AGF Markets (мошенники)

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята вчера был начислен % итого на счете 889$( было 750). Скрин вечером кину(сейчас с телефона)
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Прочитал ветку и решил высказать свои соображения.
Со мной тоже связалась менеджер AGF и предлжила инвестировать деньги в доверительное управление.Немного поколебавшисть я 21.04.14 открыл у них счет на 500 usd.Првда условия были другие.
20% ежемесячно.Апрель они отработали как положено и сразу отзвонились.Сегодня 28.05.14 но на счете какие-то непонятки.На запросы по e-mail 4 дня никакой реакции.Звонил по телефону несколько раз,но там работает автоответчик на французском,а я в нем дупль пусто.Предполагаю что нужно дполнительно нажать еще одну цифру.Перебрал все 6 цифр-соединения нет.На 7 отключение.так что думайте сами иметь или не иметь.
Может кто пограммотней даст комментарии по этим сайтам.

http://trustorg.com/site/trading.agfmarkets.com
http://whois.domaintools.com/agfmarkets.com
http://4option.ru/obzor-brokerov-bi...amf-warns-investors-about-69-unregulated-bina
Задавал вопрос менеджеру вот пока ответ : он начинал с 500; мы ему отработали и сегодня у него 714$ это больше чем мы обещали я не могу видеть его имя
 

carvin

Новичок
Регистрация
26.05.14
Сообщения
16
Реакции
0
carvin не предоставил никакой дополнительной информации.
Задавал вопрос менеджеру вот пока ответ : он начинал с 500; мы ему отработали и сегодня у него 714$ это больше чем мы обещали я не могу видеть его имя
Результат апреля 623.Если+20%,то должно быть 747.Но это не важно,не будем крохоборствовать.Я так и не понял
назначения бонуса.Сообщите пожалуйста по какому телефону вы связываетесь.По т.33 1 82 88 26 85 я уже 3 суток
не могу дозвониться.И почему нет ответов на мыло.
 

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Результат апреля 623.Если+20%,то должно быть 747.Но это не важно,не будем крохоборствовать.Я так и не понял
назначения бонуса.Сообщите пожалуйста по какому телефону вы связываетесь.По т.33 1 82 88 26 85 я уже 3 суток
не могу дозвониться.И почему нет ответов на мыло.
Я пишу на почту своему менеджеру и мне перезванивают. Имя можете написать менеджера? и посмотрите ЛС.
 

carvin

Новичок
Регистрация
26.05.14
Сообщения
16
Реакции
0
carvin не предоставил никакой дополнительной информации.
Поздно пить боржоми, если печень отвалилась.Уже 14 дней как я пытаюсь добиться от них хоть какой нибудь информации,а в ответ-тишина.Звонил по 3 телефонам во францию.Результат-ноль.нигде не берут трубку.По телефону сайта срабатывает автоответчик на французском и на этом все.Но......надежда умирает последней!
Хотя после прочтения ссылок от Alexxx сомнений почти не осталось.
 
Последнее редактирование:

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Аферистов везде хватает. Меня насторожили их проценты.При таких процентах не долго и Абрамовичем стать!!!:D
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Начало не плохое !!!
Главное что бы и дальше так .
Андрей , напиши когда сделаешь вывод денег !
 

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.

Natalya.konev

Непризнанный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
3
Реакции
1
Natalya.konev не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, Я начала мою работу в AGF Markets 4 месяца назад, изначально вложила 1000$ ,
Не получила бонусы но как мне обещала мой менеджер , через 3 недели я получила 423 $ ! ,
мой менеджер посоветовал вложить ещё 527$ = вся сумма составляет 2000$ ,
Неделю после итого мне заработали ещё 721 $ .
После этого пополнения я решила вывести 500 $ , заняло 4 дня и деньги появились на моём счету.
Я решила пополнить мой баланс до 5000$ и через 3 недели я получила карточку master card, это просто прекрасно!
Я наслаждаюсь почти 100% прибыли в месяц и ничего не должна делать!!!!
не знаю почему у вас были проблемы но всё что мой менеджер Анастасия мне обещала просто было сделано!
она мне помогала и на все мои вопросы отвечала.
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сколько в сумме вы туда накидали?!!! А сколько вывели?!!! Разницу улавливаете?:D
 

Natalya.konev

Непризнанный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
3
Реакции
1
Natalya.konev не предоставил никакой дополнительной информации.
Сколько в сумме вы туда накидали?!!! А сколько вывели?!!! Разницу улавливаете?:D
Я вложила 3406,
Вывела 500..
И сейчас пользуюсь карточкой и наслаждаюсь деньгами.. у меня на балансе сейчас 12839,
И деньги работают на себя.:oops::p
 

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, Я начала мою работу в AGF Markets 4 месяца назад, изначально вложила 1000$ ,
Не получила бонусы но как мне обещала мой менеджер , через 3 недели я получила 423 $ ! ,
мой менеджер посоветовал вложить ещё 527$ = вся сумма составляет 2000$ ,
Неделю после итого мне заработали ещё 721 $ .
После этого пополнения я решила вывести 500 $ , заняло 4 дня и деньги появились на моём счету.
Я решила пополнить мой баланс до 5000$ и через 3 недели я получила карточку master card, это просто прекрасно!
Я наслаждаюсь почти 100% прибыли в месяц и ничего не должна делать!!!!
не знаю почему у вас были проблемы но всё что мой менеджер Анастасия мне обещала просто было сделано!
она мне помогала и на все мои вопросы отвечала.
Неужели есть хоть один положительный отзыв.:)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Я не стал бы брать в расчет отзыв @Natalya.konev а подождал бы отзывов от нашего @Андрей
 

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, Я начала мою работу в AGF Markets 4 месяца назад, изначально вложила 1000$ ,
Не получила бонусы но как мне обещала мой менеджер , через 3 недели я получила 423 $ ! ,
мой менеджер посоветовал вложить ещё 527$ = вся сумма составляет 2000$ ,
Неделю после итого мне заработали ещё 721 $ .
После этого пополнения я решила вывести 500 $ , заняло 4 дня и деньги появились на моём счету.
Я решила пополнить мой баланс до 5000$ и через 3 недели я получила карточку master card, это просто прекрасно!
Я наслаждаюсь почти 100% прибыли в месяц и ничего не должна делать!!!!
не знаю почему у вас были проблемы но всё что мой менеджер Анастасия мне обещала просто было сделано!
она мне помогала и на все мои вопросы отвечала.
"И я работаю на AGF Markets, завлекая клиентов"
У Натальи всего два сообщения и оба в этом разделе. Все очень просто - компания нанимает людей которые мониторят просторы интернета вручную или например, с помощью Гугл Алертс - забиваете в настройках ключевое слово и вам на почту приходят все ссылки, где упоминается ваша контора. Дальше просто - идете по форумам, блогам и воспеваете хвалебные оды.
Я бы доверял только сообщениям старых, проверенных участников форума.
 
Последнее редактирование:

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вложила 3406,
Вывела 500..
И сейчас пользуюсь карточкой и наслаждаюсь деньгами.. у меня на балансе сейчас 12839,
И деньги работают на себя.:oops::p

Если бы у вас на карточке были эти деньги, тогда бы я понял что вы наслаждаетесь.Но из прочитанного понял, что вы вывели только 500!!! Не много же вам надо для счастья!!! Поэтому я не вижу 100% ежемесячной прибыли. А то что там на счету, это можно сказать-виртуальные деньги.Их еще вывести надо. Было бы неплохо подтвердить вывод скрином, а так....
 
Верх Низ