Решено Жалоба: Сообщение в теме 'Рекомендован - intrade.bar'

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

intrade.bar

Старейшина
Регистрация
28.10.16
Сообщения
716
Реакции
540
Сообщение в теме 'Рекомендован - intrade.bar'. Жалобу на содержимое пользователя Evgeny76 отправил(а) intrade.bar. Причина жалобы:
Пока что мошенничество только со стороны клиента. Он не указал ни на одно нарушение клиентского соглашения. Но при этом отказывается проходить верификацию и пытается манипулировать через форум. Верификацию по регламенту он проходить не хочет. На данный момент мы открыли возможность вывода средств клиенту, чтобы выполнить свои финансовые обязательства для расторжения клиентского соглашения.

Содержимое сообщения:
Интрейд решил помурыжить меня с верификацией, запросили карту сбера прикрепить, но честно сказать я уже и не помню когда с нее пополнял. Сейчас эта карта у меня заблокирована. И вообще не понимаю почему запросили верификацию карты, я же с киви последний раз пополнял. Я прошу администрацию форума убрать брокера Интрейд бар с рекомендуемых, это реальные мошенники. Вывести не дают, в чате сказали, что не решают такие проблемы и нужно писать им на почту. Написал им два раза, больше не собираюсь. Они отвечают через день, вот это поддержка, просто супер. Вот вам и честный и прозрачный брокер. У меня там не великие деньги остались, так что я и не расстроюсь если не выведут, но Интрейд реальный говноброкер, которому уже пора вешать табличку МОШЕННИКИ.
 

KiTiKa

Местный
Регистрация
31.10.19
Сообщения
105
Реакции
100
KiTiKa не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот Вам и весь интрейд. Меня за вопрос о подвисаниях и платформы и закрытия в минус в это время в вк уже давно заблокировали, тогда сразу и вывела все деньги. А тут жалоба за правду, маразм крепчает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ