Набор Аккаунты Thinkorswim Realtime onDemand

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

Продажа Realtime US аккаунтов Thinkorswim с функцией onDemand


Единоразовая стоимость = 35$
Ежемесячный платеж за аренду личного адреса прокси в США = 5$ (начиная с первого месяца)
Срок доставки аккаунта - до 5 рабочих дней
Гарантия работоспособности аккаунта - 3 месяца* (при условии постоянного использования прокси).

*не является показателем, что аккаунт заблокируют ровно через этот срок, при соблюдении всех правил срок службы ограничен только политикой TD Ameritrade


*ЧаВо*
Почему обязательно использовать прокси?
После более чем двух лет нашего опыта открытия американских аккаунтов, мы пришли к выводу что для продолжительной работы аккаунта необходимо использовать его только через качественный прокси сервер, имитирующий Ваше нахождение в США.

Из чего складывается такая цена?
Основная стоимость аккаунта состоит из оплаты за технические данные и услуги американских партнеров, которые позволяют беспрепятственно открыть аккаунт и не попасть на дополнительные проверки компании TD Ameritrade. Даже с учетом ежемесячной оплаты прокси - это самая низкая стоимость профессиональной платформы для анализа графиков и котировок.

Можно ли открыть аккаунт на фейк данные и с бесплатным прокси?
Да можно. Более того, такой аккаунт даже может поработать некоторое время, но гарантированно будет заблокирован, а в случае массовости подобных регистраций - TD Ameritrade снова ужесточит проверку регистраций и нам с вами будет еще тяжелее открывать аккаунты. Так что если у вас нет возможности открыть аккаунт на реального американца или гражданина другой страны, с которой работает TD Ameritrade - лучше приобрести его у профессионалов.

Что входит в стоимость услуги регистрации ТОС аккаунта?
  1. Регистрация на абсолютного реального человека.
  2. Реальный телефонный номер, на который отвечает человек или автоответчик в случае звонка менеджера.
  3. В случае запроса документов или блокировки акаунта - отправка копий живых документов зарегистрированного человека в офис TD Ameritrade.

Главные отличия такого аккаунта от всех других (то что я сам заметил при изучении):

1. Функция onDemand

Своеобразная "машина времени", но только для прошлого. Позволет перенестись на любую дату за несколько лет и наблюдать в "реальном времени" формирование свеч, также есть ускоренная перемотка. Работает не так хорошо как в МТ4, хотя и позволяет, например на 5 минутном ТФ прогнать по тестеру участками по 20 дней несколько лет.

2. Функция Share

Chart shared on thinkorswim
Позволяет в два клика "расшарить" стиль окошка со всеми индикаторами и настройками.


*Следующие функции будут полезны только для торговли акциями.


3. Реальные данные по стакану, объемам и Level II

Конечно же, без этого, нет смысла анализировать графики на ТОСе для торговли акциями. Я сравнивал этот акк и аналогичный Сингапурский лайв, в котором указана задержка 20 минут, так вот в американском все данные поставляются в реалтайме, а в сингапурском есть задержка, хоть и не в 20 минут, но заметно медленней. (это касается исключительно стакана, объемов и Level II)
 
Последнее редактирование:

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Подтверждаю о том что Lawrencevkim передал логин с паролем от Live аккаунта ТОС, я его спецом перезагружаю по несколько раз на день, но он работает со вторника у меня без проблем. Я даже установил приложение на телефон и там я также по этому логину вошел в Live аккаунт свой, к примеру на Сингапурском хоть и на компе входил в аккаунт под Live, то с телефона только мог войти в Paper. Так что в этом что то есть) Ну и функция onDemand не перестает радовать!!!!


Clip2net_151211122400.png
 
Последнее редактирование модератором:

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.

Kosta

Новичок
Регистрация
01.12.15
Сообщения
26
Реакции
4
Kosta не предоставил никакой дополнительной информации.
добрый вечер коллеги, первый раз услышал o ТОС, где почитать поподробней? не сочтите за труд, благодарю.
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Получил логин и пароль от Lawrencevkim, запустил в тот же день. На ночь комп выключаю, так что ТОС перезагружается каждый день. Раньше часто приходилось просить у Кима доступ к его ТОС с "деманом". Потом почитал советы по установке от kif06 , зарегился как было описано в теме. Запустил и был безумно рад, правда не долго. Проработал менее суток. Забанили. Надеюсь эти акки будут работать "вечно", ну или хотя бы пол года.:)
Пока полёт нормальный.
Снимок экрана (121).png
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Подтверждаю о том что Lawrencevkim передал логин с паролем от Live аккаунта ТОС, я его спецом перезагружаю по несколько раз на день, но он работает со вторника у меня без проблем. Я даже установил приложение на телефон и там я также по этому логину вошел в Live аккаунт свой, к примеру на Сингапурском хоть и на компе входил в аккаунт под Live, то с телефона только мог войти в Paper. Так что в этом что то есть) Ну и функция onDemand не перестает радовать!!!!


Посмотреть вложение 30476
Да классная тема с мобильным тосом, даже все свои индикаторы синхронизирутся и почти все работают на мобильной платформе.
Clip2net_151211122400.png
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Потом почитал советы по установке от kif06 , зарегился как было описано в теме. Запустил и был безумно рад, правда не долго. Проработал менее суток.
После складчины мы выложим пошаговою инструкцию по регистрации где так же будут описаны ошибки, которые НЕ надо совершать, чтобы ваш аккаунт не заблокировали.
 

muxalov

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
139
Реакции
59
muxalov не предоставил никакой дополнительной информации.
Я решил тоже записаться в вашу банду.
 

vital1

Местный
Регистрация
10.06.14
Сообщения
114
Реакции
90
vital1 не предоставил никакой дополнительной информации.
webmoney мне вообще не подходит:(
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

Умка Андрей

Местный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
165
Реакции
21
Умка Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Это тестер как в мт4, только работает немного по другому. Можно посмотреть историю за любой период времени.
ясно. а ещё какие основные преимущества Realtime от Paper?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

Умка Андрей

Местный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
165
Реакции
21
Умка Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
webmoney мне вообще не подходит:(
:)
И мне не подходит.
Самый простой способ - MoneyGram - ден. перевод за пять минут.
Этот сервис существует во многих отделениях банков СНГ,
просто не все о нем знают.
:)
 
Верх Низ