Выбор стратегии

felixfix

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
215
Реакции
186
felixfix не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте уважаемые форумчане, я в БО новичек, в реале еще не торговал. Выбираю оптимальную стратегию. На одном сайте нашел несколько стратегий, по уверениям авторов, весьма прибыльных (http://binaryoptionsfull.com/category/strategii/) . Прошу более опытных товарищей дать свою профессиональную оценку предлагаемым стратегиям.

P.S. Уважаемый Админ, не сочтите ссылку за рекламу, я к этому сайту никакого отношения не имею. Хочу, как и все пользователи данного форума подобрать для себя стабильную и прибыльную стратегию.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Так попробуйте их, они же бесплатные. Мне например они не подошли.
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
я тоже пробовал его стратегии и не впечатлило , они все сырые на истории всё выглядит хорошо , а на дели в разы труднее!
 

felixfix

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
215
Реакции
186
felixfix не предоставил никакой дополнительной информации.
Быть может посоветуете на какие стратегии стоит обратить внимания, какие на Ваш взгляд стабильные и надежные. Понятно, что для каждого своя стратегия. Не хотелось бы на заведомо нерабочие тратить время.
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Быть может посоветуете на какие стратегии стоит обратить внимания, какие на Ваш взгляд стабильные и надежные. Понятно, что для каждого своя стратегия. Не хотелось бы на заведомо нерабочие тратить время.
а как у тебя с временем дела ? и как ты любишь торговать (скальпинг или более длинные сделки ) ?
 

felixfix

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
215
Реакции
186
felixfix не предоставил никакой дополнительной информации.
Со временем проблем нет, могу в любое время, для меня важно чтобы стратегия была более менее надежной, а будет она рассчитана на короткосрочные сделки или на долгосрочные, неважно.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Сомневаюсь, что вы там найдете прибыльную стратегию для себя. Но стоит попробовать.
 

ATAFAS

Заблокирован
Регистрация
24.06.14
Сообщения
123
Реакции
12
ATAFAS не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте уважаемые форумчане, я в БО новичек, в реале еще не торговал. Выбираю оптимальную стратегию. На одном сайте нашел несколько стратегий, по уверениям авторов, весьма прибыльных (http://binaryoptionsfull.com/category/strategii/) . Прошу более опытных товарищей дать свою профессиональную оценку предлагаемым стратегиям.

P.S. Уважаемый Админ, не сочтите ссылку за рекламу, я к этому сайту никакого отношения не имею. Хочу, как и все пользователи данного форума подобрать для себя стабильную и прибыльную стратегию.
Привет ну что нашел стратегию прибыльную?
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте уважаемые форумчане, я в БО новичек, в реале еще не торговал. Выбираю оптимальную стратегию. На одном сайте нашел несколько стратегий, по уверениям авторов, весьма прибыльных (http://binaryoptionsfull.com/category/strategii/) . Прошу более опытных товарищей дать свою профессиональную оценку предлагаемым стратегиям.

P.S. Уважаемый Админ, не сочтите ссылку за рекламу, я к этому сайту никакого отношения не имею. Хочу, как и все пользователи данного форума подобрать для себя стабильную и прибыльную стратегию.
Да там у него стратегии основаны то на 2 скользящих то на параболике и т.д Поэтому они не прибыльные хотелось самому посмотреть кто брокера на одной скользящей средней разорит :D
 

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ