Решено Жалоба: Сообщение в теме 'Делимся прибыльными стрелочниками'

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сообщение в теме 'Делимся прибыльными стрелочниками'. Жалобу на содержимое пользователя SMURF15 отправил(а) BinTrader777. Причина жалобы:

Содержимое сообщения:
В массы мою RED MACHINE не отдам...сейчас с Мурфиком будем думать как на глопарте милиончики рубить...

Меня зовут Александр. На форуме Толика (где я уже не был образно говоря год) я известен как Астра12345. Именно я баламучу форумы и заставляю хвататься за сердце администраторов этих форумов. Гноблю негодяев и мерзавцев на любых уровнях. Вплоть до президентов. Просто я называю вещи своими именами. :)
 
Последнее редактирование:

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня день рождения сегодня. Проорёшься, пиши в личку
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
BinTrader777 Может хватить уже? мне всех заблокировать на этом форуме которые вам не нравятся? причину укажем мультиакки? Ну вроде взрослые люди, ей богу хуже детей вы себя видите, вам больше заняться нечем чтоли, я не пойму?
 

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как приятно, друг мой Хаши самым адекватным оказался. Благодарю.
 

Андреq3456

Новичок
Регистрация
07.05.19
Сообщения
58
Реакции
35
Андреq3456 не предоставил никакой дополнительной информации.
BinTrader777 Может хватить уже? мне всех заблокировать на этом форуме которые вам не нравятся? причину укажем мультиакки? Ну вроде взрослые люди, ей богу хуже детей вы себя видите, вам больше заняться нечем чтоли, я не пойму?


Да ты меня уж раз 10 блокировал и вполне необосновано!!! Ты не блокируешь тех кто разводит конфликты и ведет себя правокационо, а вот простых пользователей как тебе захотелось так и заблочил.... я уже давно эту несправедливость заметил... в этих банах уже насиделся что мне сюда заходить даже не хочется... в ветки одни и те же лица только хлам и тащат... и этих негодных только везде и видно и ты их даже не трогаешь, а остальные пользователи тупо молчат либо давно тобою заблочены.... То и дело уж который год одних и тех же " ЗВЕЗД" только и видно во всех ветках, и они кроме хлама и спама до сих пор ничего сюда и не принесли.... За то колотят себя в грудь и ПОЧЕТНЫМИ ПОДПИСАНЫ!!! СПРАШИВАЕТСЯ ЗА ЧТО??????????????????????????
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Да ты меня уж раз 10 блокировал и вполне необосновано!!! Ты не блокируешь тех кто разводит конфликты и ведет себя правокационо, а вот простых пользователей как тебе захотелось так и заблочил.... я уже давно эту несправедливость заметил... в этих банах уже насиделся что мне сюда заходить даже не хочется... в ветки одни и те же лица только хлам и тащат... и этих негодных только везде и видно и ты их даже не трогаешь, а остальные пользователи тупо молчат либо давно тобою заблочены.... То и дело уж который год одних и тех же " ЗВЕЗД" только и видно во всех ветках, и они кроме хлама и спама до сих пор ничего сюда и не принесли.... За то колотят себя в грудь и ПОЧЕТНЫМИ ПОДПИСАНЫ!!! СПРАШИВАЕТСЯ ЗА ЧТО??????????????????????????
Я вас не блокировал, вас заблокировал модератор за подозрении в мультиаккаунт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ