Вопрос к форумчанам!

Educarfx

Новичок
Регистрация
24.08.15
Сообщения
63
Реакции
61
Educarfx не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообще на этом форуме не обитаю и лишь изредка отписываюсь о мошенниках в БО, поскольку давно решил чистить интернет от этой швали с помощью своего блога. Решил сегодня от нечего делать почитать ветки с ТС и результатами...и что же я обнаружил? Блин здесь вообще есть люди, которые торгуют без индикаторов?
Прочитал не один десяток страниц форума и везде одно и тоже, куча индюков по 5-6 в одной ТС, а то и хуже!
Причем пишут все, я 1-3 года в трейдинге. Ребята столько лет торгуете и не поняли, что индюки сливают?
Развейте пожалуйста мои опасения, скажите что кто-то здесь торгует без индюков ну или просто, как фильтр их использует!
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Сам недавно перешел к такой торговле. Разбираюсь пока что к чему просматриваю историю, двигая туда сюда уровни, в общем график щас такой у меняupload_2015-11-28_15-29-18.png
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообще на этом форуме не обитаю и лишь изредка отписываюсь о мошенниках в БО, поскольку давно решил чистить интернет от этой швали с помощью своего блога. Решил сегодня от нечего делать почитать ветки с ТС и результатами...и что же я обнаружил? Блин здесь вообще есть люди, которые торгуют без индикаторов?
Прочитал не один десяток страниц форума и везде одно и тоже, куча индюков по 5-6 в одной ТС, а то и хуже!
Причем пишут все, я 1-3 года в трейдинге. Ребята столько лет торгуете и не поняли, что индюки сливают?
Развейте пожалуйста мои опасения, скажите что кто-то здесь торгует без индюков ну или просто, как фильтр их использует!
я могу сказать следующее! сливают не индикаторы а человеческий фактор! жадность. самоуверенность и так далее! без индикаторнаая торговля )))))) а машки и уровни это не индикаторы )))))) и что мешает прописать тот же самый свечной анализ в стрелы или пробития тех же уровней или фракталы?
 

Educarfx

Новичок
Регистрация
24.08.15
Сообщения
63
Реакции
61
Educarfx не предоставил никакой дополнительной информации.
я могу сказать следующее! сливают не индикаторы а человеческий фактор! жадность. самоуверенность и так далее! без индикаторнаая торговля )))))) а машки и уровни это не индикаторы )))))) и что мешает прописать тот же самый свечной анализ в стрелы или пробития тех же уровней или фракталы?
Машки это тоже индикаторы и машки я не знаю вообще, чем могут помочь в торговле. Уровни это не индикаторы уровни это уровни. Свечной анализ без привязки к уровню, объему и пониманию контекста на рынке вообще бестолковая вещь. Поэтому нельзя их переписать в стрелочки! Пробития уровней тоже нельзя переписать, потому что пробитие, пробитию рознь и куча чего нужно учесть!
Сам недавно перешел к такой торговле. Разбираюсь пока что к чему просматриваю историю, двигая туда сюда уровни, в общем график щас такой у меняПосмотреть вложение 29282
Как используете МАшки если не секрет?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Машки это тоже индикаторы и машки я не знаю вообще, чем могут помочь в торговле. Уровни это не индикаторы уровни это уровни. Свечной анализ без привязки к уровню, объему и пониманию контекста на рынке вообще бестолковая вещь. Поэтому нельзя их переписать в стрелочки! Пробития уровней тоже нельзя переписать, потому что пробитие, пробитию рознь и куча чего нужно учесть!

Как используете МАшки если не секрет?
можно учесть всё до пипса туже тень и предшествующии бары так же! мы людей на марс посылаем а вы говарите нельзя написать какие то стрелочки ))))))
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Как используете МАшки если не секрет?
Машки как динамические уровни, плюс пин бары, плюс горизонтальные уровни, больше совпадений по условиям - меньше рисков. И вся торговля строго по тренду. Один трейд вечером - мой план.
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
без индикаторов надо на форе или фьючах торговать. на бо можно и с ними зарабатывать не плохо. ну это лично мое мнение.
 

Specter

Местный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
379
Реакции
481
Specter не предоставил никакой дополнительной информации.
На форе объемы? серьезно? ни у кого нет достоверных данных по объемам на форексе. Так что, вариант тоже не особо правильный.
Возьмите D1, и там прекрасно отрабатывают паттерны, свечные конфигурации, пин бары.
Машки - это динамические уровни. Уровни. От них можно торговать.
На фьючах и объем точный, и стакан можно глянуть, и уровни лучше работают. На форе условия входа в сделку более размыты, чем на фьючах, чего уж там говорить про БО да еще и М1. Поэтому на БО и пользуются всем возможным арсеналом(уровни, паттерны, свечные конфигурации, индикаторы, осцилляторы и т.д.) дабы входить в сделку с наиболее вероятным исходом.
В БО все сложнее, нужно и направление угадать и с экспирацией не промахнуться, но сверх заработки в сверхкороткие сроки манят всех. На форе мало кто делает 300-400% в год, чего уж там на фьючах. А на БО ты можешь и за месяц 1000% сделать.
Да и вход на фьючи высоковат, не каждый позволит себе 5-10к зелени.
 

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
без индикаторов надо на форе или фьючах торговать. на бо можно и с ними зарабатывать не плохо. ну это лично мое мнение.
+
Безиндикаторная торговля в БО не уместна. Ну, по крайней мере на привычных ТФ. Имхо
 

Educarfx

Новичок
Регистрация
24.08.15
Сообщения
63
Реакции
61
Educarfx не предоставил никакой дополнительной информации.
+
Безиндикаторная торговля в БО не уместна. Ну, по крайней мере на привычных ТФ. Имхо
Какие ваши доводы? Просто мнение это конечно хорошо, но интересней с аргументами
можно учесть всё до пипса туже тень и предшествующии бары так же! мы людей на марс посылаем а вы говарите нельзя написать какие то стрелочки ))))))
Да все можно сделать, но писать и оптимизировать этого робота 10 лет, а потом рынок поменяется и еще 10 лет. Тем более никогда робот не научиться учитывать новостной фон, ему не расскажешь, что фьюч на РТС нужно шортить потому что СУ 24М сбили.
На форе объемы? серьезно? ни у кого нет достоверных данных по объемам на форексе. Так что, вариант тоже не особо правильный.
Возьмите D1, и там прекрасно отрабатывают паттерны, свечные конфигурации, пин бары.
Машки - это динамические уровни. Уровни. От них можно торговать.
На фьючах и объем точный, и стакан можно глянуть, и уровни лучше работают. На форе условия входа в сделку более размыты, чем на фьючах, чего уж там говорить про БО да еще и М1. Поэтому на БО и пользуются всем возможным арсеналом(уровни, паттерны, свечные конфигурации, индикаторы, осцилляторы и т.д.) дабы входить в сделку с наиболее вероятным исходом.
В БО все сложнее, нужно и направление угадать и с экспирацией не промахнуться, но сверх заработки в сверхкороткие сроки манят всех. На форе мало кто делает 300-400% в год, чего уж там на фьючах. А на БО ты можешь и за месяц 1000% сделать.
Да и вход на фьючи высоковат, не каждый позволит себе 5-10к зелени.
Для торговли фьючерсом доллар рубль нужно 5-8 тысяч рублей, фьючерсом РТС нужно чуть больше 20 000 рублей.
Объемы на форе берутся с фьючерсов на CME и они прекрасно отрабатывают. Есть умельцы которые, даже тиковыми объемами не плохо пользуются.
без индикаторов надо на форе или фьючах торговать. на бо можно и с ними зарабатывать не плохо. ну это лично мое мнение.
В общем да, фишка бинаров в том, что 1 пункта хватает для успеха и в этом нам индикатор может помочь, но в общем и целом индикаторные стратегии умирают быстрее со сменой рынка. Вчера МАшка 150 хорошо давала отскоки, а сегодня 180 стала и как быть? (для примера)
Машки как динамические уровни, плюс пин бары, плюс горизонтальные уровни, больше совпадений по условиям - меньше рисков. И вся торговля строго по тренду. Один трейд вечером - мой план.
Ну и что помогает? Я сколько не бился МАШКИ только выносили мне мозг с частью депозита вместе. Мне понравилось как вы график разукрашиваете))) приятно смотрится такой синий вариант.
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну и что помогает?
Как миллион заработаю, похвастаюсь:cool:
Я сколько не бился МАШКИ только выносили мне мозг с частью депозита вместе.
Когда свеча протыкает "машку" и уровень, разве плохой повод открыть сделку на откат? Не 100%-ый вариант конечно, но все же...
 

ioan

Новичок
Регистрация
28.05.14
Сообщения
3
Реакции
0
ioan не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет ребята!Помогите пожалуйста найти ,как правильно на писать торговый план.
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.

imhotep

Новичок
Регистрация
09.01.17
Сообщения
4
Реакции
0
imhotep не предоставил никакой дополнительной информации.
если на БО без индюков нельзя, то как выбрать правильный (рабочий) их тысячи? :(
 

Vasili

Новичок
Регистрация
27.02.17
Сообщения
3
Реакции
0
Vasili не предоставил никакой дополнительной информации.
На бинари ком какая минимальная сумма депозита, и минимальная сумма контракта?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,818
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ