Воспоминания биржевого спекулянта

Читали


  • Всего проголосовало
    29

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
191
Реакции
214
rebrikover не предоставил никакой дополнительной информации.
«Воспоминания биржевого спекулянта» впервые были изданы в 1923 году и до сих пор остаются одной из самых популярных книг в области финансовой литературы. Книга Эдвина Лефевра представляет собой беллетризованную биографию Джесси Ливермора, одного из величайших спекулянтов в человеческой истории. Изображение рынков и психологии инвестирования обогатило жизнь нескольких поколений инвесторов. Это до сих пор самая знаменитая книга из когда-либо написанных о биржах и биржевой игре. Она рассказывает о психологии толпы и скачках рыночного спроса так, как если бы речь шла о случившейся на прошлой неделе панике на валютном рынке. Можно быть уверенным, что ее будут читать и на ней учиться и в XXI веке.

Обязательно всем прочитать.Я считаю что не трейдер тот кто ее не читал :cool:
 

Вложения

  • Лефевр Эдвин. Воспоминания биржевого спекулянта - royallib.com.txt.zip
    229 КБ · Просмотры: 72

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
«Воспоминания биржевого спекулянта» впервые были изданы в 1923 году и до сих пор остаются одной из самых популярных книг в области финансовой литературы. Книга Эдвина Лефевра представляет собой беллетризованную биографию Джесси Ливермора, одного из величайших спекулянтов в человеческой истории. Изображение рынков и психологии инвестирования обогатило жизнь нескольких поколений инвесторов. Это до сих пор самая знаменитая книга из когда-либо написанных о биржах и биржевой игре. Она рассказывает о психологии толпы и скачках рыночного спроса так, как если бы речь шла о случившейся на прошлой неделе панике на валютном рынке. Можно быть уверенным, что ее будут читать и на ней учиться и в XXI веке.

Обязательно всем прочитать.Я считаю что не трейдер тот кто ее не читал :cool:
Громкий эпилог, мнение обязательно оставлю после прочтения .
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
rebrikover тоже думаю стоит ее прочитать, закину в коллекцию, доберусь как время будет, спасибо
 

Felicis

Везунчик
Модератор
Регистрация
08.04.15
Сообщения
235
Реакции
344
Felicis не предоставил никакой дополнительной информации.

veryeasy

Непризнанный
Регистрация
07.06.15
Сообщения
14
Реакции
1
veryeasy не предоставил никакой дополнительной информации.
Я новичок в этом деле, мне её следует прочесть? или с чего-нибудь другого лучше начать?
 

Нищий

Новичок
Регистрация
10.04.14
Сообщения
39
Реакции
24
Нищий не предоставил никакой дополнительной информации.
это классика, так зарождались истинны фондового, товарного рынков. все фишки с давлением на цену уже были тогда в далеком 1900, ее обязательно стоит прочитать. понимание рынка изменится и уровень торговли повысится на 50%, остальное дело вашего кропотливого ума.
 

veryeasy

Непризнанный
Регистрация
07.06.15
Сообщения
14
Реакции
1
veryeasy не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, буду иметь ввиду!
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
У кого дислексия (или просто хотите послушать в дороге) -
аудиокнига, а как скачать с youtube я думаю все знают:)
 
Верх Низ