Здесь принцип простой: заработал - отбой!

varges

Новичок
Регистрация
22.11.16
Сообщения
28
Реакции
17
varges не предоставил никакой дополнительной информации.
Завёл 90$ на binary.com
Ввод24-10.jpg
Вывод29-10.png Вывод31-10.png Вывод1-11.png

В день 3-4 сигнала. Если есть прибыль, то вывожу.
Сигналы публикую на канале - BinaryS
 

varges

Новичок
Регистрация
22.11.16
Сообщения
28
Реакции
17
varges не предоставил никакой дополнительной информации.
Вывел вчерашнюю прибыль:
 

varges

Новичок
Регистрация
22.11.16
Сообщения
28
Реакции
17
varges не предоставил никакой дополнительной информации.
С 12:00 до 15:30 МСК сильный новостной фон, поэтому торговать сегодня больше не буду. Минимум для вывода 5$, поэтому вывожу прибыль 9$ с одной плюсовой сделки.
 

varges

Новичок
Регистрация
22.11.16
Сообщения
28
Реакции
17
varges не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня две сделки в уверенном плюсе и одна заставила понервничать. Сделал запрос на вывод прибыли 26$
 

varges

Новичок
Регистрация
22.11.16
Сообщения
28
Реакции
17
varges не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Перерыв явно пошёл мне на пользу. Котелок весь остаток недели до выходных варил не переставая так, что из ушей вырывался пар) Есть сразу две хорошие новости. С понедельника канал BinaryS переходит в тестовый режим стратегии на часовой таймфрейме. Объясню почему. Несколько дней теста показало, что сигналов в принципе не меньше, а сам подход исключает агрессивную стратегию догона (мартингейла) из-за частых накладок сделок по времени.

Вторая заключается в том, что я реанимировал свою авторскую разработку «Финставки», которую выкладывал на одном из форумов. Тема тогда хорошо зашла, но из-за занятости на основной работе пришлось прекратить её поддержку. Коэффициенты на выигрыш там могут достигать значений 6-8, что значительно больше среднего 1,85 у брокера, поэтому можно поднимать неплохую прибыль даже с небольшим банком от 1000 рублей без догона. С самим мануалом можно ознакомиться здесь – 1xbt.ru/man Если тема после прочтения заинтриговала, то вэлкам на мой канал Финставки в котором я постараюсь в прямом эфире раскрыть все тонкости и нюансы этого профитного дела.
 
Верх Низ