Хочу поделиться простой торговой системой...

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Система основана на 3 индикаторах, расчитана для золота, на одну минуту. Система рабочая, но хочется чтоб её протестировало больше человек. Индикаторы наверняка есть у всех, но такую сборку наверное никто не делал. Индикаторы выложу позже, обьяснять как торговать буду через скайп, соберём группу побольше и всем всё расскажу и покажу. Повторюсь система рабочая на столько на сколько возможна. Т.е тестировалась в том виде как я её представлю 3 недели, за всё время минусового дня небыло ни одного. Добавляйтесь ко мне в скайп: artem11071987 p.s. одному человеку с форума я её уже продемонстрировал в действии и дал индикаторы
Правила ТС
Итак, я напишу жесткие правила торговли по данной системе, они были прописаны с самого начала создания стратегии, но как я уже говорил раньше, данная стратеги не может называться системой, так как я уже не предерживаюсь жостких правил торговли, и подхожу к процессу так как я его вижу, уверен что вы все протестировав стратегию на демке также увидите что от этих правил можно отступать... Первым условием покупки опциона на повышение, это подход осцилятора снизу вверх к нулевой линии, допускается отклонение +-5 на осциляторе, вротым условием совершения сделки, это обязательный выход осцилятора за зону -40, т.е. Третье условие для сделки показывает осцилятор стохастик колор бар, он должен нарисовать полное движение светными столбиками, т.е. до покупки опциона на повыгение должны быть столбики сначала светло красные потом тёмнокрасные и после тёмнокрасного должен появиться светлозелёный столбик, 4 условие это индикатор динамик тренд, он не должен противоречить нашей сделки, т.е. аесли мы видим сигнал на повышение а динамик тренд показывает 80% вниз и 20% вверх то такую сделку целесообразней пропустить. Для покупки опциона на понижение всё с точностью да наоборот, ВАЖНО! все индикаторы испытывались на мт4 у брокера альпари на типе счота ецн демо, на всех других счетах показания осцилятора будут другими. если будут вопросу задавайте с радостью отвечу. Система рабочая, испытывалась только на демо счоте, теперь хочу чтоб каждый и заинтересованных людей попробовал её потестить, и если получиться не только у меня и у моего друга она будет давать профит, то тогда можно будет и на реал переходить......
 

Вложения

  • голд.tpl
    25.7 КБ · Просмотры: 238
  • CHO.ex4
    7.2 КБ · Просмотры: 201
  • CHO.mq4
    2.8 КБ · Просмотры: 200
  • StochColorBars.ex4
    10.5 КБ · Просмотры: 193
  • Dynamic_Trend_Multi_Currency_v4.ex4
    118.7 КБ · Просмотры: 208
Последнее редактирование модератором:

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Так там вроде и динамик тренд должен быть вверх,больший процент зеленого
Ну это да, но я говорил что от правил торговли можно немного отступать, сделок будет больше, не не факт что будет лучше, пока яб посоветовал всем тестировать по правилам, которые прописаны в шапке, хотя с другой стороны молодци что подходите с разных сторон к тестированию.
 

Macho

Непризнанный
Регистрация
30.08.14
Сообщения
37
Реакции
3
Macho не предоставил никакой дополнительной информации.
на уонвертации и пересылки теряешь хороший %, да и читал я уже где то на нашем форуме, этот брокер может мешать заробатывать
 

Macho

Непризнанный
Регистрация
30.08.14
Сообщения
37
Реакции
3
Macho не предоставил никакой дополнительной информации.
по этой системе только по золоту можно или можно пробывать на вал. парах
 

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
по этой системе только по золоту можно или можно пробывать на вал. парах
Мы с другом когда начинали тестировать, первую неделю пробовали на основных валютных парах смлтреть, которые предлагал альпари, лучше вмего мебя показало золото, по всем остальным инструментам показатели были не равномерными, т.е. можно было в один день выйти в плюс хоть и не большой, а в следующий день был минус, поэтому я не рекомендую пробовать другие инструменты. На золоте выходять хорошие результаты и 10 сделок за день, этого хватит для прибыльной торговли, невижу смысла тестить другие пары.
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот отличный пример входа в сделку;)ккк.jpg
 

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Примерно чере 1 час в скайпе будет груповой звонок
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
За сегодня получилось 7-4 один минус по моей вине:)вав.jpg ркар.jpg
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
как к альпари в бинарики зайти? что то не могу найти
 

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
на главной странице где надпись бинарные опционы это просто, нажимаеш туда, там открываеш демо счот и торгуеш.
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.

Nikita444

Новичок
Регистрация
22.02.14
Сообщения
48
Реакции
3
Nikita444 не предоставил никакой дополнительной информации.

kcandr686

Местный
Регистрация
06.10.14
Сообщения
267
Реакции
53
kcandr686 не предоставил никакой дополнительной информации.
А можно ли добавить уровни 40 в индикатор?
 

Nikita444

Новичок
Регистрация
22.02.14
Сообщения
48
Реакции
3
Nikita444 не предоставил никакой дополнительной информации.

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто нибудь торговал сегодня? Что то весь день наблюдаю и ни одного сигнала нармального не увидел:(
 

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Завтра буду весь день торговать, результаты выложу сюда.
 

kcandr686

Местный
Регистрация
06.10.14
Сообщения
267
Реакции
53
kcandr686 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я пол дня смотрел,и не заметил разницы между золотом и валютой. И там,и там,индюки запаздывают. Сделки открывал,но иногда приходилось пользоваться мантиргейлом.
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня вообще сегодня не одного нармального входа не получилось!
 
Верх Низ