Решено Жалоба: Сообщение в теме 'Я тут хвастаюсь граалем...'

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
option, Ну значит у вас на скрине не все сделки показаны. Тогда в чем проблема, незнаю. По тем сделкам, что на скрине, прибыль должна быть 119.
17*7=119 и минус 20(-10и-10) Вроде все верно = 99
 

kastoff

Новичок
Регистрация
03.10.16
Сообщения
25
Реакции
13
kastoff не предоставил никакой дополнительной информации.
option, Извиняюсь, посчитал сейчас, вообще все правильно.
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сообщение в теме 'Я тут хвастаюсь граалем...'. Жалобу на содержимое пользователя SMURF15 отправил(а) option. Причина жалобы:


Содержимое сообщения:
Мультиакк, известный на форуме у Анатолия fxsklad.ru , как Астра12345, написал:
Содержимое сообщения:
"Толик, если бы те люди, что купили твой шлак, к покупке которого ты фотошопом привлёк, встретили бы тебя сейчас, то заранее купи строительную каску, дружок! :)"

============================================
Я вот думаю, что он скорее всего сам грешит фотошопом, так как он раньше неоднократно выкладывал там скрины с серией плюсовой статистики, но никакой толковой стратегии ни разу не выложил, не показал, всё чушь всякая была.
Раз тема ФОТОШОПА для него такая "больная", видать решил её тут поэксплуатировать, потроллить и поиздеваться, попудрить мозги, как он это любит. На самом деле пустышка детсадовская, высосанная из пальца, выражаясь его терминологией.
 
Последнее редактирование:

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мультиакк, известный на форуме у Анатолия fxsklad.ru , как Астра12345, написал:
Содержимое сообщения:


============================================
Я вот думаю, что он скорее всего сам грешит фотошопом, так как он раньше неоднократно выкладывал там скрины с серией плюсовой статистики, но никакой толковой стратегии ни разу не выложил, не показал, всё чушь всякая была.
Раз тема ФОТОШОПА для него такая "больная", видать решил её тут поэксплуатировать, потроллить и поиздеваться, попудрить мозги, как он это любит. На самом деле пустышка детсадовская, высосанная из пальца, выражаясь его терминологией.

Грешу фотошопом? Может быть я кому-то продал что-то, дебил, или я всё же выкладывал бесплатно? Хватит меня дискредитировать в глазах сообщества. 2 базарный бабы. Ты и option
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
чо за мужики пошли ...блять как телки жалуются .. вот он 21век ..скоро одни п.сы вокруг будут
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Грешу фотошопом? Может быть я кому-то продал что-то, дебил, или я всё же выкладывал бесплатно? Хватит меня дискредитировать в глазах сообщества. 2 базарный бабы. Ты и option
ОТ ДЕБИЛА И БАЗАРНОЙ БАБЫ СЛЫШУ
ты того заслужил, что бы тебя дискредитировать, ты сам себя дискредитируешь давным давно, остаётся тоько констатировать.
МУЛЬТИАККИ СОЗДАЁТ И ВОНЯЕТ ГДЕ ЕМУ НЕ ВЗДУМАЕТСЯ С РАЗНЫХ АККАУНТОВ САМ СЕБЯ ЕЩЁ НАХВАЛИВАЕТ - ЦИРК!:D:p:cool:
 

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да. Я вижу как ты в экстазе бьешься, аж по 3 колобка! Мой внутренний голос советует мне "Александр! Ну ты же видишь с какими дебилами ты общаешься. Просто игнорируй их и всё!" Почему я не прислушиваюсь к нему? И меня всегда тянет на приключения! :)
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да. Я вижу как ты в экстазе бьешься, аж по 3 колобка! Мой внутренний голос советует мне "Александр! Ну ты же видишь с какими дебилами ты общаешься. Просто игнорируй их и всё!" Почему я не прислушиваюсь к нему? И меня всегда тянет на приключения! :)
Общайся со своими дебилами - сам с собой - со своими мультиакками, из нормальный людей дебилов делать не надо!
:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:cool:
П.С. Я НЕ УДИВЛЮСЬ, ЕСЛИ ТЫ ТОТ ПРЕСЛОВУТЫЙ СТЕПЕН И ЕСТЬ, ПО МНОГИМ ПРИЗНАКАМ ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ!
 

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
ТОЧНО СТЕПАН !!! ;)
Только не путай, это тебе в дурку пора с прогулки таблетки пить.

У меня даже без медицинского образования вырисовывается, что случай тяжёлый, клиника!
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что вы как 2 кота шипите. Такое чувство что сейчас драка будет и шерсть в разные стороны полетит. Заканчиваете срач.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ