Решено Жалоба: Сообщение в теме 'Я тут хвастаюсь граалем...'

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты хоть сам то себе веришь, option? Детский сад и нелепые отмазки
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
option, ну хватит опять врать. Тебя поймали за жопу, нет ты начинаешь выкручиваться. Признай вину и разошлись миром.
А так получается что это ты обосрался на двух форумах сразу.


Не знаю почему, есть подозрение что мт4 не может нормально отобразить в прибыли, цифру 99.00
хотя возможно это просто при снятии скриншота получилось, из за автомаштабирования.

Ни у кого нет такого подозрения, а у тебя есть. Ну ты насмешил опять. ?
Я сколько раз подобные скрины делал и ни разу не было кривых цифр. И ни у кого не замечал подобного.
МТ4 всё нормально отображает и не надо тут.


Ну и для особо неверующих, запись видео с терминала :)
Там же и последние сделки.

Ты пытаешься тут всё смешать в винегрет.
Нам не нужны скрины и видео того как работает твой индюк. Зачем нам это? Плевать на него. Разговор не об этом идёт, не увиливай.
Речь о том, что ты постоянно подделываешь скрины, и сейчас публично выложили доказательства.
Причём именно на том ресурсе, где ты не можешь удалить посты.

Тебе Астра ещё тогда говорил, чтобы ты СНЯЛ ВИДЕО где на скриншоте кривые цифры, и все сомнения сразу бы отпали.
Он же тебе писал, видео снимешь и я извинюсь перед тобой.
Естественно ты видео не стал снимать.
А теперь что ты пытаешься показать?
При этом ты его на несколько месяцев заблокировал и подчистил посты.

Кстати он тогда ЕЩЁ несколько рисованных моментов нашёл, но ты всё удалил быстренько. И я два раза точно видел рисование, но только не придавал значения и не придирался. Заскринил только один раз. И выложил сюда раз уж подняли тему.

А сейчас нам видео работы твоего индикатора и не нужно вовсе. Это не доказательство того, что скрины НЕ рисованные и не снимает с тебя ответственности за произошедшее ранее.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Я если честно не могу понять, что у вас произошло, и жалоба пока останется, пока не пойму что да как. option Данный момент я вижу только критику, у нас за это не штрафуют, если только в критике не используют оскорбительные слова и мат.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Я если честно не могу понять, что у вас произошло, и жалоба пока останется, пока не пойму что да как. option Данный момент я вижу только критику, у нас за это не штрафуют, если только в критике не используют оскорбительные слова и мат.

В посте не только критика, но и заведомо ложные обвинения, о подделке скринов в фотошопе.

Если он меня обвиняет в подделке скринов, пусть предоставит какое то доказательство.

И на то, в чем он меня пытался бездоказательно обвинить, выложено опровержение в виде видео записи терминала,
где в истории торговли, видны все теже самые сделки что и на скрине.

Так что жалоба не на критику, а на заведомо ложное, ничем не подтвержденно вранье.

Hashi , а если сейчас все начнут друг друга в чем то обвинять, без всяких доказательств.
Это по твоему нормально?
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Нам не нужны скрины и видео того как работает твой индюк. Зачем нам это? Плевать на него. Разговор не об этом идёт, не увиливай.
Речь о том, что ты постоянно подделываешь скрины, и сейчас публично выложили доказательства.


Вообще то, если ты не заметил ?, это видео не того как работает индикатор,
а история торговли, именно тех сделок, что на скрине.

В видео записи терминала, можешь сравнить все сделки, со скрином, они все полностью совпадают.


Плюс ко всему, торговля ежедневно велась на глазах всего форума.

Это я про ту тему, про которую ты думал что ее навсегда удалили.
А ее вот не удалили, и она открыта, и всем доступна :)
И в ней полное доказательство, что на скрине нет никакого фотошопа, и что все сделки были открыты на самом деле,
и все это видели.
 
Последнее редактирование:

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я если честно не могу понять, что у вас произошло, и жалоба пока останется, пока не пойму что да как. option Данный момент я вижу только критику, у нас за это не штрафуют, если только в критике не используют оскорбительные слова и мат.

А что произошло? Фотошопер оption попался на подделке скринов. А сейчас пытается выдать какую-то дичь, в которой без стакана не разберёшься.
Автообъединение сообщений:

888.jpg

Вот это что? А? Честно говоря, Толик, ты уже настолько всем надоел, что иди на свой форум и сиди там. У нормальных людей на тебя аллергия появилась.
 
Последнее редактирование:

Aspic

Местный
Регистрация
24.05.17
Сообщения
116
Реакции
43
Aspic не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тему бегло прочитал, единственный скрин и как бы вот сверху, где 99 там еще цифра и она слитно 1579633348184.png
6-ка там тоже отличается.
Двойственно. Причины придраться всегда есть. И пусть их кидают те, кто купил нерабочий продукт, или продукт, который сливает депо. А скриншоты - ну такое.
P.S Никого не оправдываю и не обвиняю. Так, взгляд со стороны.
 
Последнее редактирование:

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тему бегло прочитал, единственный скрин и как бы вот сверху, где 99 там еще цифра и она слитно
1579633348184-png.116453

6-ка там тоже отличается.


Да там много что может отличаться.
Это же скрин, а не фотография ?
При снитии скрина, всегда происходит автомаштабирование, поэтому что то может немного отличаться,
от того что вы видите глазами в оригинале.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
А что произошло? Фотошопер оption попался на подделке скринов. А сейчас пытается выдать какую-то дичь, в которой без стакана не разберёшься.


Ты и так туповат, но совсем то дурачком не прикидывайся ?

Иди лучше в свою тему, дальше переименовывай индикаторы, чтобы их не узнали.
на данный момент по условиям что в шапке темы оно сольет ваш депо не просто быстро а ПУЛЕЙ ((
да и вообще SMURF15 одно то что вы переименовываете просто название индикаторов уже не красит вашу стратегию

Пазорище ?



Многие тут еще дурачками прикидываться будут?

На видео записи терминала, все теже самые сделки что и на скрине.
И все теже самые цифры.

Безымянный.


 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
option, какая ваша цель нахождения на этом форуме?
Скандалить и рекламировать свои граали?!!

Вам правильно написали:
Честно говоря, Толик, ты уже настолько всем надоел, что иди на свой форум и сиди там.
У нормальных людей на тебя аллергия появилась.
 

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Alex! Option из обычного фотошопера переквалифицировался в видеомультипликатора! :)
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще подобные клоуны есть? ?

Аниматор-мультипликатор Анатолий Евдокимов! Звучит! Толик, цирк то давно уехал, а вот ты остался. :)
Автообъединение сообщений:

Вот сам я не программист, к сожалению. Но если набрать в поисковике "как подделать статистику в MT4", то вылезает огромное количество информации. Это не просто грубая подделка скрина, как сделал option в самом начале, а уже подмена самой статистики на уровне программиста. Ну настолько много инфы, что это делается и как это делается. Могу ссылок накидать. Накидать, Толик? :)
 
Последнее редактирование:

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
оption, мне вот такое ощущение, что вы школьники вместе с BinТrader777. Сидите и в носу ковыряете, когда ещё уроки не выучены. Ты мне мультики не cкидывай свои. И на конфликт меня выводить не нужно. Чтобы Хаши что ли меня забанил? Радость вам такую доставить?
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Чтобы Хаши что ли меня забанил?


Ну вообще то давно пора, за наглое вранье, и мультиаки.
(ну это дело админа, пусть сам решает)

А я в первую очередь, это написал, чтобы всему форуму, на тебя вруна, глаза открыть :)

@SMURF15 он же @qwer1234567@, ты просто наглый ВРУН и ПОЗОРИЩЕ ???
 

kastoff

Новичок
Регистрация
03.10.16
Сообщения
25
Реакции
13
kastoff не предоставил никакой дополнительной информации.
Screenshot_5.png
А, это разве не одно и тоже показывает?
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
оption, мне вот такое ощущение, что вы школьники вместе с BinТrader777. Сидите и в носу ковыряете, когда ещё уроки не выучены. Ты мне мультики не cкидывай свои. И на конфликт меня выводить не нужно. Чтобы Хаши что ли меня забанил? Радость вам такую доставить?
ПУСТЬ ЛЮДИ ЗНАЮТ, КТО ТУТ ТРЫНДИТ - то у тебя кто-то с твоих слов брат, лучший друг, товарищ и тому подобное, то ни с того ни с сего чуть ли не лютый враг или школьник, ковыряющийся в носу и так далее и тому подобное - идут без всякого зазрения совести все приходящие в воспалённое воображение оскорбления и попытки унижения во всех шизофренических вариациях, где элементарная адекватность, Степа или как тебя там? Тролль ты несчастный, сумасбродный, не побоюсь адекватной оценки! Надоел уже!:p:cool:
К тому же мультиакк и думаю их уже не 2 а больше.
Мне то пофиг, но проходить мимо как-то совесть не позволила.
 
Последнее редактирование:

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.

kastoff

Новичок
Регистрация
03.10.16
Сообщения
25
Реакции
13
kastoff не предоставил никакой дополнительной информации.
option, Ну значит у вас на скрине не все сделки показаны. Тогда в чем проблема, незнаю. По тем сделкам, что на скрине, прибыль должна быть 119.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ