Записки тильтомана или нуб в погоне за монеткой

rific

Местный
Регистрация
07.09.16
Сообщения
114
Реакции
56
Здравствуйте! Меня зовут Анатолий и я тильтоман. В БО я потерял более 600к из за своей алчности и погони за адреналином. Так больше нельзя! На время оставляю торговлю, чтобы отдохнуть и набраться сил, но когда вернусь, а я обязательно вернусь, постараюсь выкладывать подробные скрины входов в сделку для самоконтроля и возможно это кому то поможет. Создал в телеге группу тильтоманы кто захочет поделиться болью от потери финансов - велком... Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу - фильм Бойцовский клуб
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Меня зовут Анатолий и я тильтоман. В БО я потерял более 600к из за своей алчности и погони за адреналином. Так больше нельзя! На время оставляю торговлю, чтобы отдохнуть и набраться сил, но когда вернусь, а я обязательно вернусь, постараюсь выкладывать подробные скрины входов в сделку для самоконтроля и возможно это кому то поможет. Создал в телеге группу тильтоманы кто захочет поделиться болью от потери финансов - велком... Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу - фильм Бойцовский клуб
привет! А что сейчас классы нельзя ставить?
я тоже пока не торгую..уже месяца 3 наверное..но подумываю закинуться малеха.))
фора ..бо..везде начинало получаться пока не захотелось остроты и сразу многово...а потом ум затуманился)))
но сейчас нашел то,что мне нужно.каждый день как книжку график читаю..кайфую)но закинуться пока не хочу)блин,как наркоман говорю)))))
 

Kotik

Новичок
Регистрация
26.12.20
Сообщения
9
Реакции
0
Kotik не предоставил никакой дополнительной информации.
привет! А что сейчас классы нельзя ставить?
я тоже пока не торгую..уже месяца 3 наверное..но подумываю закинуться малеха.))
фора ..бо..везде начинало получаться пока не захотелось остроты и сразу многово...а потом ум затуманился)))
но сейчас нашел то,что мне нужно.каждый день как книжку график читаю..кайфую)но закинуться пока не хочу)блин,как наркоман говорю)))))
;) Ждем
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин.какой раньше "бурный "форум был...тонны сообщений,идей,торговли...и так затухло все..обидно как то((
 

rific

Местный
Регистрация
07.09.16
Сообщения
114
Реакции
56
Тему не забросил, группу закрыл на фиг, ибо было всего 3 участника)). И так к чему пришёл - блочная торговля с кластерной фильтрацией. И самое главное психология, имхо, вот тут ещё предстоят "обширные" работы.
 
Верх Низ