За старания 5 с плюсом! Новый лохотрон: http://algoritm-koroleva.com

ВадимВВ

Местный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
345
Реакции
223
ВадимВВ не предоставил никакой дополнительной информации.

ЗМЕЯ

Непризнанный
Регистрация
04.01.16
Сообщения
7
Реакции
1
ЗМЕЯ не предоставил никакой дополнительной информации.

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот интересно, КАК они это сделали?! Я тоже так хочу................
Да ничего они не заработали просто записали красивое видео, в котором лапшу всем на уши вешают.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

Maksim43534

Заблокирован
Регистрация
29.08.15
Сообщения
323
Реакции
71
Maksim43534 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кучерявый, ты ли это?..
щас каких тока разводов нету по бинарам, есть девушка, которая больше 10 лямов баков заработала, типа вот у меня муж работал в секретной компании, в группе единомышленников как нагнуть рынок, мужа вроде как убили за то что он слил секретную инфу жене про робота, ну и через 100 дней она миллионершей стала кароче, сидела а робот ей капусту наворачивал) тоже вроде как впаривает)
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
щас каких тока разводов нету по бинарам, есть девушка, которая больше 10 лямов баков заработала, типа вот у меня муж работал в секретной компании, в группе единомышленников как нагнуть рынок, мужа вроде как убили за то что он слил секретную инфу жене про робота, ну и через 100 дней она миллионершей стала кароче, сидела а робот ей капусту наворачивал) тоже вроде как впаривает)
Это видео где она по дому на каблуках ходит с бокалом вина? На форуме есть такая ветка
 

ЗМЕЯ

Непризнанный
Регистрация
04.01.16
Сообщения
7
Реакции
1
ЗМЕЯ не предоставил никакой дополнительной информации.
Тааааааак, кто там меня обзвал кудрявым-кучерявым - не помню, сообщение уже исчезло.... ТАК ВОТ, сообщаю ему, что ОН САМ КУДРЯВО-КУЧЕРЯВЫЙ!!!!!!!!:mad:
 

ЗМЕЯ

Непризнанный
Регистрация
04.01.16
Сообщения
7
Реакции
1
ЗМЕЯ не предоставил никакой дополнительной информации.
щас каких тока разводов нету по бинарам, есть девушка, которая больше 10 лямов баков заработала, типа вот у меня муж работал в секретной компании, в группе единомышленников как нагнуть рынок, мужа вроде как убили за то что он слил секретную инфу жене про робота, ну и через 100 дней она миллионершей стала кароче, сидела а робот ей капусту наворачивал) тоже вроде как впаривает)
Странно, что её саму после этого не пришибли....
 

DmitryBO

Местный
Регистрация
18.09.14
Сообщения
359
Реакции
91
DmitryBO не предоставил никакой дополнительной информации.
Решился посмотреть видео полностью. Давно я так не смеялся))))
Понравилась актёрская игра) Прекрасная работа с фотошопом, где убогий "миллионер" показывает фото из-за границы) А как прекрасно наложен задний фон офиса! Я в шоке!
Парик огонь) Глядя на кудрявого после фразы "Я купил себе спортивный автомобиль и катаю самых красивых девушек" , я оооочень долго смеялся)
Найдите мне человека, который пишет текст для таких дебилоидов)
 
Последнее редактирование:

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати может кудрявый и не виноват и вообще не при делах. Сейчас же полно не больших студий, которые за н-ную сумму скажут все что угодно. Самое обидное, что есть люди, которые верят в это. Мне недавно один человек написал, который нашел эту ветку в яндекс, когда искал отзывы.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Супер-мега-IT-КЛОУНЫ!!! Даешь следующий комикс!
 

Nicholas

Новичок
Регистрация
26.10.14
Сообщения
10
Реакции
2
Nicholas не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте всем!
Объясните мне, глубокому чайнику в бинарных опционах (только на самом-самом-пресамом примитивном уровне) в чём здесь развод? Они говорят, что там идёт процесс автоматического участия в опционе. В общем, чего надо опасаться?
Лохотрон «Алгоритм Королёва» особенно ничем не отличается от предыдущих лохотронов: красиво сделанный сайт, на видео очень много умной и интересной лапши! Для участия в проекте мошенники Денис Королёв и Максим Никитин попросят вас зарегистрироваться у брокеров WhiteOption,TitanTrade,Ubinary и внести депозит. После этого с «УНИКАЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ТОРГОВЛИ АЛГОРИТМ КОРОЛЁВА» вы «автоматически» и уверенно сольете свой депозит.Безымянный.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

Nicholas

Новичок
Регистрация
26.10.14
Сообщения
10
Реакции
2
Nicholas не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот интересно, КАК они это сделали?! Я тоже так хочу................
Зачем хотеть, всё проще...Скажите что вы заработали 2 ляма, может и вам поверят. А сделали они это ШОУ тоже просто-дело техники!
 

Nicholas

Новичок
Регистрация
26.10.14
Сообщения
10
Реакции
2
Nicholas не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотите ещё поржать?! Очередной клоун с проектом "Идея Капитал"
 

ezhickden

Новичок
Регистрация
27.05.14
Сообщения
39
Реакции
1
ezhickden не предоставил никакой дополнительной информации.
епанутаяклоунадасцука. Ну что за WTF??? ёптвоюжмедь. Дебилойды.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне кажется все это финансируется и производится самими брокерами БО! А актеры получают свои гонорары, как с рекламой МММ в свое время.
 

tolmav

Непризнанный
Регистрация
28.12.14
Сообщения
3
Реакции
3
tolmav не предоставил никакой дополнительной информации.
Развод состоит в том что вас приглашают отдать свои деньги брокерам которые не имеют никаких регуляторов
 

tolmav

Непризнанный
Регистрация
28.12.14
Сообщения
3
Реакции
3
tolmav не предоставил никакой дополнительной информации.
Это два "вундеркида" зазыватели отдавать свои деньги непонятно кому
 

VasilisaRey

Новичок
Регистрация
08.11.15
Сообщения
13
Реакции
11
VasilisaRey не предоставил никакой дополнительной информации.
Меня интересует один вопрос - то, что это лохотрон и так ясно, но к примеру получат они деньги. Сразу сольются, или всё таки попробуют заключить сделку и всё равно сольются?
 

ЗМЕЯ

Непризнанный
Регистрация
04.01.16
Сообщения
7
Реакции
1
ЗМЕЯ не предоставил никакой дополнительной информации.
Это письмо было отправлено только нескольким моим подписчикам. Это не ошибка, я абсолютно серьезен!
Вы можете сами убедиться в том, что я переведу Вам эти деньги.
>>> Смотреть Здесь <<<
Все, что Вам нужно сделать, это подтвердить номер вашего счета , пройдя по ссылке ниже:
>>> Подтвердить <<<
К концу следующей недели вы заработаете, как минимум, 5000
Поторопитесь!
C Уважением,
Андрей Вешников
(менеджер "BKS Payments")
Unsubscribe / Change Profile
Powered by YMLP

ВНИМАНИЕ! ПОЯВИЛСЯ ЕЩЁ ОДИН ЛОХОТРОН - кому хочется посмеяться - просмотрите. Сначала очень-очень-очнь долго рассказывают, какие они все хорошие, что от вас им ничего не нужно - ни копейки. Позже выясняется, что это - бинарные опционы, и что надо внести минимум 25 долларов. На следующий день мне перезвонили (я, конечно, НИЧЕГО не платила), и оказывается, что 25 долларов - это минимум, а вся их команда будет работать с суммой не меньше, чем....700 долларов! В общем, "тётенька, дай водички, так кушать хочется, что жить негде"... В общем, бла-бла-бла, идёт рассказ, как они вдвоём с приятелем создали программу-команду, и потекли им денюжки на счёт, они чуть с ума не сошли.... В общем, один-в один сценарий алгоритма Королёва, и, кажется, даже голоса одни и те же...
 
Верх Низ