Завершена Wind от BETPOB :)

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Наконец то закончена работа над индикатором, и можно отдавать его в массы. :)
Итак, начну с описания. Индикатор - стрелочник. Стрелочник разворотный. Исходя из этого, можно примерно прикинуть какие фильтры нужны для данного индюка. А фильтры будут нужны однозначно, ибо разворотник. На Грааль не претендую. Но за качество отвечаю. Внутри система из 5-ти индикаторов. Поскольку имеются в наборе индикаторы, которые делают расчет по цене закрытия, индикатор рисует на текущем баре. Стрелка может появляться и пропадать. В результате получаем плюс в том, что можно подготовить сделку, пока сигнал формируется. По закрытию бара получаем алерт.
После закрытия бара, стрелки не пропадают и не перерисовываются. В настройках стоит количество баров на котором будут отображаться сигналы. Вследствие этого, можно будет смотреть по истории где были сигналы на вход. Для скептиков еще раз повторю, сигналы не пропадают и не перерисовываются после смены ТФ. Все остается на своих местах.
Так же в настройках стоит параметр Sensitivity. Это настройка чувствительности индикатора. Максимально - 5, что соответствует совпадению сигналов всех 5-ти индикаторов на разворот. Меньше 3-х не вижу смысла использовать. Теперь чуть подробнее о каждой настройке...
Если рынок флетует, достаточно настройку 3 поставить. На спокойном, но трендовом рынке можно работать с настройкой 4. Если рынок колбасит, дергает в разные стороны, а желание поторговать превышает желание сохранить депозит, ставим 5 и вперед на амбразуры. :)
Индикатор изначально подгонялся под ТФ М5, но чувствует себя уверенно на всех ТФ, включая М1.
На этом в принципе все... Для любителей скринов с граалями, ща накидаю скринов. Скрины с разных ТФ и разных пар. Для любителей статистики, могу сказать, что при настройке 5 в тестере индикатор выдал 72% по паре евро-бакс с 1 сентября прошлого года по 15 января текущего. Сразу скажу, что тест делал с помощью тестера от Автотрейдера, и что то накосячил с буферами, поэтому сделки считались только на СЕЛ.
Да, самое главное... Чуть не забыл. :) Индикатор делался в тесном сотрудничестве с Ил, и Автотрейдер, а так же с божьей помощью... :) Для желающих будет как индикатор, так и советник под МТ4 на его основе. А так же стыковка от Ил, под кукушку, бинари ком или Олимп. В общем, на любой вкус. Привязка к счету.
Цену индикатора вижу в районе 2000р. за копию, что соответствует примерно 25$. Почему так..? Потому. Понимая, что граалей нет, могу предположить, что найдется часть тестеров, не довольных качеством сигналов. Плюс к этому не вижу смысла драть цену вгору, лишая часть трейдеров возможности купить индюк. Для любителей складчин: не вижу смысла делать складчину на смешную цену. Берите пробуйте триал, и если нравится, берите индюк в коллекцию.
В общем, условия более чем демократичные. Индикатор будет обновляться. Есть идея совместить его и с пользовательскими индикаторами, но в этом случае индикатор станет из разряда тяжеловесов. Пока же, внутри только индикаторы, встроенные в МТ, а значит не получите зависания терминала на большом кол-ве пар.
На этом все... Остались вопросы - милости прошу. Я всегда открыт для общения. Всем профита!

Ветка для обсуждения ЗДЕСЬ.
В данной ветке без флуда!
 

Вложения

  • Wind_Trial.ex4
    14.5 КБ · Просмотры: 72
  • Скрины1.zip
    600.9 КБ · Просмотры: 159
  • Скрины2.zip
    595 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование модератором:

tarnat

Новичок
Регистрация
11.08.15
Сообщения
77
Реакции
31
tarnat не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Когда сбор начнется?
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.

Anatoliy1988

Непризнанный
Регистрация
01.12.15
Сообщения
3
Реакции
1
Anatoliy1988 не предоставил никакой дополнительной информации.

Ээх

Местный
Регистрация
19.03.14
Сообщения
156
Реакции
76
Ээх не предоставил никакой дополнительной информации.

Andreei

Новичок
Регистрация
10.08.15
Сообщения
10
Реакции
2
Andreei не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый Вечер. Подскажите я могу производить оплату если нахожусь в резервном списке? Возможно произвести оплату на WMZ?
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый Вечер. Подскажите я могу производить оплату если нахожусь в резервном списке? Возможно произвести оплату на WMZ?
По идее должна быть функция "Перейти в основной список". По поводу оплаты не знаю.
 

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Оплатившие - в Скайп. betpob (Мценск)
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему при записи отправляют в резервный ? Перейти в основной не возможно. Можно ли ,при этом, оплатить из резервного ?
 

Никита123347

Старейшина
Регистрация
28.08.15
Сообщения
780
Реакции
291
Никита123347 не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему при записи отправляют в резервный ? Перейти в основной не возможно. Можно ли ,при этом, оплатить из резервного ?
Потому что уже сборы, да можно оплатить из резерва
 
Верх Низ