Вопросы Ответы

Регистрация
05.09.14
Сообщения
1
Реакции
0
DREX не предоставил никакой дополнительной информации.
1. Если не трудно можете вкратце объяснить как работает торговля на бинарных опционах, когда ставишь деньги что поднимется или упадет график это ты инвестируешь в валюту или проста ставишь ставку на что он поднимется или упадет, тебе платит за то что ты скажем угадал или что этот прибыль за то что ты инвестировал в валюту или в какую то компанию, или тут проста кто то проигрывает и платят тебе из денег что кто то проиграл а ты выиграл или это доход от валюты ?

2. Думаю начать со 100$ на сайте www.optiontime.com, так как там минимум надо 100$ и ставка 5$, что можите сказать насчет этого трейдера, стоит или не стоит пробовать у него торговать ?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Прежде чем начинать, поищите в интернете информацию про бинарные опционы и что это такое, затем ознакомьтесь с работой метатрейдера и найдите систему подходящую для себя, естественно перед использованием системы на реале- протестируйте на демо счете. А уже после всех этих манипуляций, можно открыть реальный счет.
 

VadikPRO

Непризнанный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
3
Реакции
1
VadikPRO не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть вопрос
В последнее время интересуюсь опционами и наткнулся на эту статью. Там на видео объясняется как нужно работать чтобы выгодно торговать. Так вот вопрос так ли это как показано на видео?
Я новичок, хочу спросить совет у знающих людей.
Заранее благодарен за помощь!
 
Верх Низ