60 секунд - синтез. Vol3

Юзер

Местный
Регистрация
08.04.17
Сообщения
274
Реакции
330
Юзер не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые форумчане! С согласия Администрации создаю повторную ветку всеми любимую и читаемую. Произошло это по многим обстоятельствам - а именно, по моему недосмотру, моим выпадам в сторону неадекватных юзеров, которые решили меня скинуть с данного форума в силу моей "неадекватности"... Поверьте, все мои прения с этими форумчанами были на необоснованной неприязни ко мне и к моим подходам к торговле на Бинарных опционах... Надеюсь такого больше не повторится, т.к. этих форумчан тут больше вы не услышите.

И так, вношу в шапку последнюю сборку и описание входов по ней.
 

Вложения

  • М1-Эксперимент_дубль2.rar
    366.5 КБ · Просмотры: 473
  • Описание входов..txt
    2 КБ · Просмотры: 436
Последнее редактирование:

Юзер

Местный
Регистрация
08.04.17
Сообщения
274
Реакции
330
Юзер не предоставил никакой дополнительной информации.
В данной ветке будут рассматриваться все стратегии, связанные с торговлей на экстремальной экспирации - 1 минута.
Но, также все стратегии, выложенные в этой ветке могут и должны экспериментироваться и для других таймфреймов, вплоть до Н1. Так что поле деятельности огромное.
 

Юзер

Местный
Регистрация
08.04.17
Сообщения
274
Реакции
330
Юзер не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё таки, работа по ОТС, мне кажется рискованная штучка.)
Андрей, ты прав, но я уже с ОТС даааавно старпёю:) То она меня, то я её... так что я может и расскажу, как с ней бороться, но не факт, что она тебе поддаться!:) Это программа, робот, запраграмированная на твой аккаунт, на твой депозит, на твой стиль торговли.... так что мои эксперементы... это мои наблюдения за данным зверем в выходные.... я его более менее обуздал, так что не рискуй... О своих фишках торговли на ОТС я расскажу в конце воскресения... перед почти открытием реальной торговли на биржах.
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что интересно, у меня отс только биткоинт. И давно уже так....
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
* * *
Моё мнение не претендует на истину первой инстанции, но я всё же поделюсь им.

Мой опыт работы с БО всего около года. Но за плечами тысячи и тысячи протестированных индикаторов и торговых стратегий (в том числе и своих собственных наработок).
Так вот, ни одна(!) система (будь то индикатор или ТС) не показала более менее значимых результатов на периоде в несколько месяцев именно с экстремальной экспирацией на таймфрейме М1!
Поэтому, я считаю, что в использовании М1 просто нет никакого смысла и что ведёт к пустой трате времени. Тыкать пальцем в небо в надежде на удачу (пусть и используя при этом некие правила входа) - изначально плохая затея и ни к чему хорошему она не приведёт. Стабильного результата в районе 60% и более вы никогда не добьётесь.
Увы, но это факт!
На отдельных отрезках времени профит возможен, тем более с Мартином, на за ним обязательно пойдут убытки! А подобный переменный успех - это как минимум топтание на месте, а как максимум слив депозита и ещё один подарок своему брокеру.

* Для любителей автоматизированной торговли минимально допустимый таймфрейм - М5 (кстати, как ни странно, именно этот таймфрейм на многих БОтах даёт наилучшие результаты);
* Для любителей ручной торговли (где зачастую преобладает минимум тестирования и максимум интуиции) минимальный таймфрейм - М10-М15.

И не гонитесь вы за количеством ставок! Чем больше за день их у вас будет, тем менее точными будут они.
Достаточно иметь всего 3-5 ставок в сутки для того, чтобы иметь постоянный и стабильный профит!

Всё... Удачи в бою!!!

* * *
 
Последнее редактирование:

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
* * *
Моё мнение не претендует на истину первой инстанции, но я всё же поделюсь им.

Мой опыт работы с БО всего около года. Но за плечами тысячи и тысячи протестированных индикаторов и торговых стратегий (в том числе и своих собственных наработок).
Так вот, ни одна(!) система (будь то индикатор или ТС) не показала более менее значимых результатов на периоде в несколько месяцев именно с экстремальной экспирацией на таймфрейме М1!
Поэтому, я считаю, что использовать М1 просто нет никакого смысла. Пустая трата времени. Тыкать пальцем в небо в надежде на удачу (пусть и используя при этом некие правила входа) - изначально плохая затея и ни к чему хорошему она не приведёт. Стабильного результата в районе 60% и более вы никогда не добьётесь.
Увы, но это факт!
На отдельных отрезках времени профит возможен, тем более с Мартином, на за ним обязательно пойдут убытки! А подобный переменный успех - это как минимум топтание на месте, а как максимум слив депозита и ещё один подарок своему брокеру.

* Для любителей автоматизированной торговли минимально допустимый таймфрейм - М5 (кстати, как ни странно, именно этот таймфрейм на многих БОтах даёт наилучшие результаты);
* Для любителей ручной торговли (где зачастую преобладает минимум тестирования и максимум интуиции) минимальный таймфрейм - М10-М15.

И не гонитесь вы за количеством ставок! Чем больше за день их у вас будет, тем менее точными будут они.
Достаточно иметь всего 3-5 ставок в сутки для того, чтобы иметь постоянный и стабильный профит!

Всё... Удачи в бою!!!

* * *
"Достаточно иметь всего 3-5 ставок в сутки для того, чтобы иметь постоянный и стабильный профит!" С этим полностью согласен, по одной паре)
 

Юзер

Местный
Регистрация
08.04.17
Сообщения
274
Реакции
330
Юзер не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну ладненько, продолжу свою ветку. Напомню, я специализируюсь на таймфрейме М1, поэтому все задумки и эксперименты провожу на М1. Мартингейл присутствует, НО только на следующий СИГНАЛ!!!. Не на следующую свечу, а именно на следующий СИГНАЛ!
Сраэу хочу сказать Отдельное Спасибо Опшиону за его индикаторы, на основе которых построена данная стратегия.

Суть стратегии не новая - задействован Болинджер Бенд в трёх экземплярах с разными настройками, которые образуют своеобразный канал между красным и зелёным ББ, в котором я и рассматриваю сигналы, подаваемые стрелочниками от @option.

Правила простые - когда свеча закрывается внутри канала между красным ББ и зелёным ББ и на свече при её закрытии сохраняется стрелка на разворот, то на следующей свече входим в сделку. Если сделка в минус, следующая сделка только на следующий сигнал в той же интерпретации, что и первый вход был, но уже по Мартину.

Нюансы! Если вы зашли в сделку по сигналу и была допустим жёлтая стрелка, и если сигнал не отработал, значит ждём такого же сигнала и такого цвета стрелки и входим по мартину. Другими словами, здесь 4 вида стрелок и каждые под своим цветом! Поэтому и сигналы с мартином отрабатывать именно по той стрелке, по которой заходили изначально!

Ну вот в принципе и всё, если будут ещё какие то нюансы, отпишусь... Все индикаторы, шаблон, скриншоты находятся в архиве М1-Эксперимент. В шапку закинуть не могу, по скольку я под другим ником и не имею прав правки шапки своей темы.

Депозит на данный момент.Screenshot_20.png
 

Вложения

  • М1-Эксперимент.rar
    332.4 КБ · Просмотры: 220

mishel92k

Новичок
Регистрация
30.01.17
Сообщения
56
Реакции
79
mishel92k не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! Вы писали, что с начала торговли при депе 2 долл, долго искали точный вход. Может есть какие-то нюансы дополнительные? Начал так же с минимума, пока 2+.
 

Юзер

Местный
Регистрация
08.04.17
Сообщения
274
Реакции
330
Юзер не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! Вы писали, что с начала торговли при депе 2 долл, долго искали точный вход. Может есть какие-то нюансы дополнительные? Начал так же с минимума, пока 2+.
накиньте ещё уровни, и как подтверждение, если свеча упёрлась в уровень, есть стрелка и свеча закрывается в коридоре между красным и зелёным ББ. Думаю, сигнал от этого будет не плохим.
 

Русланн

Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
152
Реакции
48
Русланн не предоставил никакой дополнительной информации.
накиньте ещё уровни, и как подтверждение, если свеча упёрлась в уровень, есть стрелка и свеча закрывается в коридоре между красным и зелёным ББ. Думаю, сигнал от этого будет не плохим.
День добрый , Женя а пары какие рекомендуешь, и еще вопрос , сигнал с двумя стрелками , если лось , то для мартина следующий сигнал тоже с двумя ждать , или можно с одной из этих двух по цвету брать .
 

Юзер

Местный
Регистрация
08.04.17
Сообщения
274
Реакции
330
Юзер не предоставил никакой дополнительной информации.
День добрый , Женя а пары какие рекомендуешь, и еще вопрос , сигнал с двумя стрелками , если лось , то для мартина следующий сигнал тоже с двумя ждать , или можно с одной из этих двух по цвету брать .
пока две пары - евро/бакс и ауд/бакс. Посмотри внимательно большой скрин чуть выше, где я выложил стратегию - видишь была такая же ситуация с двумя стрелками.... Сделку я сделал в момент открытия терминала, когда прошла свеча с повторными двумя стрелками. Если бы открыл терминал раньше, то я попал бы на одно колено мартина, т.к. я первой сделкой зашёл бы на первую свечу с парой стрелок.
 

Юзер

Местный
Регистрация
08.04.17
Сообщения
274
Реакции
330
Юзер не предоставил никакой дополнительной информации.
Понимаете ребята, тут нет ограничений для экспериментов - я и на м1 и на м5 провожу исследования, приоритет для меня конечно м1, но! это не догма, и каждый волен под себя подстраивать стратегию.:)
 

Русланн

Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
152
Реакции
48
Русланн не предоставил никакой дополнительной информации.
Понимаете ребята, тут нет ограничений для экспериментов - я и на м1 и на м5 провожу исследования, приоритет для меня конечно м1, но! это не догма, и каждый волен под себя подстраивать стратегию.:)
для м 5 настройки все те же , ничего не меняем я правильно понял .
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Жень,какие новости Ты берешь во внимание?
 

Юзер

Местный
Регистрация
08.04.17
Сообщения
274
Реакции
330
Юзер не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Жень,какие новости Ты берешь во внимание?
Хороший вопрос - пока не беру во внимание новости - просто торгую, не обращая и даже не зная, что вышли какие то новости. Дальше видно будет, если начну обращать на них внимание.... если они будут как то влиять на торговлю, то естественно буду обходить новости и не торговать в этот период минимум 15 до и 15 после новостей.
 

Русланн

Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
152
Реакции
48
Русланн не предоставил никакой дополнительной информации.
Понимаете ребята, тут нет ограничений для экспериментов - я и на м1 и на м5 провожу исследования, приоритет для меня конечно м1, но! это не догма, и каждый волен под себя подстраивать стратегию.:)
на м5 наверное редкие сигналы .
 

Русланн

Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
152
Реакции
48
Русланн не предоставил никакой дополнительной информации.
Понимаете ребята, тут нет ограничений для экспериментов - я и на м1 и на м5 провожу исследования, приоритет для меня конечно м1, но! это не догма, и каждый волен под себя подстраивать стратегию.:)
по ауди м1 в 13.16 получается был лось на белой стрелке , ждать следующего сигнала на белой стрелке для мартина , или любой последующий сигнал уже без мартина , я правильно понял Женя ?
 
Верх Низ