Решено Жалоба: Сообщение в теме 'ВЫЙДИ В ПРОФИТ С ПОМОЩЬЮ АВРОРЫ'

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксана_id

Новичок
Регистрация
08.07.19
Сообщения
5
Реакции
1
Оксана_id не предоставил никакой дополнительной информации.
Сообщение в теме 'ВЫЙДИ В ПРОФИТ С ПОМОЩЬЮ АВРОРЫ'. Жалобу на содержимое пользователя SMURF15 отправил(а) Оксана_id. Причина жалобы:
подстрекательство, провокация

Содержимое сообщения:
Коловрат, он же Оксана, он же Алексей Мирный разговаривает сам с собой! :) Друзья мои, всем, кто приобретал индикаторы данного персонажа, могу организовать коллективную жалобу в Glopart с претензией (я знаю как юридически это делается), что товары его не соответствуют заявленным и требовать возврат денежных средств. От одного пострадавшего толка не будет. А вот от коллектива в человек 50 и более точно! И пойдёт Алёша по миру с протянутой рукой, нежели обманывать наивных! Мирный сразу сольётся. Но и пудрить мозги больше вам всем не станет. Разве что под другими именами.
 

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
mironrzg, брат, дай руку мне! ;) А остальные молчат... Как вот и страну про#бали. Их шкурят, молчат... Пенсии отняли -- молчат... На чудо надеятся (как вот на этого негодяя, Мирного, который обманывает народ и заработает скоро миллион на их невежестве), молчат... Занавес! :)
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
mironrzg, брат, дай руку мне! ;) А остальные молчат... Как вот и страну про#бали. Их шкурят, молчат... Пенсии отняли -- молчат... На чудо надеятся (как вот на этого негодяя, Мирного, который обманывает народ и заработает скоро миллион на их невежестве), молчат... Занавес! :)
А может на этого персонажа под ником оксана_id жалобу накатать всем форумом? А то тут нам написали что все на форуме не рабочее. Лично мне шаркнули по душе.
Как говорил один перс "задавлю шляпа!".
 

Leo1922

Новичок
Регистрация
10.11.17
Сообщения
55
Реакции
23
Leo1922 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если есть возможность, пусть админ проверит мультиакки...оксана, коловрат, кто еще там? добавлйте
 

piterfill2008

Местный
Регистрация
27.03.19
Сообщения
124
Реакции
61
piterfill2008 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если есть возможность, пусть админ проверит мультиакки...оксана, коловрат, кто еще там? добавлйте
Поддерживаю
Автообъединение сообщений:

Сообщение в теме 'ВЫЙДИ В ПРОФИТ С ПОМОЩЬЮ АВРОРЫ'. Жалобу на содержимое пользователя SMURF15 отправил(а) Оксана_id. Причина жалобы:


Содержимое сообщения:
Я тоже думаю что твой аккаунт фейковый..Админы куда смотрите
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Цирк закрываем, все сообщения в данной теме удалены. Если у кого есть это ТС то делитесь, а споры не к чему не приведут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ