Решено Жалоба: Сообщение в теме 'Решено - Жалоба: Сообщение в теме 'Делимся прибыльными стрелочниками''

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сообщение в теме 'Решено - Жалоба: Сообщение в теме 'Делимся прибыльными стрелочниками''. Жалобу на содержимое пользователя Hashi отправил(а) BinTrader777. Причина жалобы:
Ислам, этот персонаж,
во-первых, сам ОТКРЫТО, уже не стесняясь, пишет, что регистрирует мультиакки (ссылку на пост с его другого акака, где он сам объясняет кто он такой, я привел),
во-вторых, этот персонаж активно занимался неадекватным троллингом на форуме у Анатолия, там его заблочили, он тут теперь баламутит, не стесняясь в выражениях и регистрации мультиакков.
Ниже
тебе человек правильно написал, ты покровительствуешь неадекватным троллям с мультиакками, а нормальные люди сюда уже заходят редко.
Твоя фраза про детский сад или детское поведение скорее к тебе самому относится и этому форуму, превратившемуся в таковой, к сожалению.
ВОПРОС: Мультиакки теперь выборочно блокируются в нарушение твоих же правил, любимчикам, которые тут подобно "степану" оскорбляют, "мутят воду" как только могут и тому подобное, дан ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ?

В отличие от всяких троллей я немало сделал (за несколько лет!) для многих людей здесь и для форума в целом!

Но этот абсурд уже достал! С меня хватит.
Содержимое сообщения:
BinTrader777 Может хватить уже? мне всех заблокировать на этом форуме которые вам не нравятся? причину укажем мультиакки? Ну вроде взрослые люди, ей богу хуже детей вы себя видите, вам больше заняться нечем чтоли, я не пойму?
 
Последнее редактирование:

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
BinTrader777, может, хватит уже со всеми отношения выяснять, а?!!
Угомонись уже! Ты похож(а) на склочную бабу!!!
 

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
BinTrader777 , вот как появилась возможность жаловаться везде и всюду -- Вы в данном списке лидируете! А с форума Толика я ушёл сам. И причиной стало изменение моих постов за моей спиной модератором форума. Не стирание, а именно редактирование моих постов за моей спиной, с целью выставить в глазах сообщества меня идиотом. Лучше в глаза сказать оппоненту, если ты с чем-то не согласен, чем вести себя так подло. Целая пачка таких изменённых наоборот якобы моих сообщений так и оставалась висеть на форуме во время моего ухода.
 
Последнее редактирование:

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я могу конечно же ошибаться, но уж слишком знакомая манера общения у Вас, правда уже с некоторой поправкой.

Ставки/проценты/знания о тех или иных нюансах.

СТЕПА- ты что ли?
=========================================================
С мультиаккаунтными троллями разговора никакого не будет,
вы забили весь форум своими сраными мультиакками.
Все эти "БАЗАРНЫЕ БАБЫ" и прочее тому подобное
относится ИМЕННО лично к ВАМ САМИМ!
ТОЧКА.
 
Последнее редактирование:

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Извините. Но вы затр"хали!!!! Превратили форум просто в базар, это еще пол беды. Засрали жалобами. на список тем смотришь и офигиваешь. Жалоба на жалобу. Бл*дь, вас самих это не з*еб*ло а? И ладно бы по существу, как сплетники друг друга поливают говном. Слов нету. Забаньте это котло к чертовй матери!!!!
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Извините. Но вы затр"хали!!!! Превратили форум просто в базар, это еще пол беды. Засрали жалобами. на список тем смотришь и офигиваешь. Жалоба на жалобу. Бл*дь, вас самих это не з*еб*ло а? И ладно бы по существу, как сплетники друг друга поливают говном. Слов нету. Забаньте это котло к чертовй матери!!!!
это вы о себе, я так понимаю............ - флуд, флуд и еще раз флуд... - СМ. СКРИНЫ ПОСЛЕДНИХ ПОСТОВ НА ФОРУМЕ
ХОЧЕТСЯ ОТВЕТИТЬ ВАШЕЙ ЖЕ ФРАЗОЙ - ЦИТИРУЮ ВАС: /Бл*дь, вас самих это не з*еб*ло а??/
Хорошо за это платят, интересно, (сиди себе по клаве стучи)?
---
но оно и понятно, что еще делать на Украине (ВЕДЬ ИМЕННО ТАК И ГОВОРЯТ НА УКРАИНЕ: "вылаживать"),
проще в армии ботов-троллей состоять, которая наверняка еще и Россию поносит, я вижу опыт на крепкое словцо наработан.
Только вот промашка вышла, не говорят так в России.

1583165033686.png

1583165230140.png
 

Вложения

  • Скриншот 02-03-2020 185135.jpg
    Скриншот 02-03-2020 185135.jpg
    121.1 КБ · Просмотры: 8
  • Скриншот 02-03-2020 185109.jpg
    Скриншот 02-03-2020 185109.jpg
    124.3 КБ · Просмотры: 8
  • Скриншот 02-03-2020 185025.jpg
    Скриншот 02-03-2020 185025.jpg
    156.6 КБ · Просмотры: 6
  • 1583165253185.png
    1583165253185.png
    368.2 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
это вы о себе, я так понимаю, флуд, флуд и еще раз флуд...
ЦИТИРУЮ ВАС: /Бл*дь, вас самих это не з*еб*ло а??/
Хорошо за это платят, интересно, (сиди себе по клаве стучи)?
и дальше что? Это темы в которых я отписался. А вот от вашей группы по разборкам только и видно одни жалобы и срач. Еще раз, затрах*ли просто!
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
и дальше что? Это темы в которых я отписался. А вот от вашей группы по разборкам только и видно одни жалобы и срач. Еще раз, затрах*ли просто!
ну вот теперь и здесь отписался, молодец ))))))))))))
1583165408207.png1583165408207.png1583165408207.png
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Что дальше то? Я одного не пойму, весна походу пришла да, или что? Крыша едет неспеша. Прямо знаток русского языка. Поймал на грамматической ошибке. Все позд*ц, пойду плакать. Шаркнули по душе. Да и кстати, корни у меня Польские. И мне пофигу на РФ. Без политики товарищь, хотя и так видно дела в РФ совсем плохи да?
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Ещё и Украину приплел. Еперный театр. Соловьиного гомна налили во все дыры. Алло, тут Турция с Эрдоганом щас драть ихтамнетов с армией РФ скоро надеюсь будет. А НАТО ещё догонет и пенделя для скорости поддаст. И мне не жалко. Хоть я и живу в РФ. Ибо сами виноваты.
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
Куда....чего...
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну я же говорил, КАК В ВОДУ ГЛЯДЕЛ, все тут ясно, кто тут и зачем:p:cool:

Тут не то что "детский сад", "детский цирк" с армией клоунов, да уж, ЁПРСТ...


-----------------------------------------------------------------------------------------------
заскриним для истории, какие у нас тут перлы вылезают )))))
 

Вложения

  • Скриншот 02-03-2020 203617.jpg
    Скриншот 02-03-2020 203617.jpg
    138.4 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну а всё-таки, как же все эти акки феноменально похожи друг на друга и особенно на степу ))) :D
Одна школа, как пить дать :D
 
Последнее редактирование:

Ka666

Старейшина
Регистрация
20.12.17
Сообщения
548
Реакции
326
Ka666 не предоставил никакой дополнительной информации.
Забаньте уже Бинтрейдера,это невозможно читать что он пишет,вечно жалуется,вечно чудятся мультаки
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Забаньте уже Бинтрейдера,это невозможно читать что он пишет,вечно жалуется,вечно чудятся мультаки
на воре и шапка горит ;) :D
именно тебя здесь и не хватало и мне ничего не чудится, все давно ясно и понятно.

все, кто здесь выше отписался (кроме артемий 366), - одна шайка-лейка, их бы я забанил однозначно, если на то пошло.


П.С. Забанить меня - это твоя мечта, стёпа, под какими бы никами ты тут не выступал, их видно, ты уже спалился много раз!


Посмотрим, хватит ли ЗДРАВОМЫСЛИЯ у Ислама )))
 
Последнее редактирование:

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
видит Бог, не хотел я тут отвечать, но приходится
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
И ещё, если кому-то непонятно, зачем, с какой целью на форумах и в соцсетях создается множество ботов - мультиаккаунтов и кем, в том числе и здесь на этом форуме, обращайтесь, я вам разъясню, все довольно просто!
А то кто-то думает, что этого быть не может,
Платный троллинг — действия организованных групп интернет-пользователей, за денежное вознаграждение занимающихся формированием общественного мнения в определённом направлении и манипуляциями общественным мнением в Интернете. Используются обычно в политических целях, зачастую правительствами, и имеют разные названия в зависимости от страны или организации, которую представляют и которая оплачивает их услуги ......
 
Последнее редактирование:

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Hashi, он реально уже всех достал! Почему вы его, наконец, не забаните?!!
У него, скорее всего, с головой не всё в порядке. ?
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не в порядке с головой у того, кто думает, что не в порядке с головой у меня )))
но присутствующие на этом форуме боты знают, что я прав, но им надо выполнять свою грязную работу
и ГЛАВНАЯ ИХ МЕЧТА - ЗАБАНИТЬ ТЕХ, КТО ЭТО ПОНИМАЕТ, ЧТО БЫ ДРУГИЕ ДУМАЛИ КАК ИМ НАДО:cool:
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Этот Руслан Осташко - путинский жополиз. Значит и ты такой же.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ