Помогают ли в работе на БО уровни?

  • Да

    Голосов: 38 88.4%
  • Нет

    Голосов: 3 7.0%
  • Не использую

    Голосов: 2 4.7%

  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем здравствуйте, уважаемые участники форума...

Хочу представить на строгий суд сообществу ручную торговую систему сроком экспирации на 5 минут, для валютной пары EURUSD, временной масштаб времени M5... Шаблон и сами индикаторы, прилагаю в архиве (шаблон кладем в папку Templates вашего торгового терминала, индикаторы в папку Indicators)... Правила входа и пояснения, в приложенных изображениях...

P.S. Идея не новая, просто модернизированная... Прошу делиться результатами тестирования, и высказывать адекватные мнения... Сделки приведенные в качестве примера входов, были проведены на реальном счете... Однако, советую некоторое время протестировать торговую систему на демонстрационном счете...

Жду отзывов и мнений, с уважением...
 

Вложения

  • 3° Candle Binary Options Strategy.zip
    699 КБ · Просмотры: 328
  • Rules.png
    Rules.png
    60 КБ · Просмотры: 997
  • 0001-Example-PUTSignal-Start.png
    0001-Example-PUTSignal-Start.png
    47.7 КБ · Просмотры: 955
  • 0002-Example-PUTSignal-ITM.png
    0002-Example-PUTSignal-ITM.png
    55.7 КБ · Просмотры: 914

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошу прощения... Забыл приложить отчет, по последним двум сделкам...
 

Вложения

  • Report.png
    Report.png
    2.3 КБ · Просмотры: 630

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Итак... Пример последней сделки и полный отчет за сегодня (на данный момент)... Результаты вполне впечатляют, если строго придерживаться правил входа...

0001-TotalReport.png

P.S. Работать по данной торговой системе, как я понял, лучше в спокойные часы... На новостях не работаем, в начале и конце часа тоже... Начальный депозит для валютного счета, для работы по данной торговой системе, лучше иметь не менее 50$... Если ставка не зашла, ждем формирования следующего сигнала, и только после его формирования, заходим удвоенной ставкой...
 

Вложения

  • 0001-Example-CALLSignal-Start.png
    0001-Example-CALLSignal-Start.png
    47.8 КБ · Просмотры: 637
  • 0002-Example-CALLSignal-ITM.png
    0002-Example-CALLSignal-ITM.png
    45.3 КБ · Просмотры: 624
  • 0001-Report.png
    0001-Report.png
    73 КБ · Просмотры: 595

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Для тех, кто легче воспринимает информацию визуально, представляю отчет о проделанной работе за время тестирования (на данный момент), в формате Excel... Надеюсь, это придаст вам больше оптимизма и желания, протестировать представленную торговую систему на прочность, и в дальнейшем зарабатывать с ее помощью...

0001-TotalReport-Visual.png
 

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Небольшое уточнение по правилам входа:

  • Паттерн 1-2-3 считается истинным, если формируется на скоплении уровней... Желательно, чтобы их было больше... Как пример, на изображении показано начало формирования ложного паттерна и честный убыток по сделке, не от очень значимых уровней...
 

Вложения

  • 0001-FalseSignal-and-PUTSignal-OTM.png
    0001-FalseSignal-and-PUTSignal-OTM.png
    76.1 КБ · Просмотры: 665

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Пример последней сделки (на данный момент), и отчет...

0003-CALLSignal-Report.png

З.Ы. Прошлая убыточна ставка зашла с первого колена...
 

Вложения

  • 0003-Example-CALLSignal-ITM.png
    0003-Example-CALLSignal-ITM.png
    50.6 КБ · Просмотры: 621

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • 0003-Example-PUTSignal-ITM.png
    0003-Example-PUTSignal-ITM.png
    62.8 КБ · Просмотры: 598

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Замечания по поводу работы индикаторов уровней...

Все, представленные на сегодняшний момент в сети, индикаторы построения уровней, в той или иной степени, изменяют свои показания (в зависимости от сложившейся ситуации в моменте), поэтому, настоятельно рекомендую, изучить техники построения уровней в ручном режиме, по разным отчетам, и глобально значимым экстремумам высшего временного масштаба... Так же, желательно, изучить методы Price Action (очень хороший материал описан в книге Нила Фуллера)...
 

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто шикарная сделка, как дополнение предыдущей...
 

Вложения

  • 0004-Example-PUTSignal-ITM.png
    0004-Example-PUTSignal-ITM.png
    62.4 КБ · Просмотры: 616

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну, и подробнее... Все этапы проведения правильной сделки, не зависимо от того, зашла она или нет... Отчет прилагается...
 

Вложения

  • 0005-Example-CALLSignal-Start.png
    0005-Example-CALLSignal-Start.png
    60.4 КБ · Просмотры: 576
  • 0005-Example-CALLSignal-Start-I.png
    0005-Example-CALLSignal-Start-I.png
    58.8 КБ · Просмотры: 569
  • 0005-Example-CALLSignal-Entry.png
    0005-Example-CALLSignal-Entry.png
    43.4 КБ · Просмотры: 563
  • 0005-Example-CALLSignal-ITM.png
    0005-Example-CALLSignal-ITM.png
    42.6 КБ · Просмотры: 559
  • 0005-Report.png
    0005-Report.png
    70.4 КБ · Просмотры: 540

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю, на сегодня хватит... Потому как, сам рекомендую всем не жадничать, и забирать от рынка не более 10% в день... Отчет по итогам работы за утро (заложенный депозит 20$, прибыль составила 50% от вложенной суммы)... Поставил на вывод (продолжу работу с нормальным счетом)...

0005-TotalReport-50%.png

З.Ы. Надеюсь, это будет хорошим стимулом, для изучения работы по данной торговой системе...
 

Вложения

  • 0005-TotalReport.png
    0005-TotalReport.png
    48.3 КБ · Просмотры: 556

Александр527

Местный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
188
Реакции
127
Александр527 не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю, на сегодня хватит... Потому как, сам рекомендую всем не жадничать, и забирать от рынка не более 10% в день... Отчет по итогам работы за утро (заложенный депозит 20$, прибыль составила 50% от вложенной суммы)... Поставил на вывод (продолжу работу с нормальным счетом)...

Посмотреть вложение 87182

З.Ы. Надеюсь, это будет хорошим стимулом, для изучения работы по данной торговой системе...
Так вы торгуете на демо?
 

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Так вы торгуете на демо?

С какой радости...? Я же сказал, что торговля осуществлялась на реальном счете... Просто депозит, для демонстрации возможностей системы (публичный), был заложен в 20$... Сделано это было для того, чтобы показать, что эффективность системы, не зависит от размера депозита... Но, рекомендация все же остается (так как большинство, не имеет возможности начинать сразу с 1 000$, торговлю по данной торговой системе, рекомендую начинать с 50$)... Так же, вести отчет по всем проведенным сделкам, так, как это делаю я (снимки экрана самих сделок, учет в калькуляторе, разного рода программах типа Excel), это поможет в дальнейшем провести анализ, ваших же, собственных ошибок... Дабы не сетовать на систему там, где в случае ошибки, вы понесли и убытки... По сути, выяснить, кто, все же виноват... Привычка же большинства, винить не себя в своих не удачах, а других (как правило системы)...

З.Ы. Я наглядно показал, как нужно работать... Правильно работать... От того, насколько грамотно реализован подход к работе, зависит ее результат... Надеюсь ответ исчерпывающий...
 

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему то не работает шаблон...

Попробуйте поставить вот этот (см. вложение)... Индикаторы, нужно класть, в общую папку вашего терминала Indicators... Определенные настройки имеют, только индикаторы уровней, Envelopes и Hyper Scalper Bonus Confirmation, остальные оставлены с настройками по умолчанию...
 

Вложения

  • 3° Candle Binary Options Strategy.tpl
    46.9 КБ · Просмотры: 71
  • Список индикаторов.png
    Список индикаторов.png
    9.7 КБ · Просмотры: 534

Александр527

Местный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
188
Реакции
127
Александр527 не предоставил никакой дополнительной информации.
С какой радости...? Я же сказал, что торговля осуществлялась на реальном счете... Просто депозит, для демонстрации возможностей системы (публичный), был заложен в 20$... Сделано это было для того, чтобы показать, что эффективность системы, не зависит от размера депозита... Но, рекомендация все же остается (так как большинство, не имеет возможности начинать сразу с 1 000$, торговлю по данной торговой системе, рекомендую начинать с 50$)... Так же, вести отчет по всем проведенным сделкам, так, как это делаю я (снимки экрана самих сделок, учет в калькуляторе, разного рода программах типа Excel), это поможет в дальнейшем провести анализ, ваших же, собственных ошибок... Дабы не сетовать на систему там, где в случае ошибки, вы понесли и убытки... По сути, выяснить, кто, все же виноват... Привычка же большинства, винить не себя в своих не удачах, а других (как правило системы)...

З.Ы. Я наглядно показал, как нужно работать... Правильно работать... От того, насколько грамотно реализован подход к работе, зависит ее результат... Надеюсь ответ исчерпывающий...
Дело в том что контракты на реальном счете имеют непарные окончание транзакции а у вас на скрине парные,как-то не стыковка выходит.
 

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Разбор сделок, за европейскую сессию (по настоящий момент)... В целом, мне симпатична работа по данной системе, в явно спокойные часы (Азия, середина Европы, конец Америки)... Вы же, можете использовать ее в любое удобное для вас время...
 

Вложения

  • 0001-Example-Trades.png
    0001-Example-Trades.png
    49.9 КБ · Просмотры: 543
  • 0002-Example-Trades.png
    0002-Example-Trades.png
    66.1 КБ · Просмотры: 526

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Дело в том, что контракты на реальном счете имеют непарные окончания транзакций, а у вас на скрине, парные, как-то не стыковка выходит.

На каком из снимков у меня не парные окончания? Вы воду мутить пришли? Или по делу разговаривать... Делиться результатами тестов сами не хотим? Если нет, то очень прошу вас, идите мимо, не обращайте внимания на ветку и не обращайтесь ко мне, пожалуйста... У меня достаточно работы, и не хочется тратить свое время, на бесполезные притирания...

З.Ы. Представленные изображения сделок и отчеты, были сделаны с помощью программ - MetaTrader 4, CalcRate и MS Excel 2016, для удобства визуального восприятия, не более... Если вы хотели видеть отчет в его естественном виде как у Binary то, это получится громоздко, потому как, компания не предоставляет удобных средств ведения статистики счета и его визуального представления... Изображение ниже, это снимок последних двух операций с реального счета, в его естественном виде... Такие изображения уходят в дневник... Еще вопросы?

/*
=======================================================================
*/

Теперь по делу... Я представил торговую систему для платформы MT4, сам же, я работаю в программе MetaTrader 5... Внешний вид торговой системы отличается, но, суть остается прежней... В дальнейших обзорах работы представленной торговой системы, все примеры будут приводиться исключительно в терминале MT5... Терпеть не могу, убогий и корявый, MT4...
 

Вложения

  • 0003-LatestTrade-ITM.png
    0003-LatestTrade-ITM.png
    57.1 КБ · Просмотры: 531

Александр527

Местный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
188
Реакции
127
Александр527 не предоставил никакой дополнительной информации.
На каком из снимков у меня не парные окончания? Вы воду мутить пришли? Или по делу разговаривать... Делиться результатами тестов сами не хотим? Если нет, то очень прошу вас, идите мимо, не обращайте внимания на ветку и не обращайтесь ко мне, пожалуйста... У меня достаточно работы, и не хочется тратить свое время, на бесполезные притирания...

З.Ы. Представленные изображения сделок и отчеты, были сделаны с помощью программ - MetaTrader 4, CalcRate и MS Excel 2016, для удобства визуального восприятия, не более... Если вы хотели видеть отчет в его естественном виде как у Binary то, это получится громоздко, потому как, компания не предоставляет удобных средств ведения статистики счета и его визуального представления... Изображение ниже, это снимок последних двух операций с реального счета, в его естественном виде... Такие изображения уходят в дневник... Еще вопросы?

/*
=======================================================================
*/

Теперь по делу... Я представил торговую систему для платформы MT4, сам же, я работаю в программе MetaTrader 5... Внешний вид торговой системы отличается, но, суть остается прежней... В дальнейших обзорах работы представленной торговой системы, все примеры будут приводиться исключительно в терминале MT5... Терпеть не могу, убогий и корявый, MT4...
Вы явно не поняли суть вопроса,у меня нет вопросов по успешности или сливатора стратегии,вопрос лиш в том что скриншот с брокера у вас сделки на демо,так как только на демо номер сделки будет окончание 2,4,6 или 8 как у вас,тоисть парное
 

Limuzin

Местный
Регистрация
27.03.17
Сообщения
791
Реакции
453
Limuzin не предоставил никакой дополнительной информации.
Небольшое уточнение по правилам входа:

  • Паттерн 1-2-3 считается истинным, если формируется на скоплении уровней... Желательно, чтобы их было больше... Как пример, на изображении показано начало формирования ложного паттерна и честный убыток по сделке, не от очень значимых уровней...
Прошу прощения конечно, но я как то не вижу паттерн 123 на Вашем скрине. Даже Крюками Росса и не навевает. Объясните несведущему из чего и как формируется данный паттерн в Вашем понимании.
Для меня 123 на скрине. :confused:
 

Вложения

  • Скриншот 2017-10-16 16-38-51.png
    Скриншот 2017-10-16 16-38-51.png
    24 КБ · Просмотры: 554
Верх Низ