60 секунд - синтез. Vol3

Юзер

Местный
Регистрация
08.04.17
Сообщения
274
Реакции
330
Юзер не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые форумчане! С согласия Администрации создаю повторную ветку всеми любимую и читаемую. Произошло это по многим обстоятельствам - а именно, по моему недосмотру, моим выпадам в сторону неадекватных юзеров, которые решили меня скинуть с данного форума в силу моей "неадекватности"... Поверьте, все мои прения с этими форумчанами были на необоснованной неприязни ко мне и к моим подходам к торговле на Бинарных опционах... Надеюсь такого больше не повторится, т.к. этих форумчан тут больше вы не услышите.

И так, вношу в шапку последнюю сборку и описание входов по ней.
 

Вложения

  • М1-Эксперимент_дубль2.rar
    366.5 КБ · Просмотры: 473
  • Описание входов..txt
    2 КБ · Просмотры: 436
Последнее редактирование:

Ded_Mazzai

Местный
Регистрация
22.07.16
Сообщения
180
Реакции
98
Ded_Mazzai не предоставил никакой дополнительной информации.
на спокойных рынках 1я норм отрабатывает, пока
 

Вложения

  • img-2017-06-05-13-14-49.jpg
    img-2017-06-05-13-14-49.jpg
    155.7 КБ · Просмотры: 260

Ded_Mazzai

Местный
Регистрация
22.07.16
Сообщения
180
Реакции
98
Ded_Mazzai не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот бы еще стрелу прикрутить к пересечению RSI и BB в подвале
 

Abba76

Новичок
Регистрация
27.02.17
Сообщения
23
Реакции
18
Abba76 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • RSI_TMA_Centered_Bands NonLag eMOD.ex4
    39.7 КБ · Просмотры: 71

Ded_Mazzai

Местный
Регистрация
22.07.16
Сообщения
180
Реакции
98
Ded_Mazzai не предоставил никакой дополнительной информации.

Abba76

Новичок
Регистрация
27.02.17
Сообщения
23
Реакции
18
Abba76 не предоставил никакой дополнительной информации.

Abba76

Новичок
Регистрация
27.02.17
Сообщения
23
Реакции
18
Abba76 не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно уменьшать параметры RSI и Deviations сигналов будет больше, но и колен мартина тоже будет больше.
 

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
3 вариант предполагает наличие сигналов с главного графика в виде стрелок и одновременного сигнала от подвала.
Как видно на скрине появилась одна или две стрелки на свече, и в подвале РСИ пробила одну из крайних полос ББ, делаю ставку. Если сделка в минус, жду аналогичную ситуацию со стрелками.
Я не совсем понял разницу между первым и третьим вариантом. И там и там мы ждем чтобы РСИ пробила одну из крайних полос ББ, но в третьем варианте еще и стрелка должна быть. Получается что 3-й вариант это частный случай 1-го.
 

Ded_Mazzai

Местный
Регистрация
22.07.16
Сообщения
180
Реакции
98
Ded_Mazzai не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не совсем понял разницу между первым и третьим вариантом. И там и там мы ждем чтобы РСИ пробила одну из крайних полос ББ, но в третьем варианте еще и стрелка должна быть. Получается что 3-й вариант это частный случай 1-го.
Я такой для себя и сделал вывод, просто более качественные сигналы получаются что 3 что 4 й варианты.
 

Юзер

Местный
Регистрация
08.04.17
Сообщения
274
Реакции
330
Юзер не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не совсем понял разницу между первым и третьим вариантом. И там и там мы ждем чтобы РСИ пробила одну из крайних полос ББ, но в третьем варианте еще и стрелка должна быть. Получается что 3-й вариант это частный случай 1-го.
а что вам не нравится в вариантах? У вас есть какие то варианты или предложения? Я выложил то, что сам собрал и тестирую, не нравится, придумайте свои варианты.
 

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
а что вам не нравится в вариантах? У вас есть какие то варианты или предложения? Я выложил то, что сам собрал и тестирую, не нравится, придумайте свои варианты.
Я вам какие-то претензии предъявил? Просто хотел уточнить о вариантах входа, т .к. показалось что они дублируют друг друга. Вот и все. Что за манера сразу все в штыки.
 

Юзер

Местный
Регистрация
08.04.17
Сообщения
274
Реакции
330
Юзер не предоставил никакой дополнительной информации.
Теперь могу вносить все изменения в шапку темы. Последняя сборка и описание входов по ней в шапке темы.
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

Ded_Mazzai

Местный
Регистрация
22.07.16
Сообщения
180
Реакции
98
Ded_Mazzai не предоставил никакой дополнительной информации.
Поделюсь своими наблюдениями. Я матрыню по сигналам. Не рекомендую брать сигналы, когда они идут один за другим, сразу... Если сделка ОТМ, и цена поскакала в даль, жду остановки тренда, выжидаю когда РСИ зайдет за ВВ, именно зайдет а не остановится на ВВ и после вхожу в сделку.
 

Вложения

  • img-2017-06-08-10-28-23.jpg
    img-2017-06-08-10-28-23.jpg
    139.8 КБ · Просмотры: 156

Юзер

Местный
Регистрация
08.04.17
Сообщения
274
Реакции
330
Юзер не предоставил никакой дополнительной информации.
Жень, как результаты?
да просто супер результаты! Если не мартынить на каждую свечку, а мартин применять только на следующий сигнал, то вообще супер! Дальше двух колен ещё не заходил, да и сигналов море. Да ещё, я в тестере стратегий в МТ4 гоняю эту страту за последние полгода на ТФ5 - результаты вообще меня радуют.... Как прогоню, так надо будет винрейт просчитать...
 

Юзер

Местный
Регистрация
08.04.17
Сообщения
274
Реакции
330
Юзер не предоставил никакой дополнительной информации.
Поделюсь своими наблюдениями. Я матрыню по сигналам. Не рекомендую брать сигналы, когда они идут один за другим, сразу... Если сделка ОТМ, и цена поскакала в даль, жду остановки тренда, выжидаю когда РСИ зайдет за ВВ, именно зайдет а не остановится на ВВ и после вхожу в сделку.
Ну вот видишь, ты разобрался в этой простенькой стратегии, надеюсь и другие разберутся!:) Правильно делаешь - новый вход только после того, как РСИ вернулся во внутрь ББ в подвале и по новой протестировал крайнюю полосу ББ в подвале!
 

Юзер

Местный
Регистрация
08.04.17
Сообщения
274
Реакции
330
Юзер не предоставил никакой дополнительной информации.
а ещё очень хорошо отрабатывают так называемые "копыта" ... вот на скринах я их отметил...
 

Вложения

  • Screenshot_128.png
    Screenshot_128.png
    21 КБ · Просмотры: 216
  • Screenshot_129.png
    Screenshot_129.png
    22.7 КБ · Просмотры: 203
Верх Низ