Набор Аккаунты Thinkorswim Realtime onDemand

Yakimander

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
129
Реакции
38
Yakimander не предоставил никакой дополнительной информации.
Не могу оплатить на Z-кошелек. В Крыму терминалы только рублевые для R-кошельков. Может можно оплатить как то рубзелями? Все таки самая перспективная валюта в мире))
 

kost2804

Местный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
253
Реакции
0
kost2804 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не могу оплатить на Z-кошелек. В Крыму терминалы только рублевые для R-кошельков. Может можно оплатить как то рубзелями? Все таки самая перспективная валюта в мире))
По всей РФ терминалы только для R - кошельков. Пополняете R переводите в личном кабинете на Z. Только так.
 

Yakimander

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
129
Реакции
38
Yakimander не предоставил никакой дополнительной информации.
По всей РФ терминалы только для R - кошельков. Пополняете R переводите в личном кабинете на Z. Только так.
То есть, в начале надо класть деньги на свой кошелек? Затем конвертировать и отправлять на требуемый кошелек?
 

kost2804

Местный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
253
Реакции
0
kost2804 не предоставил никакой дополнительной информации.

The_Beast

Новичок
Регистрация
03.11.15
Сообщения
7
Реакции
3
The_Beast не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! я записался на покупку аккаунта Realtime US аккаунтов Thinkorswim с функцией onDemand. Я так понимаю в личку уже присылают реквизиты платежей? Я на оплату уже не попадаю? Сколько примерно ждать на покупку акка?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! я записался на покупку аккаунта Realtime US аккаунтов Thinkorswim с функцией onDemand. Я так понимаю в личку уже присылают реквизиты платежей? Я на оплату уже не попадаю? Сколько примерно ждать на покупку акка?
Я вам отписал в личку. Ребят всё кто не получил реквизиты просьба отписаться. В ЛС.
P.S также добавлены ноыве платёжные системы.
 

nomad32

Новичок
Регистрация
14.09.14
Сообщения
3
Реакции
0
nomad32 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо парни. Все сделано оперативно и без задержек.
 

Metascore

Местный
Регистрация
04.04.14
Сообщения
194
Реакции
105
Metascore не предоставил никакой дополнительной информации.
Да. И по скорее бы) Только собрал свою новую систему и тут на тебе. Закрыли реал-тайм:eek:
Вот такая же беда. Такое чувство, как-будто погонял на феррари, и тут бац - стал пешеходом внезапно.
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день коллеги! А можете сказать где прокси арендуется(сайт) и насколько он шустрый, нет ли задержек? Если это не военная тайна конечно..:) Через свободный (не платный) прокси выходить это капец мазохизм какой
 

Виктор Резнов

Новичок
Регистрация
12.12.14
Сообщения
48
Реакции
43
Виктор Резнов не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброй ночи. Извиняюсь за оффтоп.
Работают ли сейчас котировки валют в реальном времени на триальных 60 дневных и сингапурских аккаунтах TOS ?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

platonado

Новичок
Регистрация
07.04.17
Сообщения
3
Реакции
0
platonado не предоставил никакой дополнительной информации.
на сингапуре работает on demand и realtime
записался на складчину, пришлите пожалуйста инф-ию по оплате в личку
 

Вениамин1

Новичок
Регистрация
15.07.17
Сообщения
30
Реакции
1
Вениамин1 не предоставил никакой дополнительной информации.
как долго будет идти поддержка покупателя?)
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

kost2804

Местный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
253
Реакции
0
kost2804 не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите, пытаюсь купить прокси Buy Proxy - Private Proxy - HTTPSOCKS - BestProxyAndVPN.com - Google Chrome.jpg при нажатии выдает 403 - Доступ запрещен - Google Chrome.jpg Они сделали запрет на покупку прокси для России? Как теперь быть?

P.S. Все, вопрос снят. Включил плагин Хрома, оплатил..
 
Последнее редактирование:

karharon

Новичок
Регистрация
13.12.17
Сообщения
1
Реакции
0
karharon не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу приобрести аккаунт.
как это сделать?
с кем контактировать?


Продажа Realtime US аккаунтов Thinkorswim с функцией onDemand


Единоразовая стоимость = 35$
Ежемесячный платеж за аренду личного адреса прокси в США = 5$ (начиная с первого месяца)
Срок доставки аккаунта - до 5 рабочих дней
Гарантия работоспособности аккаунта - 3 месяца* (при условии постоянного использования прокси).

*не является показателем, что аккаунт заблокируют ровно через этот срок, при соблюдении всех правил срок службы ограничен только политикой TD Ameritrade


*ЧаВо*
Почему обязательно использовать прокси?
После более чем двух лет нашего опыта открытия американских аккаунтов, мы пришли к выводу что для продолжительной работы аккаунта необходимо использовать его только через качественный прокси сервер, имитирующий Ваше нахождение в США.

Из чего складывается такая цена?
Основная стоимость аккаунта состоит из оплаты за технические данные и услуги американских партнеров, которые позволяют беспрепятственно открыть аккаунт и не попасть на дополнительные проверки компании TD Ameritrade. Даже с учетом ежемесячной оплаты прокси - это самая низкая стоимость профессиональной платформы для анализа графиков и котировок.

Можно ли открыть аккаунт на фейк данные и с бесплатным прокси?
Да можно. Более того, такой аккаунт даже может поработать некоторое время, но гарантированно будет заблокирован, а в случае массовости подобных регистраций - TD Ameritrade снова ужесточит проверку регистраций и нам с вами будет еще тяжелее открывать аккаунты. Так что если у вас нет возможности открыть аккаунт на реального американца или гражданина другой страны, с которой работает TD Ameritrade - лучше приобрести его у профессионалов.

Что входит в стоимость услуги регистрации ТОС аккаунта?
  1. Регистрация на абсолютного реального человека.
  2. Реальный телефонный номер, на который отвечает человек или автоответчик в случае звонка менеджера.
  3. В случае запроса документов или блокировки акаунта - отправка копий живых документов зарегистрированного человека в офис TD Ameritrade.

Главные отличия такого аккаунта от всех других (то что я сам заметил при изучении):

1. Функция onDemand

Своеобразная "машина времени", но только для прошлого. Позволет перенестись на любую дату за несколько лет и наблюдать в "реальном времени" формирование свеч, также есть ускоренная перемотка. Работает не так хорошо как в МТ4, хотя и позволяет, например на 5 минутном ТФ прогнать по тестеру участками по 20 дней несколько лет.

2. Функция Share

Chart shared on thinkorswim
Позволяет в два клика "расшарить" стиль окошка со всеми индикаторами и настройками.


*Следующие функции будут полезны только для торговли акциями.


3. Реальные данные по стакану, объемам и Level II

Конечно же, без этого, нет смысла анализировать графики на ТОСе для торговли акциями. Я сравнивал этот акк и аналогичный Сингапурский лайв, в котором указана задержка 20 минут, так вот в американском все данные поставляются в реалтайме, а в сингапурском есть задержка, хоть и не в 20 минут, но заметно медленней. (это касается исключительно стакана, объемов и Level II)
 

COOCOO

Новичок
Регистрация
03.07.16
Сообщения
87
Реакции
9
COOCOO не предоставил никакой дополнительной информации.

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу приобрести аккаунт.
как это сделать?
с кем контактировать?
Для начала надо записаться в складчину (в правом верхнем углу коричневая кнопка) затем в течении нескольких дней с вами свяжутся в личном сообщении либо я либо Lawrencewkim.
 
Верх Низ