60 секунд - синтез. Vol3

Юзер

Местный
Регистрация
08.04.17
Сообщения
274
Реакции
330
Юзер не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые форумчане! С согласия Администрации создаю повторную ветку всеми любимую и читаемую. Произошло это по многим обстоятельствам - а именно, по моему недосмотру, моим выпадам в сторону неадекватных юзеров, которые решили меня скинуть с данного форума в силу моей "неадекватности"... Поверьте, все мои прения с этими форумчанами были на необоснованной неприязни ко мне и к моим подходам к торговле на Бинарных опционах... Надеюсь такого больше не повторится, т.к. этих форумчан тут больше вы не услышите.

И так, вношу в шапку последнюю сборку и описание входов по ней.
 

Вложения

  • М1-Эксперимент_дубль2.rar
    366.5 КБ · Просмотры: 473
  • Описание входов..txt
    2 КБ · Просмотры: 436
Последнее редактирование:

Юзер

Местный
Регистрация
08.04.17
Сообщения
274
Реакции
330
Юзер не предоставил никакой дополнительной информации.
по ауди м1 в 13.16 получается был лось на белой стрелке , ждать следующего сигнала на белой стрелке для мартина , или любой последующий сигнал уже без мартина , я правильно понял Женя ?
да, правильно понял - для белой стрелки мартин, или новый сигнал с другой стрелкой, и если новый сигнал отработает в плюс, то уже не надо мартинить на повторную белую стрелку, т.к. мы почти отбили потерю с минимальным уроном - так сказать диверсификация сделок.
 

Русланн

Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
152
Реакции
48
Русланн не предоставил никакой дополнительной информации.
да, правильно понял - для белой стрелки мартин, или новый сигнал с другой стрелкой, и если новый сигнал отработает в плюс, то уже не надо мартинить на повторную белую стрелку, т.к. мы почти отбили потерю с минимальным уроном - так сказать диверсификация сделок.
понятно , тогда еще вопрос , стрелку ждем в том же направлении для мартина , или любое направление главное что бы цвет был такой же .
 

Юзер

Местный
Регистрация
08.04.17
Сообщения
274
Реакции
330
Юзер не предоставил никакой дополнительной информации.
понятно , тогда еще вопрос , стрелку ждем в том же направлении для мартина , или любое направление главное что бы цвет был такой же .
желательно ждать стрелку в том же направлении. Я как таковой статистики не делал, надо просто понаблюдать за теми же стрелками, но другого направления... в общем поле не паханное для экспериментов:)
 

Русланн

Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
152
Реакции
48
Русланн не предоставил никакой дополнительной информации.
желательно ждать стрелку в том же направлении. Я как таковой статистики не делал, надо просто понаблюдать за теми же стрелками, но другого направления... в общем поле не паханное для экспериментов:)
евро доллар 14.54 м1 , белая стрелка лось , а вот следующая сразу то же белая , это получается мартин , я правильно понял Женя , или сразу следующую стрелку не берем , как быть , следующая плюс получается .
 

Юзер

Местный
Регистрация
08.04.17
Сообщения
274
Реакции
330
Юзер не предоставил никакой дополнительной информации.
евро доллар 14.54 м1 , белая стрелка лось , а вот следующая сразу то же белая , это получается мартин , я правильно понял Женя , или сразу следующую стрелку не берем , как быть , следующая плюс получается .
берём конечно, сигнал же был и не важно, когда будет следующий сигнал - на следующей свече или через десяток свечей.
А так молодец, разбираешься досконально и дотошно - у таких бойцов всегда будет получаться:)
 

Русланн

Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
152
Реакции
48
Русланн не предоставил никакой дополнительной информации.
берём конечно, сигнал же был и не важно, когда будет следующий сигнал - на следующей свече или через десяток свечей.
А так молодец, разбираешься досконально и дотошно - у таких бойцов всегда будет получаться:)
спасибо за поддержку , так привык , если работать , то досканально , Жень а статистика уже хоть какая то есть , сколько в среднем сигналов по еврику за определенный период , в какую сессию лучше торговать .
 

Юзер

Местный
Регистрация
08.04.17
Сообщения
274
Реакции
330
Юзер не предоставил никакой дополнительной информации.
спасибо за поддержку , так привык , если работать , то досканально , Жень а статистика уже хоть какая то есть , сколько в среднем сигналов по еврику за определенный период , в какую сессию лучше торговать .
статистику не веду, некогда тогда будет торговать!:)
Со временем возможно и буду собирать стату, ну и ты сам можешь собирать.
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
спасибо за поддержку , так привык , если работать , то досканально , Жень а статистика уже хоть какая то есть , сколько в среднем сигналов по еврику за определенный период , в какую сессию лучше торговать .
"сколько в среднем сигналов по еврику за определенный период , в какую сессию лучше торговать ." Извини пожалуйста, а самому посмотреть ни как, такое ощущение, что ты даже систему не скачал.
 

Alek93

Старейшина
Регистрация
24.04.14
Сообщения
1,264
Реакции
833
Alek93 не предоставил никакой дополнительной информации.
так так)) надо и это систему под тос запилить:D:D
 

Русланн

Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
152
Реакции
48
Русланн не предоставил никакой дополнительной информации.
"сколько в среднем сигналов по еврику за определенный период , в какую сессию лучше торговать ." Извини пожалуйста, а самому посмотреть ни как, такое ощущение, что ты даже систему не скачал.
если внимательно читал выше , то я уже торгую по ней , и выкладывал на обсуждение сделки с лосями и сработавшие , просто без скринов , почитай внимательней , а потом пиши свои ощущения !!
 

Русланн

Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
152
Реакции
48
Русланн не предоставил никакой дополнительной информации.
итак небольшая статистика с 14.00 до 16.00 М1 , евро доллар 1 лось , отработал мартином и 2 ++..
ауди с 13.00 до 16.30 м1 , 3 лося.
 
Последнее редактирование:

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
если внимательно читал выше , то я уже торгую по ней , и выкладывал на обсуждение сделки с лосями и сработавшие , просто без скринов , почитай внимательней , а потом пиши свои ощущения !!
Ты не обижайся, просто возник вопрос, за чем спрашивал, когда у тебя всё нормально)
 
Верх Низ