Зарабатываем на Турецком инстаграмме от 7 000 р в Неделю

koOlZz

Новичок
Регистрация
05.02.19
Сообщения
10
Реакции
1
koOlZz не предоставил никакой дополнительной информации.
1549366993013.png
Работа подойдет абсолютно для любого человека, хоть ты школьник, хоть студент , даже если ты работяга на заводе)
Для работы никакие навыки и вложения не нужны

Приложение называется Whatsaround
Это Турецкий аналог Инстаграмма.
К сожалению, русской версии сайта пока что еще нету.
Приложение реально и щедро платит за то что мы просто введём свой профиль ( лайкаем, комментируем , выкладываем посты ). Я за 4 дня работы в этом приложении тратя по 2-3 часа в день заработал 136$ ( кто не знает сколько это в рублях умножайте на 65 )

Сейчас расскажу что нужно сделать, чтобы начать зарабатывать:
1.
Необходимо зарегистрироваться Здесь
За выполнение данного действия вам дадут 13 токенов - это примерно 4$
2. Скачиваем приложение Whatsaround у себя в AppStore или GooglePlay. Заходим в приложении под данными, которые указывали на сайте.
Здесь важно, жмем SIGN IN. Не SIGN UP
3. Внизу есть панелька, нажимаем на последнюю иконку, далее 3 точки сверху и «Edit Profile». Полностью заполняем профиль, ставим аватарку и подтверждаем номер телефона
За выполнение данного действия вам дадут 13 токенов - это примерно 4$
4. Теперь добавляем фотографию к себе в профиль. ( Прошу заметить что доступ к галерии в данном приложении закрыт, вам прийдется фотографировать через камеру приложения – фотографируйте что-хотите, хоть стенку, хоть потолок, хоть свои ноги. )

5. Для хорошего заработка нам нужно повышать уровень аккаунта. Для этого я советую: нажать на наш баланс, перейти во вкладку Market и купить там 100 WoW
Вот и всё мы создали себе аккаунт и купили себе 100 WoW теперь мы должны повысить свой уровень в приложении для этого лайкаем всё подряд, в комментари пишем так “Go swap 3 WoW=5 WoW” вам начнут отсылать WoW вы будете быстрее поднимать уровень.
Наша цель набрать 6 уровень , для этого вам понадобится 5 часов времени ( я в течении двух дней набрал ), потому что на 6 уровне когда нам будут отправлять WoW мы будем получать за каждый WoW до 2$​
Раз в сутки покупайте по 100 WoW и тратьте их.​

Мой совет делитесь схемой с друзьями и обменивайтесь WoW так вы намного быстрее заработаете 6 уровень.
Автообъединение сообщений:

Если кто надумает работать, можете написать мне в Телеграм t.me/koolzzee , помогу вам 6 уровень взять
 
Последнее редактирование модератором:

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
Я за 4 дня работы в этом приложении тратя по 2-3 часа в день заработал 136$ ( кто не знает сколько это в рублях умножайте на 65 )
Место для рекламы выбрано просто идеально: на этом форуме каждый мечтает зарабатывать по 34$/день и не знает курс доллара к рублю))
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Место для рекламы выбрано просто идеально: на этом форуме каждый мечтает зарабатывать по 34$/день и не знает курс доллара к рублю))
Ооо!!!тут вообще никто даже не по курсу по поводу курса доллара!-воощпе!:p
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
Деньги то ку вывели? или разгоняете аккаунт?
 
Верх Низ