Вы обретете работу на всю жизнь - Обучение от трейдера с Чикагской биржи

Weevee

Новичок
Регистрация
16.05.17
Сообщения
45
Реакции
14
Weevee не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Первым делом, попрошу Вас сделать выводы из своей торговли. Удачная ли она? Зарабатываете ли Вы с помощью нее? На протяжении какого времени зарабатываете? Обьективно, большинство не могут сказать свои цифры заработка по факту, так как они либо сливают, либо их капитал держится на одном месте.

Я хочу предложить Вам обучение на протяжении 30 дней от человека, который торгует более 10 лет. От человека, который торговал на Чикагской бирже, а также в ОАЭ. В первые же дни курса Вы поймете насколько же все было просто и почему я до этого не додумался? После обучения Вы сможете торговать на бирже, форексе, а также торговать опционами. В подарок Вы получите один из лучших торговых терминалов и поймете, что все, что Вы знали и чем Вы пользовались до этого(МТ4, индикаторы, платные торговые системы и тд) - полная чушь. Вы спать не сможете пару дней после того, как узнаете как все по настоящему работает на рынке.

Итак, пару слов и самом процессе обучения. Нет никаких видео материалов. Обучение будет проходить только через TeamViewer, чтобы информация, которая будет в курсе не разошлась по интернету. Обучение ограничено. Пройти его смогут лишь 5 человек. Стоимость обучения ориентировочно 60тыс. рублей, но мы всегда можем договориться.

Перед тем как писать чушь и задавать вопросы по типу "ой а если ваща система такая крутая то получаеца што вы можите зарабатывать намнога болльше чем 60тыс рублей в месяц" напишите мне в личку, я отвечу.

Для того, чтобы протестировать сигналы по этой торговой системе пишите в личные сообщения на форуме или в ВК.

Спасибо за внимание, с уважением, Павел Соболев.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    26.3 КБ · Просмотры: 177
  • 2.png
    2.png
    29.2 КБ · Просмотры: 168
  • 3.png
    3.png
    37 КБ · Просмотры: 163
  • 4.png
    4.png
    37.3 КБ · Просмотры: 161

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
По моему Вы пришли не на тот форум! После такого написания термина системы мартингейла к Вам нет никакого доверия:


Только новички в торговле могут так написать. А тот, кто 10 лет торгует (шмотки продаёт, что ли), в т.ч. и торговал на Чикагской бирже, мог бы заглянуть хотя бы в Википедию.
Здесь находятся люди, в основном, ищущие хорошую торговую систему за недорого, лучше за бесплатно. А тех, у кого есть 60 тыс. руб., чтобы потратить их на сомнительное обучение, Вы здесь не найдёте, они уже нашли свою ТС и зарабатывают деньги и на Российском рынке, и на Чикагской бирже.
Как то так!
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Скрины не совпадают с входами и выходами:D
 

Weevee

Новичок
Регистрация
16.05.17
Сообщения
45
Реакции
14
Weevee не предоставил никакой дополнительной информации.
По моему Вы пришли не на тот форум! После такого написания термина системы мартингейла к Вам нет никакого доверия:


Только новички в торговле могут так написать. А тот, кто 10 лет торгует (шмотки продаёт, что ли), в т.ч. и торговал на Чикагской бирже, мог бы заглянуть хотя бы в Википедию.
Здесь находятся люди, в основном, ищущие хорошую торговую систему за недорого, лучше за бесплатно. А тех, у кого есть 60 тыс. руб., чтобы потратить их на сомнительное обучение, Вы здесь не найдёте, они уже нашли свою ТС и зарабатывают деньги и на Российском рынке, и на Чикагской бирже.
Как то так!
Что по поводу "Мартингейла" здесь спору нет, мой косяк. Торговал на Чикаго не я и веду обучение тоже не я. Я торгую чуть больше 4х лет и считаю что смотреть нужно на факт заработка, а не на ошибку в названии системы. Главное, чтобы люди понимали о чем идет речь. Я написал с ошибкой "...колен Мартина Гейла", но до людей дошел факт, что в наших сигналах не используется эта система.
Вы пишите о сомнительном обучении. Я предлагаю Вам протестировать сигналы по этой ТС абсолютно бесплатно. Что же тут сомнительного?
Случаи разные, кто-то сливает, а кто то зарабатывает. Даже профессионал после этого обучения много чего узнает. Лучше раз переплатить, чем потом на протяжении многого времени тратиться на недорогие системы и сливать депозит за депозитом с бесплатными ТС.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Я предлагаю Вам протестировать сигналы по этой ТС абсолютно бесплатно. Что же тут сомнительного?
Если предлагаете протестировать бесплатно сигналы по Вашей ТС, то укажите срок тестирования. Выберите с форума человек 5-7 для тестирования (новичков не берите, лучше из числа опытных форумчан и модеров), которые в последствии напишут квалифицированный отзыв. Откройте чат в скайпе, заведите туда этих участников, на остальное количество поставьте ограничение (можно в Телеграмм, но там сейчас проблемы). Вот после этих манипуляций и в случае удачного тестирования Вас может ждать удача.
А Ваши выражения типа: "Перед тем как писать чушь и задавать вопросы по типу "ой а если ваща система такая крутая то получаеца што вы можите зарабатывать намнога болльше чем 60тыс рублей в месяц" напишите мне в личку, я отвечу", никого не тронут, а только обидят. Учится Вам надо продвигать свои продукты. Удачи!
 

Weevee

Новичок
Регистрация
16.05.17
Сообщения
45
Реакции
14
Weevee не предоставил никакой дополнительной информации.
Если предлагаете протестировать бесплатно сигналы по Вашей ТС, то укажите срок тестирования. Выберите с форума человек 5-7 для тестирования (новичков не берите, лучше из числа опытных форумчан и модеров), которые в последствии напишут квалифицированный отзыв. Откройте чат в скайпе, заведите туда этих участников, на остальное количество поставьте ограничение (можно в Телеграмм, но там сейчас проблемы). Вот после этих манипуляций и в случае удачного тестирования Вас может ждать удача.
А Ваши выражения типа: "Перед тем как писать чушь и задавать вопросы по типу "ой а если ваща система такая крутая то получаеца што вы можите зарабатывать намнога болльше чем 60тыс рублей в месяц" напишите мне в личку, я отвечу", никого не тронут, а только обидят. Учится Вам надо продвигать свои продукты. Удачи!
Действительно хочу поблагодарить Вас за совет. Насчет этого выражения - это неудачная шутка. Буду учиться, улучшать свои навыки. В этом деле я не профи.
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Действительно хочу поблагодарить Вас за совет. Насчет этого выражения - это неудачная шутка. Буду учиться, улучшать свои навыки. В этом деле я не профи.
У нас на форуме есть прекрасная синхронная торговля SynTrade Синхронная Торговля
Там вы сможете показать всё своё мастерство. Глядишь и на род потянется:)
А на данном этапе ваши картинки просто "чушь":)
Мы тут таких картинок уж навидались.:D
 

Weevee

Новичок
Регистрация
16.05.17
Сообщения
45
Реакции
14
Weevee не предоставил никакой дополнительной информации.
У нас на форуме есть прекрасная синхронная торговля SynTrade Синхронная Торговля
Там вы сможете показать всё своё мастерство. Глядишь и на род потянется:)
А на данном этапе ваши картинки просто "чушь":)
Мы тут таких картинок уж навидались.:D
SynTrade не удобен, мы сделаем как нам посоветовали, а именно пригласим поторговать по сигналам опытных людей и админов с форумов.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
SynTrade не удобен, мы сделаем как нам посоветовали, а именно пригласим поторговать по сигналам опытных людей и админов с форумов.
Имелся ввиду наш форум, а не сторонние. И первым рекомендую пригласить Georg24, если согласен. А он уже посоветует остальных и поможет их пригласить.
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Имелся ввиду наш форум, а не сторонние. И первым рекомендую пригласить Georg24, если согласен. А он уже посоветует остальных и поможет их пригласить.
С удовольствием бы, но нет времени на это. Мог бы малость только посмотреть в Американскую сессию. А этого не достаточно для полного обзора.
warham Я думаю мог бы;):)
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
С удовольствием бы, но нет времени на это. Мог бы малость только посмотреть в Американскую сессию. А этого не достаточно для полного обзора.
warham Я думаю мог бы;):)
К сожалению тоже времени нет)) что либо проверять) весна пришла!:);)
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот поэтому SynTrade самое оно! Подключился и забыл. К вечеру, результат будет виден, что да как.:cool::)
 

newfx

Местный
Регистрация
08.12.17
Сообщения
127
Реакции
88
newfx не предоставил никакой дополнительной информации.
Не старичок и не модератор, но поучаствовал бы в тестировании сигналов именно БО, форекс и биржа не интересуют. Но, опять-таки, тут очень много вопросов. И самый главный из них - качество. А как все прекрасно понимают, качество проверяется исключительно временем\количеством.
Буквально на днях, если не ошибаюсь, автор ветки предлагал на этом форуме триал на пару дней. Пара дней это ничто. Если, конечно, предлагаемая система не выдаст за это время сотню сигналов, на основании чего уже можно сделать реальный вывод.
Сенсеев полным полно, и обучают они мастерству джедаев за гораздо меньшую сумму. Так что автору топика стоит очень сильно потрудиться, чтобы люди согласились выкинуть 1к зеленых из-за парочки скринов.

Не знаю, может стоит для начала выложить на обозрение историю своей многолетней плюсовой торговли, что ли. А то просить 60000 из-за скринов двух сделок... ну это неуважение как минимум) Разводилы и то больше доверия вызывают, показывая красивые скрины)

Это я так, к слову. Не верю ни одному гуру. Ибо ему действительно нафиг не нужны эти 300000 за месяц возни с учениками, если он их может заработать за час\день\неделю или хрен с ним за месяц, но только не обучая и не отвечая на бесконечные глупые вопросы))) Но в то же время, не оставляю все мосты сожжеными) может быть, какой-нить миллионер когда-нибудь захочет поделиться своей системой со слабыми мира сего...
 

newfx

Местный
Регистрация
08.12.17
Сообщения
127
Реакции
88
newfx не предоставил никакой дополнительной информации.
П.С. да и не нужны никакие люди для проверки. Знаете, как в старые добрые времена зарабатывали доверие и славу сигналисты?) Просто форум. Написал сигнал - время зафиксировано в посте, не сотрешь, не изменишь, как во ВК. По отработке выложил скрин для наглядности. Вот и все дела. Будет куча плюсовых сигналов - люди сами прибегут к вам в личку, уж поверьте на слово)
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Не старичок и не модератор, но поучаствовал бы в тестировании сигналов именно БО...
Новичок - это не оскорбление и даже не газ. Имелся ввиду авторитет участников, которым можно доверять, исключая подставу со стороны недавно зарегистрированных или неактивных форумчан.
 

Weevee

Новичок
Регистрация
16.05.17
Сообщения
45
Реакции
14
Weevee не предоставил никакой дополнительной информации.
Принял во внимание всю информацию. В ближайшее время обдумаю все и отпишусь. Всем спасибо:)
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
ну я со своей стороны скажу так. анализ как я понял проводите через sbpro, если это sbpro, но похожа. объемы это хорошо если это так. Но опять же 60 тыс. Это перебор.
 
Верх Низ