Администратор ищет инвестора для стартап проекта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Админ в правильном направлении размышляет) У нас 2 программиста уже не мало времени ввалили в платформу) Тоже над этим работаем.
Как выше писали некоторые ребята честный будет либо ограничен либо подкрепляться бюджетом, другого не дано... Так как схема с 2 ставками в лонг и шорт в 13.00 не рабочая) так как они могут не совпасть, а хуже всего что может быть так это несколько трейдеров с крупными депозитами которые выигрывают постоянно. Так как бы не распределяли сделки и не сводили их без биржи как на реальном рынке(Стакан) ничего не получиться, в свободной форме(В таком случае без ликвидности будет ограничение). Потому что можно зайти на 10 000$ в лонг на 8 часов, зная что через 6 часа будет говорить драги, а на форексе захеджить ставку таким образом брокер будет в сильной опе( ИМХО
Но направление правильно! Чистота и прозрачность наше всё!
 

greylife

Местный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
134
Реакции
64
greylife не предоставил никакой дополнительной информации.
Админ в правильном направлении размышляет) У нас 2 программиста уже не мало времени ввалили в платформу) Тоже над этим работаем.
Как выше писали некоторые ребята честный будет либо ограничен либо подкрепляться бюджетом, другого не дано... Так как схема с 2 ставками в лонг и шорт в 13.00 не рабочая) так как они могут не совпасть, а хуже всего что может быть так это несколько трейдеров с крупными депозитами которые выигрывают постоянно. Так как бы не распределяли сделки и не сводили их без биржи как на реальном рынке(Стакан) ничего не получиться, в свободной форме(В таком случае без ликвидности будет ограничение). Потому что можно зайти на 10 000$ в лонг на 8 часов, зная что через 6 часа будет говорить драги, а на форексе захеджить ставку таким образом брокер будет в сильной опе( ИМХО
Но направление правильно! Чистота и прозрачность наше всё!


ну можно на первых порах ограничить максимальную ставку и, по мере увеличения ликвидности, её повышать..

кстати есть же биржа NADEX, но инфы по не практически не найти, так как она только для граждан США, Канады и Мексики
 

FxMen

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
620
Реакции
676
FxMen не предоставил никакой дополнительной информации.
Международная платформа для осуществления инвестиций от 1$ в действующий бизнес и стартапы по всему миру.
https://simex.bz/smx/interbiz72
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
По мне лучше время экспирации самому выбирать. Пример платформы выше получается: торгую на 15 минут , открываюсь 15-02 ниже , в 15-15 цена находится ниже, но в 15-17 цена уже выше точки входа.(так зачастую)
 

dvksok

Новичок
Регистрация
08.08.15
Сообщения
13
Реакции
2
Админ в правильном направлении размышляет) У нас 2 программиста уже не мало времени ввалили в платформу) Тоже над этим работаем.
Как выше писали некоторые ребята честный будет либо ограничен либо подкрепляться бюджетом, другого не дано... Так как схема с 2 ставками в лонг и шорт в 13.00 не рабочая) так как они могут не совпасть, а хуже всего что может быть так это несколько трейдеров с крупными депозитами которые выигрывают постоянно. Так как бы не распределяли сделки и не сводили их без биржи как на реальном рынке(Стакан) ничего не получиться, в свободной форме(В таком случае без ликвидности будет ограничение). Потому что можно зайти на 10 000$ в лонг на 8 часов, зная что через 6 часа будет говорить драги, а на форексе захеджить ставку таким образом брокер будет в сильной опе( ИМХО
Но направление правильно! Чистота и прозрачность наше всё!
Я уже где-то нечто подобное встречал в инете!!!
 

Alex Spark

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
128
Реакции
48
Alex Spark не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть база финам.ру могу поделится)
Если интересно пиши)
 

AlexKor

Непризнанный
Регистрация
26.07.15
Сообщения
2
Реакции
1
AlexKor не предоставил никакой дополнительной информации.
Это с одной стороны. А с другой, один поставил 100$ на повышение, а 10 поставили на 100$ на понижение, либо есть богатый дядя который этим 10 отдаст 900$ либо эти 10 сольют 1000$ О честности я бы :D

Ты не понял... ЧЕСТНЫЙ БРОКЕР - это который сводит покупателя и продавца.
Если только один трейдер поставил на понижение только одни $100,
то на повышение может быть принято сделок только на сумму $100.
кто успел - тот и купил, а остальные желающие - могут курить бамбук и ждать продавцов.

Вот только открытие сделки тогда будет тоже фиксированное, а это мало кому понравится.
Потому что открытие определяется ценой, а не временем.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот здесь уже якобы что-то подобное реализовано, но лично я пока склонен считать, что именно якобы https://www.tradequal.com
 

w2hbmw

Непризнанный
Регистрация
27.05.16
Сообщения
1
Реакции
2
w2hbmw не предоставил никакой дополнительной информации.
Я бы так не сказал) Я уверен что у нас на форуме есть люди которые имеют и не такие суммы денег, и готовые инвестировать в хороший инструмент.
Не обязательно что бы был один инвестор, может 5 и 10 разделить эту сумму

Люди которые обладают такими средствами, и выше - сидят на англоязычных форумах. Там почти в каждой теме находится полезная информация, и люди реально пытаются тебе помочь. Там не кидают на деньги, не пытаются как-либо развести, и т.п. Этим сообщением, я не хочу вызвать у кого-либо чувства злости или гнева, но русскоязычное комьюнити, скорее подходит для обычного общения, нежели для ДОБРОСОВЕСТНОГО выкладывания РАБОЧИХ стратегий, без какой-либо для себя выгоды. Поэтому все люди, которые знают, и понимают английский, зависают там, и имеют хороший профит в %.
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
MMS, Интересная вещь, как введут поддержку русскоязычную, можно будет попробовать)
 
  • Like
Реакции: MMS
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ