Жалоба Жалоба: Сообщение в теме 'INTRADE КАЛ, или как шкварится прозрачный брокер'

Shubbe

Местный
Регистрация
28.02.15
Сообщения
202
Реакции
84
Shubbe не предоставил никакой дополнительной информации.
Сообщение в теме 'INTRADE КАЛ, или как шкварится прозрачный брокер'. Жалобу на содержимое пользователя ruzke228 отправил(а) Shubbe. Причина жалобы:
прошу принят меры

Содержимое сообщения:
Про даунов ничего не говорил. Но то что на форуме все темы загажены, это факт.
так, очередное враньё от брокера, разбаньте вк, скину еще видео как вы рисуете котировки уже на новой версии графика, Виктор Зуев. По поводу форума, прикрепляю скрин вашего сообщения
Автообъединение сообщений:

Это просто обиженка! Причём он знает что он не прав, но гадит в чатах и форумах (хоть тут сдержал обещание)! С телефона открывал сделки на СТАРОМ графике. Потом начал срать в поддержку:"вы рисовальшики и вся хня!". Ему объяснили что он не прав. Его ответ не устроил. Он написал мне в вк. Я ему объяснил, показал что это старый график (на его скриншотах видно что написано forex.com). Сказал что с телефона информация о старом графике не кликабельная (а она кликабельная).
Далее сказал что ему нужен возврат. В отместку я не смог сдержаться пообщаться с ним в том же тоне, что и он. Ну а угрозы что он насрёт где только можно, просто смешны. Нам только лучше от этого. Это естественный фильтр. Такие клиенты даром не нужны. Слабый человек, мне нечего добавить. А вот кто первый начал грубить.Посмотреть вложение 121140Посмотреть вложение 121141Посмотреть вложение 121142
ахахахах, обиженка... Да, животные что работяги с завода в поддержке, что владелец шарашкиной конторы итрейд ФеКаЛии
Автообъединение сообщений:

Всем привет. Читаю и удивляюсь. Если бы сам не торговал, так наверное поверил бы автору темы. Да , бывают задержки, если торгуешь на минутках, то конечно критично. На пять минут не критично. А с телефона торговать у любого брокера не серьезно, это не торговля а баловство. С тех поддержкой не общаюсь и не знаю как они хамят. Всем успехов в торговле.
пиши в телеграм, я любому и ещё админам готов скинуть видосы как и на новом графике, то есть на новой версии у этих говноедов рисуется, брокер петушиный
Автообъединение сообщений:

Ну вот(( Значит наш раздел статистики всё не правильно показывает.
пшёл вон с форума, скот еб@ный. Ты только вк можешь хамить, ш@юхин сын
 

ElektroYar

Новичок
Регистрация
18.06.19
Сообщения
13
Реакции
33
ElektroYar не предоставил никакой дополнительной информации.
Ничесе проблемы) Я думал это только у меня проблемы, когда тот же Олимп трейд не принимает на вериф хорошего качество фото паспорта, обосновывая тем что качество плохое. Или задерживает выплату на 8 дней. И это лишь пример, бывает и хуже. А тут трейдер торговал с телефона (что само по себе уже странно) не по тому графику и чем-то не доволен. Вот бы мне такие проблемы.
 
Верх Низ