
3
KAM не предоставил никакой дополнительной информации.
записался в резерв, но реквизиты не приходят...
 

Clarion

Уважаемый
Регистрация
02.06.15
Сообщения
150
Реакции
62
Clarion не предоставил никакой дополнительной информации.
В OnDemand можно посмотреть историю за 5 лет.
Да, это я знаю! Я спрашиваю как ведёт себя Тестер Кима с функцией OnDemand? Он что сразу показывает за 5 лет кол-во прибыльных и убыточных сигналов и WIN RATE? Или как? Меня это интересует.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,818
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, это я знаю! Я спрашиваю как ведёт себя Тестер Кима с функцией OnDemand? Он что сразу показывает за 5 лет кол-во прибыльных и убыточных сигналов и WIN RATE? Или как? Меня это интересует.
Нет надо самому прокручивать.
 

Clarion

Уважаемый
Регистрация
02.06.15
Сообщения
150
Реакции
62
Clarion не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, ну не ужели нельзя по подробней ответить на мой вопрос?! Вы продаёте аккаунты, а сами толком ответить не можете на интересующий покупателя вопрос!!!
Lawrencevkim, ты как основной спец в этом деле, можешь ответить на мой вопрос? Меня не интересует как формировалась свеча и как появлялся сигнал индикатора 3 года назад(я это и так понимаю), меня интересует как работает твой тестер по подсчёту прибыльных\убыточных сигналов на отрезке времени, например за первую половину 2014 года? Может ли он просчитать кол-во прибыльных\убыточных сигналов за этот промежуток времени или нет? И вообще как можно использовать Твой Тестер с функцией OnDemand?
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, ну не ужели нельзя по подробней ответить на мой вопрос?! Вы продаёте аккаунты, а сами толком ответить не можете на интересующий покупателя вопрос!!!
Lawrencevkim, ты как основной спец в этом деле, можешь ответить на мой вопрос? Меня не интересует как формировалась свеча и как появлялся сигнал индикатора 3 года назад(я это и так понимаю), меня интересует как работает твой тестер по подсчёту прибыльных\убыточных сигналов на отрезке времени, например за первую половину 2014 года? Может ли он просчитать кол-во прибыльных\убыточных сигналов за этот промежуток времени или нет? И вообще как можно использовать Твой Тестер с функцией OnDemand?
Может ты просто не внимательно прочитал описание функции onDemand? Она просто переносит все графики на выбранную дату и время, и если ты тестируешь 20d5m то он и покажет 20d5m только на момент выбранного времени в календаре onDemand
 

Clarion

Уважаемый
Регистрация
02.06.15
Сообщения
150
Реакции
62
Clarion не предоставил никакой дополнительной информации.
и если ты тестируешь 20d5m то он и покажет 20d5m только на момент выбранного времени в календаре onDemand
А-а-а ну вот теперь начинаю понимать . То есть и с 10d1m на протяжении 5-ти летней истории будет происходить то же самое? То есть выбираешь какую то определённую дату, и от этой даты тестер показывает количество сигналов и т.д. на максимальную длину - 10d1m (как и в обычном TOSe) только в прошлом?
 

антон1

Местный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
142
Реакции
47
антон1 не предоставил никакой дополнительной информации.
А-а-а ну вот теперь начинаю понимать . То есть и с 10d1m на протяжении 5-ти летней истории будет происходить то же самое? То есть выбираешь какую то определённую дату, и от этой даты тестер показывает количество сигналов и т.д. на максимальную длину - 10d1m (как и в обычном TOSe) только в прошлом?
да это просто как запись движения актива, выбираете актив, ставите дату, и смотрите как рисуются свечки, стакан и ленту принтов (если акции торгуете)
 
Регистрация
10.02.16
Сообщения
5
Реакции
0
Maker не предоставил никакой дополнительной информации.
На хамахе отписался,здесь тоже отпишусь,раз уж данная ссылка там указана.
Не хочу мешать автору продавать акки.Но предупредить народ все же стоит.Мало-ли,а вдруг сам автор об этом не знает, а так будет предупрежден,что-бы народ потом на него не накинулся.
По прошествии года,после регистрации реал ТОСа необходимо будет пополнить счет.Также периодически они просят обновлять W8-BEN.Где-то раз в год-два.Лично у меня было так.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
На хамахе отписался,здесь тоже отпишусь,раз уж данная ссылка там указана.
Не хочу мешать автору продавать акки.Но предупредить народ все же стоит.Мало-ли,а вдруг сам автор об этом не знает, а так будет предупрежден,что-бы народ потом на него не накинулся.
По прошествии года,после регистрации реал ТОСа необходимо будет пополнить счет.Также периодически они просят обновлять W8-BEN.Где-то раз в год-два.Лично у меня было так.
Хоть какие-нибудь прувы предоставите?
 
Регистрация
10.02.16
Сообщения
5
Реакции
0
Maker не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • 10-02-2016 20-20-33.jpg
    10-02-2016 20-20-33.jpg
    215 КБ · Просмотры: 36
  • 10-02-2016 20-22-51.jpg
    10-02-2016 20-22-51.jpg
    318.3 КБ · Просмотры: 35
Регистрация
10.02.16
Сообщения
5
Реакции
0
Maker не предоставил никакой дополнительной информации.
это скрины из почтового ящика в личном кабинете TDAmeritrade.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
10.02.16
Сообщения
5
Реакции
0
Maker не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну и что вы тут тогда смуту навели?? У них изначально совершенно другие требования к европейцам!
ну если вам известны все требования ко всем странам,не вопрос.
если одним можно держать нулевой счет,другим нет,тоже не вопрос.
И если вы спросили про прувы,значит вы о таких условиях и не ведали изначально.
вас же предостерег,что-бы потом не оправдываться и не извиняться перед сотнями людей,в случае чего.
кстати я с Америтрейдом долго переписку по пополнению баланса вел,так как не планировал это делать изначально при открытии счета.И нигде в переписке не прослеживался акцент,что кому-то так,а вам именно вот такие условия.

Все,далее без меня.Всем удачи.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
ну если вам известны все требования ко всем странам,не вопрос.
если одним можно держать нулевой счет,другим нет,тоже не вопрос.
И если вы спросили про прувы,значит вы о таких условиях и не ведали изначально.
вас же предостерег,что-бы потом не оправдываться и не извиняться перед сотнями людей,в случае чего.
кстати я с Америтрейдом долго переписку по пополнению баланса вел,так как не планировал это делать изначально при открытии счета.И нигде в переписке не прослеживался акцент,что кому-то так,а вам именно вот такие условия.

Все,далее без меня.Всем удачи.
Это вы походу о многом даже не ведаете, особенно о форме W8BEN и кому она нужна.
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Показывали бы графики индексов FTSE,DAX давно бы уже купил акк.С...ка а так приходится обламываться.
 
Верх Низ