Решено Жалоба: Сообщение в теме 'Делимся прибыльными стрелочниками'

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сообщение в теме 'Делимся прибыльными стрелочниками'. Жалобу на содержимое пользователя Андреq3456 отправил(а) Anatoliy148841. Причина жалобы:
Как Вы и обещали, кто к кому обратился?
Я не указывал, что срелочник моя разработка или профитный на 100%, просто написал что: "Может кого и заинтересует".

Содержимое сообщения:
По теме ветки: поделюсь кодом, но только ВЗАИМОВЫГОДНО!)))
Затрачено ведь на разработку масса времени и сил что бы дарить.Думаю логика эта понятна.
Стрелочный индикатор pr GbpJpy M5 70(это прокладка) предлагаю для обмена на типа такой же, может у кого и есть.Это триал до 09.03.2020 для того что бы убедиться в его рабочих характеристиках.
Настроен только на 1 пару Gdp/Jpy M5. На других не смотрела, думаю что можно настроить то же, идея универсальная.Качество стрелки считаю как среднее(если что-есть и получше!)))
Прокладка использует в расчёте только всего 1 индикатор Trend direction & force index nmc (приложен в открытом коде), в ней нет других индикаторов.
Буфер 0-стрелка вверх,1-вниз.
С предложениями в личку. Не продаю. Открытый код не дам,только обмен на аналог.скрины в архиве с демо MT4 Тickmill,терминальное время MCK- 1 час(для России) ,по времени под торговлю на бинари ком.,стрелка возникает на закрытии M5 свечи,разумеется не рисует.

очередная столетняя шляпа из опычного тредирекшена... какие тут коды или что -то великое. нет ничего ... хватит расскатывать из каки конфетку да наряжать корову в невесту в десятый раз!!! тупое быдание с трендом по обычному трендирекшену которое выраженно в стрелке!!! вся ваша идея окончится сливом депозита при чем на таймфрейме М5 где кроме шума и треска ничего нет.... Не той дорогой идете хотя уж не первый год в этой теме тусуетесь, пора бы уже повзрослеть.... Наблюдаю молча за вами и поражаюсь, а напишу по делу так в бан ... )) Привет Анатолию
Автообъединение сообщений:

Может кого и заинтересует


конечно заинтересует очередной шлак с красивым названием скачаным из ВК... много ума надо чтобы переименовать старый долбанный ТМА и влепить на него стрелки))) когда сюда хлам стаскивать перестанете????
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Вы критикуете других, вас критикуют другие, критика не запрещена на форуме. Учитесь принимать критику или игнорируете.
Меня тоже во многом критикуют, я же не лезу их блокировать. В критике рождается истина))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ