24option отзывы

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Ваши отзывы о брокере 24option желательно со скринами

 
Последнее редактирование:

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пол-форума значит на лоховском бинари, а ты один такой умный со своим оптитрейдером..
а не кажется ли тебе странным вообще сравнивать брокера и сервис консультации?))) или это так, норма здесь?
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сервис консультаций, который существует за счёт партнерских выплат от "брокеров", большинство из которых платит партнерам процент от слитых клиентами депозитов. Ну да, совсем разные вещи, такие компании точно на стороне клиентов "брокеров" (от которых ничего не получают), а не на стороне самих "брокеров" (за счёт которых существуют)
 
Последнее редактирование:

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сервис консультаций, который существует за счёт партнерских выплат от "брокеров", большинство из которых платит партнерам процент от слитых клиентами депозитов. Ну да, совсем разные вещи, такие компании точно на стороне клиентов "брокеров" (от которых ничего не получают), а не на стороне "брокеров" (за счёт которых существуют)
были бы они заинтересованы в моем сливе не помогали бы столько, а так мой менеджер даже посоветовала несколько сделок хороших да и сигналы нормас у них
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
были бы они заинтересованы в моем сливе не помогали бы столько, а так мой менеджер даже посоветовала несколько сделок хороших да и сигналы нормас у них
В
Вася накатай мне в личку...Есть пару вопросов, а лучше скайп..))
 
Верх Низ