Решено Жалоба: Сообщение в теме 'Делимся прибыльными стрелочниками'

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андреq3456

Новичок
Регистрация
07.05.19
Сообщения
58
Реакции
35
Андреq3456 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сообщение в теме 'Делимся прибыльными стрелочниками'. Жалобу на содержимое пользователя Anatoliy148841 отправил(а) Андреq3456. Причина жалобы:
этот пользователь правоцирует конфликты и подстрекает

Содержимое сообщения:
до 100 % не получается . я уже давно статиску сверяю и крайне редко все таки неотрабатывает сигнал...просто свечку выдавливает черти как и она закрывается в минус...к сожалению такое редко но случается. до 100 % чтоб абсолютно грамил в плюс такого не выходит. Все таки иногда происходят встряски форс -мажорные, но за то ничего не рисует и все стоит на местах в системе, самое главное заранее сигналит. 95% точности однозначно. сами сигналы чуть ниже среднего по частоте появления. на всех парах и на золоте и тайммы м 15, М30, Н1, Н4 .
Автообъединение сообщений:



Ну не все ж ручной торговлей заняты как я, думаю тут есть не " ЛОХИ" которые знают как зовут бота и как его запустить. Я то сразу сказал что не шарю в ботах и автоматической торговле, я ручные методы использовал все время. С ботами у меня никак поэтому. Но тут ответ завистников-неудачников только заметил)) Ясно че за народ , видимо мечтаете и не можете и тут желчью забрызгали... Яхты море, губу расскатали. Мне и без этого нормально живется, я реалист и давно мечты выбросил в топку так же как и всякие шляпные индикаторы которые вы сюда скидываете мол прибыльные)) Дураков не смешите!!! Ни кто бы из вас сюда не бросил индикатор или систему которая реально прибыль приносит)) А бот да и черт с ним, разберусь . Это вопрос времени.
Автообъединение сообщений:



Ты смотрю далеко ушел. Сидишь тут только попукиваешь.
Автообъединение сообщений:



мне не нужен прокер -даилово и какое то кидалово который систему скрысит и бота с ошибками напечатает... Я никому не доверяю, единственый прогер это я сам!!! Всего лишь спросил каким ботом воспользоваться и как его включить. Всего то!!! А то расскатали тут чушь про всякие платы да предоплаты!!! Всю эту вашу ЛЖЕЛАЖУ я давно прохавал!
? ? :D?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ