AF-Binary-60S 10 из 10 (60sec.binaryinvest.ru)

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Торговая система AF-Binary-60S

Снимок.JPG


Скачать архив с видеоинструкции
HTML:
Ссылка уделена по просьбе правообладателя

Результаты торгов по системе выкладывать суда http://binary-forum.com/index.php?threads/af-binary-60s-10-из-10.67/
Переделанная версия ТС
Option CALL.png Option PUT.png
 
Последнее редактирование:

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Kaiju, :Dна ссвоих ошибках тяжко уччится.. а ты всегда отговаривал своим негативом от той или иной покупки:D
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Kaiju, :Dна ссвоих ошибках тяжко уччится.. а ты всегда отговаривал своим негативом от той или иной покупки:D
Денег много- пусть покупают :cool:. Мне хватило одного раза купить у барыг и понять, что к чему.
 

Kuzya752

Начинающий
Регистрация
21.05.15
Сообщения
62
Реакции
18
Kuzya752 не предоставил никакой дополнительной информации.
Стратегия не очень. Пробовал на разных ТФ. Слишком много всяких индикаторов,некоторые даже перерисовываются.
 

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
Стратегия не очень. Пробовал на разных ТФ. Слишком много всяких индикаторов,некоторые даже перерисовываются.
фигня что скачали какой то бред? в шапке видно что стратегия не имеет ничего общего с тем что продают просто тут форумные "спецы" и "умельцы" так сказать "гуру трейдинга" напихали какой то чуши в оригинальную стратегию обозвали её так же и выдают за оригинал а все ведутся и качают. посмотрите сколько на форуме рекламы брокеров администрация получает комиссию за ваши сливы и им выгодно здесь выкладывать то с помощью чего вы сольёте депозиты у этих брокеров перестаньте уже питаться иллюзиями используйте только лицензионный софт и не слушайте что пишут неумехи возомнившие себя умнее всех остальных у вас своя голова на плечах пользуйтесь ей хоть иногда
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
фигня что скачали какой то бред? в шапке видно что стратегия не имеет ничего общего с тем что продают просто тут форумные "спецы" и "умельцы" так сказать "гуру трейдинга" напихали какой то чуши в оригинальную стратегию обозвали её так же и выдают за оригинал а все ведутся и качают. посмотрите сколько на форуме рекламы брокеров администрация получает комиссию за ваши сливы и им выгодно здесь выкладывать то с помощью чего вы сольёте депозиты у этих брокеров перестаньте уже питаться иллюзиями используйте только лицензионный софт и не слушайте что пишут неумехи возомнившие себя умнее всех остальных у вас своя голова на плечах пользуйтесь ей хоть иногда
ты не сдаешься:_DDDDDDDDDDDDDDDDDD
 

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
ты не сдаешься:_DDDDDDDDDDDDDDDDDD
я свободен и не за что не борюсь просто не могу отписаться от темы и периодически проскакивает спам от этого "супер" форума :mad: захожу поэтому почитать ваш бред профессионалов
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
UserAgent, :Dесть кнопка отписаться... ну или пусть модератор заблокирует вас.а на счет тс. повторяюсь у меня Лицензионный софт:eek: только вот работает он как то не так как надо:p
 

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
особенно этот пост повеселил
Сами поймут, что от БО надо бежать как можно дальше.
у человека не получилось он сразу давай всех отговаривать в принципе мне не жалко глупцов ни тех у кого не получается ни тех кто глупый и слушает тех у кого не получается
Брокеры- если их так можно назвать, не дадут зарабатывать на длительном отрезке и без серьезных вливаний.
брокеры конечно те ещё козлы но если работать с крупными а не с однодневками который только что зарегистрировали себя на кипре и натянули на домен спотплатформу то работать вполне можно но видимо человек имеет негативный опыт работы как раз с теми брокерами которые работают наглее других. нужно просто подходить с умом к выбору а не кидаться на вкусные предложения
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
особенно этот пост повеселил

у человека не получилось он сразу давай всех отговаривать в принципе мне не жалко глупцов ни тех у кого не получается ни тех кто глупый и слушает тех у кого не получается

брокеры конечно те ещё козлы но если работать с крупными а не с однодневками который только что зарегистрировали себя на кипре и натянули на домен спотплатформу то работать вполне можно но видимо человек имеет негативный опыт работы как раз с теми брокерами которые работают наглее других. нужно просто подходить с умом к выбору а не кидаться на вкусные предложения
:D:Dя думаю он как раз таки имел ввиду тех самых крупных брокеров..
 

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
UserAgent, :Dесть кнопка отписаться...

кнопка отписаться от темы но не отписаться от рассылок мне админы этого форума постоянно шлют письма которые в спам попадают с предложениями складчин и другого рода на которые я не подписывался а это уже говорит о том что админы просто выжимают прибыль с форума
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
кнопка отписаться от темы но не отписаться от рассылок мне админы этого форума постоянно шлют письма которые в спам попадают с предложениями складчин и другого рода на которые я не подписывался а это уже говорит о том что админы просто выжимают прибыль с форума
:D:D:Dммммм... почему то мне еще не пришло ни одно сообщение на складчину. да еще от админа. вы точно про этот форум говорите??
 

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
кстати когда то давно я покупал программу xrumer и так не научился зарабатывать с её помощью но есть люди кто делают неплохие деньги (кому интересно изучите что это за прога) так вот я это к тому что если нет мозгов разобраться не нужно винить в этом всех кроме себя самого. я тогда на покупку отдал 650 уе и лежит сейчас эта прога у меня и есть не просит может созрею когда нибудь для неё а пока не хватает смекалки в общем живите по другому мыслите по другому может тогда у вас всё будет налаживаться а пока вы занимаете пиратством и очернением вам всё это возвращается в карму но это уже ваше личное дело...до свидания)
 

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
:D:D:Dммммм... почему то мне еще не пришло ни одно сообщение на складчину. да еще от админа. вы точно про этот форум говорите??
показал бы скрин с почты да чищу спам постоянно как вот очередной спам заставит меня тут появиться я обязательно выложу скрин
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
может все форумом попросить заблокировать вас по собственному желанию)))))))) ато будете потом всем говрить. вот вас насильно заствляли тут сидеть и защищать AF binary))))))))
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
особенно этот пост повеселил

у человека не получилось он сразу давай всех отговаривать в принципе мне не жалко глупцов ни тех у кого не получается ни тех кто глупый и слушает тех у кого не получается

брокеры конечно те ещё козлы но если работать с крупными а не с однодневками который только что зарегистрировали себя на кипре и натянули на домен спотплатформу то работать вполне можно но видимо человек имеет негативный опыт работы как раз с теми брокерами которые работают наглее других. нужно просто подходить с умом к выбору а не кидаться на вкусные предложения
Начнешь идти в плюс и поймешь, что надо переходить на серьезные рынки, а не играться на бинариках.
По поводу брокера, на тот момент торговал у одного из лучших. А вообще по секрету скажу, нормальных нет.
 

Kuzya752

Начинающий
Регистрация
21.05.15
Сообщения
62
Реакции
18
Kuzya752 не предоставил никакой дополнительной информации.
показал бы скрин с почты да чищу спам постоянно как вот очередной спам заставит меня тут появиться я обязательно выложу скрин
Вряд ли брокер, каким бы крупным он ни был, даст зарабатывать стабильно. Со временем начинаются проскальзывания, режут проценты и т.д. Я согласен с тем, что бинарки- лишь что-то промежуточное, что-то, что поможет попасть на нормальные рынки. А по поводу стратегии, чем тот самый оригинальный софт отличается от той сборки, которая есть на форуме?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вряд ли брокер, каким бы крупным он ни был, даст зарабатывать стабильно. Со временем начинаются проскальзывания, режут проценты и т.д. Я согласен с тем, что бинарки- лишь что-то промежуточное, что-то, что поможет попасть на нормальные рынки. А по поводу стратегии, чем тот самый оригинальный софт отличается от той сборки, которая есть на форуме?
:D та супер сборка над которой работала команда трейдеров... на первый взгяд обе сборки одинаковы но если заглять глубже и залесть куда то там в 123213 код то можно узнать что это совсем разных два продукта:Dкароч .прочтите всю ветку.. и вам станет все ясно.
 

anton1214456

Новичок
Регистрация
17.11.15
Сообщения
27
Реакции
2
anton1214456 не предоставил никакой дополнительной информации.
есть у кого нибудь описание входов для навой версии af-binary 60s-v3
очень надо(((
 
Верх Низ