YellowArrows

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
2.png 6.png

Правила:

8.jpg но на одну свечу я не рекомендую входить, только по описанию в правилах!!!!

и на каждую пару пробуйте сами подкручевать уровни, может где больше нужны, где меньше, на скрине показал где их крутить)
9.png


Индикатор Yellowarrows 2in1 c тестером.
http://ge.tt/4RZcKa72/v/0?c
 

Вложения

  • YellowArrows.zip
    2.5 КБ · Просмотры: 1,154
Последнее редактирование модератором:

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Не одинаковые,в одном случае стрелка двойная: одна накладывается на другую, во втором они идут друг за другом:)
За индикаторы Спасибо)
одинаковые, одинаковые)))))
 

Nataly

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
190
Реакции
117
Nataly не предоставил никакой дополнительной информации.

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Скоро будет готов с тестером, соединю в один индикатор чтобы выдавал стрелку только при комбинации двух DYMI. Если нужен ставьте лайк!))
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Lawrencevkim, неплохо было бы , а то что то мне не верится в % расписанные аФФтомом .
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем спасибо, развели барыг, молодцы. Lawrencevkim, очень интересен тестер, уже привык подбирать параметры с тестером. PASSAT, отдельное спасибо за все собранные и выложенные индюки и стратегии. Да все принявшие участие на белой стороне молодцы. :)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Скоро будет готов с тестером, соединю в один индикатор чтобы выдавал стрелку только при комбинации двух DYMI. Если нужен ставьте лайк!))
Дружище я тебя поддерживаю во всех наченаниях!!!:)
 

Игорь12

Заблокирован
Регистрация
21.12.14
Сообщения
22
Реакции
0
Игорь12 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну я с этим не согласен! люди продают отличную стратегию, коды индикаторов абсолютно другие, чем в ваших, обновления присылают, и если они и барыги, то вы уважаемый Andrei просто любитель халявы, за копейку конарейку ))
да и еще понял такую вещь не форум а балаган какойто раскудахтались как петухи
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
С двумя DYMI одновременно ТОС реально виснет) Пока сделал две комбинации стрелок.
2014_12_27_00_09_01_931.png
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
даже как курицы)))
Кого Вы так завуалированно обозвали "Петухами" а нет, даже "Курицами" ?? :)
П.С. - если я увижу что Вы не ответили на мое данное сообщение , а пишите уже в других темах, то это будет плохо((
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну я с этим не согласен! люди продают отличную стратегию, коды индикаторов абсолютно другие, чем в ваших, обновления присылают, и если они и барыги, то вы уважаемый Andrei просто любитель халявы, за копейку конарейку ))
да и еще понял такую вещь не форум а балаган какойто раскудахтались как петухи
Милый Игорь12, ты действительно отдаешь отчет своим словам. Слезь с вибратора, а уже потом пиши свои высказывания.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
ну я с этим не согласен! люди продают отличную стратегию, коды индикаторов абсолютно другие, чем в ваших, обновления присылают, и если они и барыги, то вы уважаемый Andrei просто любитель халявы, за копейку конарейку ))
да и еще понял такую вещь не форум а балаган какойто раскудахтались как петухи
как он может быть АБСОЛЮТНО другой если такую комбинацию параметров трудно встретить где либо еще кроме DYMI
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
ну я с этим не согласен! люди продают отличную стратегию, коды индикаторов абсолютно другие, чем в ваших, обновления присылают, и если они и барыги, то вы уважаемый Andrei просто любитель халявы, за копейку конарейку ))
да и еще понял такую вещь не форум а балаган какойто раскудахтались как петухи
Вася ты вообще за свой базар можеш ответить ты кого здесь питухами назвал я еслиб сейчас был рядом с тобой ты вообще другую песню пел бы
 

DmitryBO

Местный
Регистрация
18.09.14
Сообщения
359
Реакции
91
DmitryBO не предоставил никакой дополнительной информации.
Хахаха ребята, детский сад "я еслиб сейчас был рядом с тобой ты вообще другую песню пел бы" это к чему вообще? Вася, к чему эти угрозы? Вряд ли он хотел тебя (вас) как-то обидеть))).
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Хахаха ребята, детский сад "я еслиб сейчас был рядом с тобой ты вообще другую песню пел бы" это к чему вообще? Вася, к чему эти угрозы? Вряд ли он хотел тебя (вас) как-то обидеть))).
Да по твойму назвать человека петухом даже курецей тобиш каторый ебётся это без обид ДА
 

DmitryBO

Местный
Регистрация
18.09.14
Сообщения
359
Реакции
91
DmitryBO не предоставил никакой дополнительной информации.
Дружище,ну с чего ты взял,что он имел в виду это "зековское" понятие?)))он лишь сделал сравнение) не мог же он сказать вы раскудахтались как кроты или что-то похожее))) Давайте уже жить дружно))))
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Дружище,ну с чего ты взял,что он имел в виду это "зековское" понятие?)))он лишь сделал сравнение) не мог же он сказать вы раскудахтались как кроты или что-то похожее))) Давайте уже жить дружно))))
Знаеш ДРУЖИЩЕ я не каком то там зековском понятии просто человек оскорбил люд который находится в данной теме и ты яро пытаешся это опровергнуть*(Почему?) И если люди себе позволяют подобного рода высказывания в адрес других то о чём это говорит. Будет время задайся этим вопросом
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Каждое обновление в коде вешает терминал на некоторое время, но дело двигается и скоро будет готов индюк.
Интересно вышло за 1 день на EU, но это пока предварительные результаты.
2014_12_27_01_02_22_489.png
 

DmitryBO

Местный
Регистрация
18.09.14
Сообщения
359
Реакции
91
DmitryBO не предоставил никакой дополнительной информации.
Видимо тебе не понравилось моё обращение к тебе, если ты выделил слово ДРУЖИЩЕ)))
Хорошо, зачем всё равно сразу так агрессивно реагировать?) Человек высказал своё мнение по поводу происходящей ситуации в сравнительной форме (может и не совсем удачной и обидной).
Я никого не защищаю, просто надоело смотреть на всякие скандалы. Опять же повторюсь, давайте жить дружно:)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Каждое обновление в коде вешает терминал на некоторое время, но дело двигается и скоро будет готов индюк.
Интересно вышло за 1 день на EU, но это пока предварительные результаты.
Посмотреть вложение 6728
Ким я только его посмотрел и в самом деле нормальный индюк
 
Верх Низ