Vol Gor Binary Option (Кластерный анализ по объёмам)

serder123

Новичок
Регистрация
12.02.16
Сообщения
8
Реакции
1
serder123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да вот именно что на форуме заглохла! чат в дискорде активный.
 

SerGeY1

Новичок
Регистрация
03.04.15
Сообщения
52
Реакции
28
SerGeY1 не предоставил никакой дополнительной информации.
И ни у кого нет этого курса по бинаркам от Волгора, или у кого он есть не хочет его выкладывать.......
 

Borodach41ru

Новичок
Регистрация
06.12.18
Сообщения
93
Реакции
19
Borodach41ru не предоставил никакой дополнительной информации.

KnyazSharoebov

Новичок
Регистрация
01.02.20
Сообщения
6
Реакции
0
KnyazSharoebov не предоставил никакой дополнительной информации.
Я у себя на телеграм-канале выкладывал его курс - Индивидуальное обучение.
А у вас есть курс от Volgor по бинарным опционам, дайте на него ссылку пожалуйста.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

ingenius

Новичок
Регистрация
01.01.20
Сообщения
44
Реакции
13
ingenius не предоставил никакой дополнительной информации.
Уроки стоят $450 и продолжаются две недели +/-
Как насчёт скинуться, например? И записать проверенного человека на индивидуальное обучение. Чтобы писал с экрана во время занятий. Возможно провернуть такое?
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Уроки стоят $450 и продолжаются две недели +/-
Как насчёт скинуться, например? И записать проверенного человека на индивидуальное обучение. Чтобы писал с экрана во время занятий. Возможно провернуть такое?
Ну ты блин,и фантазёр конечно!это же кто на это адекватный то согласится,просто интересно?неужели ты таких наивнячков найдёшь?да и собственно затея сомнительного характера
 

ingenius

Новичок
Регистрация
01.01.20
Сообщения
44
Реакции
13
ingenius не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну ты блин,и фантазёр конечно!это же кто на это адекватный то согласится,просто интересно?неужели ты таких наивнячков найдёшь?да и собственно затея сомнительного характера
Объясни мне, почему нет?
Я сам тоже буду скидываться.
Автообъединение сообщений:

Курс то не мой.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
А
Объясни мне, почему нет?
Я сам тоже буду скидываться.
Автообъединение сообщений:

Курс то не мой.
А тут и объяснять смысла нет.как дистанционно найти человека каким образом чтобы он записал всё и за обучение да ещё и не кинул никого?и не факт что даже если таковой найдётся,ты после этих знаний будешь торговать в плюс,я был в чате у Волгора и общался с ребятами,понял смысл как они торгуют,но что то миллионером не стал!да вообще бредовая идея пытаться разбогатеть на бинарках
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Даже если предположим ты сам будешь скидываться,не факт что ты найдёшь таких же наивнячков участвовать в этой совершенно бредовой затее,да ещё сумма не разу не маленькая ?
 

Vlas/T

Новичок
Регистрация
28.03.20
Сообщения
5
Реакции
1
Vlas/T не предоставил никакой дополнительной информации.
Если кому интересно , то имею данный курс в наличии ! Обращайтесь, буду рад помоч!
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так скидывай сюда , почитаем...
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Volgor - Обучение бинарным опционам.rar.torrent
    11.1 КБ · Просмотры: 65

Nicolaevffh

Новичок
Регистрация
03.12.15
Сообщения
16
Реакции
2
Nicolaevffh не предоставил никакой дополнительной информации.
Не подскажите полный список курсов
Vol Gor
 

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.
Уроки стоят $450 и продолжаются две недели +/-
Как насчёт скинуться, например? И записать проверенного человека на индивидуальное обучение. Чтобы писал с экрана во время занятий. Возможно провернуть такое?
Такая идея была реализована в 2019г. ну толку от этого не было, да хоть и просто одному 450$ заплатить и тоже толку не будет, он там столько уровней чертит и смотрит как цена к ним подходит и предыдущие бары смотрит, что цену тормозят и объем сверху максимальный на свечах, и когда к области подошли, то если там во время не законченной свечи вверху накинули объема и цену не пустили то можно войти это агрессивный вход. И все время твердит есть пе бар де бар и бе бар. Вообще мое мнение 450$ за это очень дорого, а сколько с ним не общайся, чтоб понять логику как надо делать вход он НИХРЕНА ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОЖЕТ. Он только может так говорить, вот пока мы с тобой рассуждали я вошел уже в сделку. Я даже больше скажу, вот то что у него есть в открытом доступе на ютубе, то индивидуально он все тоже тебе это и преподнесёт. .ЛЯ накипело, просто все обучения это только бизнес. Еще не одного учителя такого я не встречал, который бы сказал, вот смотри ты заплатил за обучения, теперь я вместе с тобой в онлайне покажу как я торгую, и ты вернешь ту сумму которую мне за обучение заплатил, а после как дойдем до той суммы, я тебя начну учить, и ты сам убедишься что я реально учу а не как все остальные беру бабки и тупо показываю на истории как там все хорошо отрабатывает.
 

Vlas/T

Новичок
Регистрация
28.03.20
Сообщения
5
Реакции
1
Vlas/T не предоставил никакой дополнительной информации.
Такая идея была реализована в 2019г. ну толку от этого не было, да хоть и просто одному 450$ заплатить и тоже толку не будет, он там столько уровней чертит и смотрит как цена к ним подходит и предыдущие бары смотрит, что цену тормозят и объем сверху максимальный на свечах, и когда к области подошли, то если там во время не законченной свечи вверху накинули объема и цену не пустили то можно войти это агрессивный вход. И все время твердит есть пе бар де бар и бе бар. Вообще мое мнение 450$ за это очень дорого, а сколько с ним не общайся, чтоб понять логику как надо делать вход он НИХРЕНА ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОЖЕТ. Он только может так говорить, вот пока мы с тобой рассуждали я вошел уже в сделку. Я даже больше скажу, вот то что у него есть в открытом доступе на ютубе, то индивидуально он все тоже тебе это и преподнесёт. .ЛЯ накипело, просто все обучения это только бизнес. Еще не одного учителя такого я не встречал, который бы сказал, вот смотри ты заплатил за обучения, теперь я вместе с тобой в онлайне покажу как я торгую, и ты вернешь ту сумму которую мне за обучение заплатил, а после как дойдем до той суммы, я тебя начну учить, и ты сам убедишься что я реально учу а не как все остальные беру бабки и тупо показываю на истории как там все хорошо отрабатывает.
Все правильно говориш! только там есть маленький момент, объем это точность !!!!!!!!!!!! самое важное это 5-6 урок!
 
Последнее редактирование модератором:

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Vlas/T, если вы хотите поделиться каким-то материалом, то выкладывайте. За попытку продажи буду выписывать баллы.
 
Верх Низ