Помогают ли в работе на БО уровни?

  • Да

    Голосов: 38 88.4%
  • Нет

    Голосов: 3 7.0%
  • Не использую

    Голосов: 2 4.7%

  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем здравствуйте, уважаемые участники форума...

Хочу представить на строгий суд сообществу ручную торговую систему сроком экспирации на 5 минут, для валютной пары EURUSD, временной масштаб времени M5... Шаблон и сами индикаторы, прилагаю в архиве (шаблон кладем в папку Templates вашего торгового терминала, индикаторы в папку Indicators)... Правила входа и пояснения, в приложенных изображениях...

P.S. Идея не новая, просто модернизированная... Прошу делиться результатами тестирования, и высказывать адекватные мнения... Сделки приведенные в качестве примера входов, были проведены на реальном счете... Однако, советую некоторое время протестировать торговую систему на демонстрационном счете...

Жду отзывов и мнений, с уважением...
 

Вложения

  • 3° Candle Binary Options Strategy.zip
    699 КБ · Просмотры: 328
  • Rules.png
    Rules.png
    60 КБ · Просмотры: 997
  • 0001-Example-PUTSignal-Start.png
    0001-Example-PUTSignal-Start.png
    47.7 КБ · Просмотры: 955
  • 0002-Example-PUTSignal-ITM.png
    0002-Example-PUTSignal-ITM.png
    55.7 КБ · Просмотры: 914

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробуй Бинариум раньше с выплатами проблем не было не знаю как сейчас больше года там не торговал.

Зарегистрировался... Условия отвратительные... Процент по прибыли 60... Это никуда не годится... 85% только на срок экспирации от 15 минут...

З.Ы. Ну вот, на сегодня все... Работать начинаю с 03:00 до начала еврозоны... Сделок было достаточно, всего за день 19 из них убыточных 3...
 
Последнее редактирование:

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,818
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Зарегистрировался... Условия отвратительные... Процент по прибыли 60... Это никуда не годится... 85% только на срок экспирации от 15 минут...

З.Ы. Ну вот, на сегодня все... Работать начинаю с 03:00 до начала еврозоны... Сделок было достаточно, всего за день 19 из них убыточных 3...
Я у них с экспирацией 30 минут торговал процент как раз 85 был на меньших экспирациях я уже и не помню какой процент был.
 

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Я у них с экспирацией 30 минут торговал процент как раз 85 был на меньших экспирациях я уже и не помню какой процент был.

60% - все, что ниже по сроку экспирации 15-ти минут, это у них турбо опционы... Мне не подходит... Хочется на родную валюту перейти... Но увы и ах... Придется с $ работать... Надоел до жути...

З.Ы. Про Binomo кто-нибудь может что сказать...? Работал кто с ними? Как вывод? Платформа вроде приличная, процент нормальный... Котируют вроде не хуже чем Альпари...
 

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что... Приступаем!? Жаль, конечно, что Binary ночью не дает работать, прошла хорошая ставка (см. изображение)... Работать буду сегодня исключительно с помощью MT4, дабы, это удобней для большинства... Правила входа все те же, просто добавил предложенный одним из участников форума индикатор...
 

Вложения

  • 0001-Example-CALLSignal-ITM.png
    0001-Example-CALLSignal-ITM.png
    47.8 КБ · Просмотры: 291

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что ж... Начало дня не может не радовать... Первая ставка зашла в +...
 

Вложения

  • 0001-Example-PUTSignal-Start.png
    0001-Example-PUTSignal-Start.png
    47.7 КБ · Просмотры: 284
  • 0002-Example-PUTSignal-ITM.png
    0002-Example-PUTSignal-ITM.png
    49.5 КБ · Просмотры: 274
  • 0003-Example-PUTSignal-Report.png
    0003-Example-PUTSignal-Report.png
    3.7 КБ · Просмотры: 267

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Жаль, что только в природе все идеально, и сетовать можно лишь на свое восприятие, или зрение... На бирже, особенно рынке бинарных опционов, мы всегда имеем дело с риском, хорошо хоть, что оправданным... Отчет о последних проведенных (на данный момент) сделках, см. вложение...
 

Вложения

  • 0004-Example-CALLSignal-Start.png
    0004-Example-CALLSignal-Start.png
    57 КБ · Просмотры: 272
  • 0005-Example-CALLSignal-OTM.png
    0005-Example-CALLSignal-OTM.png
    59 КБ · Просмотры: 267
  • 0006-Example-CALLSignal-Report.png
    0006-Example-CALLSignal-Report.png
    4.8 КБ · Просмотры: 264
  • 0007-Example-CALLSignal-Start.png
    0007-Example-CALLSignal-Start.png
    59 КБ · Просмотры: 267
  • 0008-Example-CALLSignal-ITM.png
    0008-Example-CALLSignal-ITM.png
    57.4 КБ · Просмотры: 267
  • 0009-Example-CALLSignal-Report.png
    0009-Example-CALLSignal-Report.png
    6.1 КБ · Просмотры: 265

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Лирическое отступление...

  • Хочется узнать, по мимо меня, кто-нибудь вообще, работает по данной системе?
  • Или может мне тоже все бросить?
По моему, я уже достаточно подробно объяснил, как работать по данной стратегии... Прибыли не баснословные конечно, но они есть... Стабильность системы, я думаю, не должна вызвать сомнений... По итогам тестирования за 30 календарных дней, любой из вас, сможет сделать для себя вывод, использовать ее в реальной работе, или же нет...
 

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
Лирическое отступление...

  • Хочется узнать, по мимо меня, кто-нибудь вообще, работает по данной системе?
  • Или может мне тоже все бросить?
По моему, я уже достаточно подробно объяснил, как работать по данной стратегии... Прибыли не баснословные конечно, но они есть... Стабильность системы, я думаю, не должна вызвать сомнений... По итогам тестирования за 30 календарных дней, любой из вас, сможет сделать для себя вывод, использовать ее в реальной работе, или же нет...
Ну, коль хочешь лирики, то давай...
Считаю, что эта тема временна, т.к один день не показатель и сегодня был просто удачный день для разворотных систем.
Это я могу судить по своему индикатору:
1.png

Ну, а в целом, думаю, что морочишь в очередной раз голову людям, особенно, вспоминая твои чаяния по фракталам...
Здесь ты - Binary Master.
А также мне известен как "-=0=-", или как Андрей Нечаев, со своими историями, достойными повествований барона Мюнхаузена.
Для себя я уже сделал вывод, что на словах ты Лев Толстой, а на деле... парень простой, не буду уж сильно грубить.
 

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Что-то сегодня не очень задается работа... Отчет о последних проведенных сделках, см. вложение...
 

Вложения

  • 0010-Example-CALLSignal-Start.png
    0010-Example-CALLSignal-Start.png
    59.3 КБ · Просмотры: 272
  • 0011-Example-CALLSignal-OTM.png
    0011-Example-CALLSignal-OTM.png
    59.2 КБ · Просмотры: 268
  • 0012-Example-CALLSignal-Report.png
    0012-Example-CALLSignal-Report.png
    6 КБ · Просмотры: 264
  • 0013-Example-CALLSignal-Start.png
    0013-Example-CALLSignal-Start.png
    61.2 КБ · Просмотры: 265
  • 0014-Example-CALLSignal-ITM.png
    0014-Example-CALLSignal-ITM.png
    63.5 КБ · Просмотры: 259
  • 0015-Example-CALLSignal-Report.png
    0015-Example-CALLSignal-Report.png
    6.5 КБ · Просмотры: 263

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну, а в целом, думаю, что морочишь в очередной раз голову людям, особенно, вспоминая твои чаяния по фракталам...

По вашим словам, получается, что все, кто выкладывает на этом форуме свои системы на всеобщее обозрение, простые парни и морочат остальным голову? Забавный вывод...

А вот на счет временности, это мы еще посмотрим... И тему фракталов никто не бросал... Работа продолжается, и результаты есть... Другое дело, что в открытом доступе их нет...

Индикатор который вы представили, у меня тоже есть... И он тоже не идеален...

З.Ы. Относительно системы, она далеко не разворотная... И если внимательно вдуматься и присмотреться, то можно делать и реверсные ставки... Я не стал затрагивать данный вид сигналов, дабы не загружать народ... Позже, когда пройдет этап освоения, можно будет выключать индикаторы и работать только от уровней... Моменты входа будут детально описаны и продемонстрированы...
 

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
...один день не показатель и сегодня был просто удачный день для разворотных систем.

Последние две сделки проведены по реверсным сигналам... Фракталы между прочим... Их просто готовить нужно уметь...
 

Вложения

  • 0016-0017-Example-CALLSignal-PUTSignal-ITM.png
    0016-0017-Example-CALLSignal-PUTSignal-ITM.png
    17.2 КБ · Просмотры: 264
  • 0018-Example-CALL-PUT-Report.png
    0018-Example-CALL-PUT-Report.png
    7.3 КБ · Просмотры: 272

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
... Фракталы между прочим... Их просто готовить нужно уметь...
:) Ну да, ну да...
Вот только рецепта этой "готовки" так никто и не дождался.)) С июня месяца.. И, если быть точнее - более 50-ти человек, поверивших в твои рассказы о том, что ты есть трейдер с многолетним стажем и раскусившем там одного горе-продавана, и говоря при этом, что он - мудак, а ты - весь в белом и пушистом.))
И при этом не забывал рассказывать, что тратишь десятки тысяч на разработку собственных "граальных" систем и поэтому организовал по-тихому сбор средств через личку.
Про остальные твои рассказы не хотелось бы и писать, там вообще за гранью добра...
Hashi, закрой этому товарищу на всякий случай личку, дабы не допустить очередных "тихих" сборов средств на очередную его "граальную" систему.
 

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! кто может скинуть Программу CalcRate не с яндексдиска?) за ранее Спасибо:)
 

tip4ik

Старейшина
Регистрация
02.05.16
Сообщения
583
Реакции
768
tip4ik не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну так а по поводу того, что все это на демо счкте. Будет внятный ответ? А то таких демо сделок, от демо трейдера, я могу в день штук по сто клепать.
 

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
:) Ну да, ну да...
Вот только рецепта этой "готовки" так никто и не дождался.)) С июня месяца.. И, если быть точнее - более 50-ти человек, поверивших в твои рассказы о том, что ты есть трейдер с многолетним стажем и раскусившем там одного горе-продавана, и говоря при этом, что он - мудак, а ты - весь в белом и пушистом.))
И при этом не забывал рассказывать, что тратишь десятки тысяч на разработку собственных "граальных" систем и поэтому организовал по-тихому сбор средств через личку.
Про остальные твои рассказы не хотелось бы и писать, там вообще за гранью добра...
Hashi, закрой этому товарищу на всякий случай личку, дабы не допустить очередных "тихих" сборов средств на очередную его "граальную" систему.
Здесь я конечно с Tison во всем соглашусь. И возникает к тому же обоснованный вопрос: почему у трейдера с многолетним стажем (как себя Андрей Нечаев позиционирует), нет до сих пор хотя бы 1 (!!!), всего лишь одной рабочей системы по бинарам. Постоянно выкладываются какие-то недоработанные версии в группе ВК, здесь мы видим то же самое. Только и слышим - "нужно еще тестировать, индикатор не идеален"... и прочее. Андрей, может хватит людям голову морочить? Собрал ты с людей бабло, а воз и ныне там. Никто работающей системы так и не получил.

Андрюша, тебе бы лучше жанр научной фантастики освоить, лучше бы получалось. Всякую пургу людям в уши лить - это действительно твое.
 
Последнее редактирование:

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
А, теперь понятно . кто это.....а я. читаю и ещё думаю про себя, где-то я уже это видел....мистер ,,о,, или мистер,, пиздабол,,, всё ясно. можно сюда не заглядывать.....
 

Alek93

Старейшина
Регистрация
24.04.14
Сообщения
1,264
Реакции
833
Alek93 не предоставил никакой дополнительной информации.
Этот клоун тут уже свои гралли толкает))):D:D снова к концу напишит стрелку машку:p:p:D:D:D интересно кого на этот раз будешь хоронить:):):)
 
Верх Низ