Решено Жалоба: Сообщение в теме 'Делимся прибыльными стрелочниками'

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андреq3456

Новичок
Регистрация
07.05.19
Сообщения
58
Реакции
35
Андреq3456 не предоставил никакой дополнительной информации.
Выяснение личных отношении.
Сообщение в теме 'Делимся прибыльными стрелочниками'. Жалобу на содержимое пользователя Anatoliy148841 отправил(а) Андреq3456. Причина жалобы:
правокация на конфликт... оскорбление

Содержимое сообщения:
а ты смотрю везде нос суешь да толку с тебя ноль... диванный коментатор! Это тебя не косается че я их прошу поправить. Тебе мозгу не хватит понять поскольку ты злорадствуешь как типичный неудачник. Это я уж заметил)
наблюдательный тыкало ?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Может там была провокация, но не оскорбление, оскорбление увидел только ваших постах.
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Без провокаций, что плохого в том что было подсказано человеку воспользоваться помощью прогера с присутствием юридического контракта.
Плюс я и в Дневник трейдера писал, что только ЗА, чтоб люди как Андреq3456, мотивировали остальных, а не просто писали про отличные вины.
И я так буду поступать и дальше, хвастуны это одно, а вот пример отличной торговли, который будет мотивировать остальных, это совсем другое, как Вы думаете уважаемый Hashi,?
 

Андреq3456

Новичок
Регистрация
07.05.19
Сообщения
58
Реакции
35
Андреq3456 не предоставил никакой дополнительной информации.
Без провокаций, что плохого в том что было подсказано человеку воспользоваться помощью прогера с присутствием юридического контракта.
Плюс я и в Дневник трейдера писал, что только ЗА, чтоб люди как Андреq3456, мотивировали остальных, а не просто писали про отличные вины.
И я так буду поступать и дальше, хвастуны это одно, а вот пример отличной торговли, который будет мотивировать остальных, это совсем другое, как Вы думаете уважаемый Hashi,?

у меня такое чувство что порой один и тот же человек только с некоторых аккаунтов тута воду мутит. И банят порой совсем не по делу. И много бывает мухловатостей.
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Hashi, прошу меня проверить на мультик.
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.

Андреq3456

Новичок
Регистрация
07.05.19
Сообщения
58
Реакции
35
Андреq3456 не предоставил никакой дополнительной информации.
И кто мухлюет? Администрация или Я? Я где-то в посте писал про "мой вин" в 95%?
А вот на Ваши уловки уважаемый Андреq3456, могут клюнуть доверчивые форумчане, а мне уж очень этого не хочется.

был вопрос о боте. ты неадекватно себя ведешь весь диалог в который нагло влез. тебе не кажется что ты очень прав ? тем более что я не рекламировал ничего и не продавал. а вот уловки о деньгах стал ты писать первым! Сейчас стрелки переводишь! ЭТО ПРАВОКАЦИЯ!!!
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • 777.png
    777.png
    24.1 КБ · Просмотры: 13

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.

Андреq3456

Новичок
Регистрация
07.05.19
Сообщения
58
Реакции
35
Андреq3456 не предоставил никакой дополнительной информации.
А могу быть и не прав, и очень хочу чтоб Вы это доказали, а не просто написали про вин в 95%, поддержите форумчан, промотивируйте их.


Я не собираюсь свою рабочую систему в массы выкидывать не ясно что ли??? Она не будет продана либо кому то заказана на доработку! ЭТО НЕ ЯСНО ЧТО ЛИ? НЕЧЕГО МЕНЯ ПРАВОЦИРОВАТЬ ЧТОБЫ Я ПОКАЗАЛ ЕЕ . И вопрос был о боте вообще то! Я спросил совета какого бота применить и как его подключить.. Всего лишь!!! ЧЕ ВОТ ТЫ ПРИВЯЗАЛСЯ НЕ ПОЙМУ!!! Я ТЕБЕ ВСЕ РАВНО НЕ СКАЖУ И НЕ ПОКАЖУ СВОЮ СИСТЕМУ!!!
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я ТЕБЕ ВСЕ РАВНО НЕ СКАЖУ И НЕ ПОКАЖУ СВОЮ СИСТЕМУ
Уважаемый, прошу указать пост, где я просил Вас что-либо показать мне?
Или где я пытался вытянуть из Вас информацию, прикинувшись программистом (которым я НЕ являюсь)?
И перечитайте Ваш пост, где Вы обратились за помощью к форумчанам, такое впечатление, что Вам должны и обязаны
 

Андреq3456

Новичок
Регистрация
07.05.19
Сообщения
58
Реакции
35
Андреq3456 не предоставил никакой дополнительной информации.
И кто-кого тут обзывает? ?

отвали ка ты уже... как тебе еще обьяснить??? ТЫ че прикопался ? че ты вот уж который пост угомонится не можешь и ведешь себя как клоун? ОТВАЛИ УЖЕ!!! ГУДЯЙ ВАСЯ МИМО!!!
Автообъединение сообщений:

И кто-кого тут обзывает? ?

ТЫ ПРОСТО ЗАВИДУЕШЬ ВОТ И ВСЕ!!! ПОТОМУ ЧТО ВСЮ ЖИЗНЬ ТО И ДЕЛО ЧТО СЛИВАЕШЬ ВСЕ БАБЛО НА БИНАРКАХ. ТЫ МЕЧТАЕШЬ О ГРАЛЕ А НАЙТИ ЕГО НЕ МОЖЕШЬ!!! УЖ РАЗУВЕРОВАЛ А ТУТ СИСТЕМУ УЗНАЛ ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ И ОТ ЗАВИСТИ РЕШИЛ ПОЗДОРАДСТВОВАТЬ!!! Я ТЕБЯ РАССТРОЮ И СКАЖУ ЧТО ЕСТЬ ЭТИ СИСТЕМЫ НО ОНИ СТРЯТАНЫ ДАЛЕКО ОТ ТАКИХ ТИПОВ КАК ТЫ ... ИБО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ)) УДАЧИ ВАСИЛИЙ!!!
 
Последнее редактирование:

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
отвали ка ты уже... как тебе еще обьяснить??? ТЫ че прикопался ? че ты вот уж который пост угомонится не можешь и ведешь себя как клоун? ОТВАЛИ УЖЕ!!! ГУДЯЙ ВАСЯ МИМО!!!
Автообъединение сообщений:



ТЫ ПРОСТО ЗАВИДУЕШЬ ВОТ И ВСЕ!!! ПОТОМУ ЧТО ВСЮ ЖИЗНЬ ТО И ДЕЛО ЧТО СЛИВАЕШЬ ВСЕ БАБЛО НА БИНАРКАХ. ТЫ МЕЧТАЕШЬ О ГРАЛЕ А НАЙТИ ЕГО НЕ МОЖЕШЬ!!! УЖ РАЗУВЕРОВАЛ А ТУТ СИСТЕМУ УЗНАЛ ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ И ОТ ЗАВИСТИ РЕШИЛ ПОЗДОРАДСТВОВАТЬ!!! Я ТЕБЯ РАССТРОЮ И СКАЖУ ЧТО ЕСТЬ ЭТИ СИСТЕМЫ НО ОНИ СТРЯТАНЫ ДАЛЕКО ОТ ТАКИХ ТИПОВ КАК ТЫ ... ИБО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ)) УДАЧИ ВАСИЛИЙ!!!
Жалобу написаЛИ, так я еще и приколупался к Вам ? ?
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
УЖ РАЗУВЕРОВАЛ А ТУТ СИСТЕМУ УЗНАЛ ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ И ОТ ЗАВИСТИ РЕШИЛ ПОЗДОРАДСТВОВАТЬ
Вот честно, не могу понять.
"А ТУТ СИСТЕМУ УЗНАЛ ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ", есть множество людей с подобными винами, я только рад за них, лично меня они мотивируют, примером может послужить человек со СКРИНАМИ, в ветке "Ищем опытного трейдера", и нечего я от Вас не узнал, только написанное вами прочел (нужное подчеркнул)
"ПОЗДОРАДСТВОВАТЬ" каким образом?
 

Андреq3456

Новичок
Регистрация
07.05.19
Сообщения
58
Реакции
35
Андреq3456 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот честно, не могу понять.
"А ТУТ СИСТЕМУ УЗНАЛ ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ", есть множество людей с подобными винами, я только рад за них, лично меня они мотивируют, примером может послужить человек со СКРИНАМИ, в ветке "Ищем опытного трейдера", и нечего я от Вас не узнал, только написанное вами прочел (нужное подчеркнул)
"ПОЗДОРАДСТВОВАТЬ" каким образом?
Жалобу написаЛИ, так я еще и приколупался к Вам ? ?


И чего тебя не блокируют я так и не пойму? Меня за всякую смешинку раньше сразу банили а ты тут грязи сколько понаписал и как с гуся вода. Мне такое чувство что это один и тот же человек с разных акаунтов строчит.
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
И чего тебя не блокируют я так и не пойму? Меня за всякую смешинку раньше сразу банили а ты тут грязи сколько понаписал и как с гуся вода. Мне такое чувство что это один и тот же человек с разных акаунтов строчит.
Я уже попросил Администратора проверить меня на мультик.
Где грязь то?
Вообщем Администратор решит кто из нас прав. Пускай меня блокируют если что. Лишь бы Вашу@Андреq3456, личку заблокировали, чтоб доверчивые люди не попались.
 

Андреq3456

Новичок
Регистрация
07.05.19
Сообщения
58
Реакции
35
Андреq3456 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я уже попросил Администратора проверить меня на мультик.
Где грязь то?
Вообщем Администратор решит кто из нас прав. Пускай меня блокируют если что. Лишь бы Вашу@Андреq3456, личку заблокировали, чтоб доверчивые люди не попались.

ты смотрю самый умный тут и самому админу распоряжения даешь что делать а что не делать. мне такое впечатление создалось что ты человек не очень адекватный и самовлюбленый. выскочка и стрелочник.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ