Возврат денег у брокеров.

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Oberon, нет, я сам
Если счет старый, до года, то еще норм, а новые почти все через него идут, так что о возврате можете забыть в 90% случае.
Откуда инфа? В этом году заводил новые счета у разных брокеров, все платежи с карты прямые..
Конечно брокеры тоже не дураки, рано или поздно начнут прикрывать лазейки.. Но пока есть возможность вернуть, надо этим пользоваться, особенно это касается тех, кто слил не сам, а по всяким сигналам и ДУ
 

Bozman

Местный
Регистрация
16.04.14
Сообщения
295
Реакции
172
Bozman не предоставил никакой дополнительной информации.
Oberon, нет, я сам

Откуда инфа? В этом году заводил новые счета у разных брокеров, все платежи с карты прямые..
Конечно брокеры тоже не дураки, рано или поздно начнут прикрывать лазейки.. Но пока есть возможность вернуть, надо этим пользоваться, особенно это касается тех, кто слил не сам, а по всяким сигналам и ДУ
Все просто. Из подробной банковской детализации в личном кабинете видно, куда и откуда приходят. На старых счетах все было по другому. Тут вариант только один, заводить адресным платежем на реквизиты брокера. С карты пополнять сейчас дэпо, это то же самое как с вебмани или киви стало, брокеры не дремлют и стали затыкать дыры, как только появились такие схемы по возврату.
Или еще вариант, заводить небольшую сумму и тут же проверочно вывести, если деньги ушли и пришли с банка, то все ок. Хотя где гарантия, что крупную сумму они уже не зачислят через электрон.
 
Последнее редактирование:

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Тут вариант только один, заводить адресным платежем на реквизиты брокера. С карты пополнять сейчас дэпо, это то же самое как с вебмани или киви стало, брокеры не дремлют и стали затыкать дыры, как только появились такие схемы по возврату.
Адресный платеж на реквизиты не дает возможности для чарджбэка.
Вы про каких брокеров говорите?) Я не так давно пополнял у Амаркетс - прямой платеж в Ригу, optionfair - прямой платеж в Никозию, Кипр.. Знаю только про optitrade24 и яндекс, может тоже приведете конкретные примеры?
 

Bozman

Местный
Регистрация
16.04.14
Сообщения
295
Реакции
172
Bozman не предоставил никакой дополнительной информации.
Адресный платеж на реквизиты не дает возможности для чарджбэка.
Вы про каких брокеров говорите?) Я не так давно пополнял у Амаркетс - прямой платеж в Ригу, optionfair - прямой платеж в Никозию, Кипр.. Знаю только про optitrade24 и яндекс, может тоже приведете конкретные примеры?
24option(на новом счете), binex, 60seconds, migesco( на новом счете), optionbit (на новом счете)
То что в скобках, раньше приходили с банка.
Так что если есть что возвращать, торопитесь)))
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

Bozman

Местный
Регистрация
16.04.14
Сообщения
295
Реакции
172
Bozman не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
espio, это что за брокер такой серьезный)))
 

Oberon

Местный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
179
Реакции
194
Oberon не предоставил никакой дополнительной информации.
Ecommpay это цветочки..
Посмотреть вложение 22278 Посмотреть вложение 22279

На выходных запилю складчину по продаже руководства..
Ну думаю на крайний случай эта бумажка брокера от чарджбэка не спасет..Но умнеют прямо на глазах)Скоро при открытии счета будут давать бумагу подписывать,что после открытия ваши деньги автоматически становятся собственностью брокера.И может быть,иногда,в специально оговоренное время,брокер разрешит поторговать на ваши,ах,нет,уже ЕГО деньги:)
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

Evgeny Rusich

Новичок
Регистрация
23.04.15
Сообщения
20
Реакции
4
24Option и Binary.com лидеры среди брокеров бинарных опционов, и у всех есть прямой ввод и вывод поддерживаемый визой и мастер кард. Почему им до сих пор не прикрыли их, если как Вы говорите много жалоб ? И как можно доказать, что клиент не получил услугу за игру на бинарных опционах ? Ведь слитый счет- это плохая торговля клиента, и брокер,вроде, как ни виноват ?
Потому что для ввода с карт могут использоваться различные сервисы, которые предоставляют эквайринговые услуги. Компании не работают с мпс на прямую
Доказывать как это уже лично мое дело, и в разных случаях это может так же зависеть от банка, самой компании и др факторов.
 

Evgeny Rusich

Новичок
Регистрация
23.04.15
Сообщения
20
Реакции
4
Отвечаю Espio
Не всегда можно доказать, много зависит от работников банка, и политики банков.
И нет готовой схемы которая будет работать везде.
 

Evgeny Rusich

Новичок
Регистрация
23.04.15
Сообщения
20
Реакции
4
у меня вопрос) обязстельно счет должен быть верифицирован? и какой срок давности)) у меня есть еще счета в опшенфаир но там около10тыс$ только их надо вспомнить. но прошло много времени.и карта вроде как сменилась. точно не помню
Не обязательно верификация счета.
В зависимости от банка сроки д0 500 дней примерно. В рамках этих сроков были возвраты.
 

Evgeny Rusich

Новичок
Регистрация
23.04.15
Сообщения
20
Реакции
4
Веб мани тоже надо верефицировать или проблем с выводом не будет?
Вебмани, киви, яндекс деньги, и похожие аналоги тут вернуть маловероятно.

Есть шансы только с нелегальными платежками, типа пейзы и солид трастпей
 

Evgeny Rusich

Новичок
Регистрация
23.04.15
Сообщения
20
Реакции
4
Извините я не понял объясните как ребенку возврат это когда ты пополнил баланс и хочешь вывести их все со счета обратно.Так чтоли.
Возврат это :
1 брокер не выводи средства со счета
2 слит депозит, по вашей вине или при помощи брокера
 

Evgeny Rusich

Новичок
Регистрация
23.04.15
Сообщения
20
Реакции
4
Скажите с каким брокером не было проблем или меньше всего,какой надежней.Просто я хочу открыть счет на крупную сумму(может только для меня она крупная).Хочу знать чтобы не пролететь как шифер над Парижем.
Это немного не по адресу вопрос.
знаю брокера Sensus capital market там вроде не обманывают. и заработанное выплачивают.
 

Evgeny Rusich

Новичок
Регистрация
23.04.15
Сообщения
20
Реакции
4
Объясните, если не трудно. Кто платит по чарджбеку за плохую торговлю клиента(слив) ? Брокер, банк через который вводились средства или системы Виза и Мастер Кард ? Выходит, что можно сливаться до безумия, все равно кто-то из них деньги вернет ?
Гарантий возврата не может быть, но в зависимости от некоторых факторов, шансы могут быть лучше или хуже.
Деньги иногда возвращает даже сам банк эмитент карты, чаще всего банк экваер, либо он сам возвращает, либо после арбитража в МПС.
 

Evgeny Rusich

Новичок
Регистрация
23.04.15
Сообщения
20
Реакции
4
Oberon, нет, я сам

Откуда инфа? В этом году заводил новые счета у разных брокеров, все платежи с карты прямые..
Конечно брокеры тоже не дураки, рано или поздно начнут прикрывать лазейки.. Но пока есть возможность вернуть, надо этим пользоваться, особенно это касается тех, кто слил не сам, а по всяким сигналам и ДУ
Иногда кажущийся прямым платеж, тоже оказывается кривым))
 

Evgeny Rusich

Новичок
Регистрация
23.04.15
Сообщения
20
Реакции
4
Адресный платеж на реквизиты не дает возможности для чарджбэка.
Вы про каких брокеров говорите?) Я не так давно пополнял у Амаркетс - прямой платеж в Ригу, optionfair - прямой платеж в Никозию, Кипр.. Знаю только про optitrade24 и яндекс, может тоже приведете конкретные примеры?
Пример, если не ошибаюсь:
контора Оption fair
получателей несколько
Rodeller limasol и еще какой то , не помню точно.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ