[Владимир Жибров] Профессиональный трейдинг на NYSE

Вадик Каматоз

Непризнанный
Регистрация
23.05.15
Сообщения
7
Реакции
6
Вадик Каматоз не предоставил никакой дополнительной информации.
Владимир Жибров:
  • Ведущий трейдер, биржевой аналитик, сертифицированный преподаватель Клуба DayTrader Club NYSE ACADEMY.
  • Работает на NYSE с 2006 года.
  • Работает на NASDAQ c 2008 года.
  • Средний заработок - 5000-10000 долларов в месяц.
  • Доход лучшего ученика - 21857 доллара.
  • Подготовил более 1300 профессиональных трейдеров NYSE.
  • Главный специалист Академии Нью-Йоркской фондовой биржи в уровневом трейдинге.
  • Автор собственной стратегии, которая резко увеличивает число прибыльных сделок.
  • Более 50% его учеников продолжают успешно работать на бирже.
О курсе:
«Профессиональный трейдинг на NYSE» - то, что вам
нужно! Ведь в рамках этого тренинга Владимир буквально
за руку проведет вас по биржевым джунглям, даст простую
и понятную пошаговую инструкцию, которая и позволит
вам к концу обучения заработать 5000 долларов на NYSE.


Что даст вам этот тренинг:

Во-первых, вы станете стабильно зарабатывать на NYSE, как минимум, по 200-500 долларов в день
Во-вторых, вы получаете готовую систему и пошаговое руководство, которые многократно доказали свою эффективность.
В-третьих, вы сможете стабильно зарабатывать не только на NYSE, но и абсолютно на любом рынке.
В-четвертых, вы начнете безошибочно находить «убойные» точки входа в сделку и научитесь вовремя выходить из нее.
В-пятых, вы сможете в полуавтоматическом режиме отбирать лучшие акции, причем за считанные минуты.
В-шестых, вы научитесь зарабатывать тысячи долларов, делая всего пару сделок в день.
В-седьмых, вы узнаете истинный секрет биржевых миллионеров и то, почему одним везет на бирже, а другим – нет.
В-восьмых, вы освоите ключевые программы, которые используют в работе лучшие трейдеры.
В-девятых, вы научитесь читать новости между
строк и понимать скрытые в них сигналы для
рынка.
В-десятых, вы сможете с вероятностью 87% прогнозировать движение как биржевого индекса,
так и отдельных акций.


Продажник:
Высшая школа трейдинга!
 
Последнее редактирование модератором:

Вадик Каматоз

Непризнанный
Регистрация
23.05.15
Сообщения
7
Реакции
6
Вадик Каматоз не предоставил никакой дополнительной информации.
прошел данный курс. мне не особо понравился. подает информацию очень хорошо а вот качество информации желает лучшего
 

ron

Новичок
Регистрация
31.10.15
Сообщения
11
Реакции
5
ron не предоставил никакой дополнительной информации.

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне больше всего нравятся курсы которые не скачиваются:mad: а если скачиваются то не открываются:mad: а если открываются то какой то галиматьёй:mad:
и т.д.......:confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 

amurskitigr

Новичок
Регистрация
16.08.15
Сообщения
68
Реакции
82
amurskitigr не предоставил никакой дополнительной информации.

Вадик Каматоз

Непризнанный
Регистрация
23.05.15
Сообщения
7
Реакции
6
Вадик Каматоз не предоставил никакой дополнительной информации.
А чей курс по торговле на NASE посоветуете?
проходил Радченко, бахтин, баженов (он более по фьючам), роман борода, жибров. Лучшая подача информации ( если вы новичек и вам надо научиться а не тупо торговать по чужой системе) это радченко. однако они торгуют развороты - то что я не люблю. если не брать этот момент во внимание - то он.
 

sapporty

Новичок
Регистрация
06.09.15
Сообщения
90
Реакции
1
sapporty не предоставил никакой дополнительной информации.
Вадик Каматоз, Бахтина если есть про опционы, скинь пожалуйста.
Ссылка была тут, но не опционы а только акции.
В складчине Бахтин сам писал что,
По опционам видео будет не скоро, поэтому именно в этой складчине опционов нет.
В первой складчине они есть, поэтому будут только туда.
Эта складчина именно для тех кто хотел очень видео по акциям.

если у кого есть курс про опционы, скиньте?
 

mr_andr

Новичок
Регистрация
22.04.15
Сообщения
35
Реакции
14
mr_andr не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрел курс! Для старта на NYSE вполне неплохо, но опять же за основу взята стратегия Герчика. Для себя подчерпнул как отбирать акции, настроить ТОС.
 

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят объясните мне пожалуйста, т.к сам не могу этого сделать)) Почему у человека (автора курса в частности) годы опыта, хоть жоп..й ешь успешно торгующих учеников, "Главный специалист Академии Нью-Йоркской фондовой биржи" и средний доход 5-10к вечно желанных...? Когда, взять к примеру новость 1-2х летней давности, пиндосовский студент индус за год с корешами сколотил в районе 70 лямов. И сколько таких примеров наверно, о которых еще не знаем.. Я понимаю много где написано, что не количество заработанных денег делает трейдера успешным, а его стабильная торговля в + на дистанции (мне уже это кажется промывкой мозгов если честноo_O)) , но все же почему все авторы курсов не могут указать такие цифры, а все в грудь бьют I AM THE BEST.
P.S Ни в коем разе не говорю про данный курс обучения. Это скорее общий вопрос про всех авторов с фердипердозным опытом торговли и обучающих людей. Может реально тот, кто ас, тот на хрен никого не будет учить.. Вот такой у меня длинный вопрос)))
 

Johnny1206

Новичок
Регистрация
30.08.15
Сообщения
91
Реакции
24
Johnny1206 не предоставил никакой дополнительной информации.
кто торгует по его методу поведайте актуальный ли материал для применения и заработка сейчас?
 

Johnny1206

Новичок
Регистрация
30.08.15
Сообщения
91
Реакции
24
Johnny1206 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят кто курс смотрел подскажите плиз: В пятом уроке рассказывает про фильтры отбора акций и там необходимо вставить в фильтр алгоритмы из документов, лично у меня при нажатии на add stady filter говорит что данная функция доступна только на life аккаунте. Помогите если кто смог обойти
 

TraderSys

Модератор
Регистрация
13.09.15
Сообщения
264
Реакции
103
TraderSys не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят кто курс смотрел подскажите плиз: В пятом уроке рассказывает про фильтры отбора акций и там необходимо вставить в фильтр алгоритмы из документов, лично у меня при нажатии на add stady filter говорит что данная функция доступна только на life аккаунте. Помогите если кто смог обойти
Во время запуска ТОС передвинь ползунок влево на позицию Life.
 

TraderSys

Модератор
Регистрация
13.09.15
Сообщения
264
Реакции
103
TraderSys не предоставил никакой дополнительной информации.
Жибров в открытом доступе. Там, кстати, этот же курс есть, но сжато и ёмко, без всяких студентов и их домашних заданий. Строго по сути метода. Рекомендую.
 

TraderSys

Модератор
Регистрация
13.09.15
Сообщения
264
Реакции
103
TraderSys не предоставил никакой дополнительной информации.
1. Day Trader Club
2. Курс «Торговля от уровней - 2016»
3. https://daytraderclub.com/courses

Народ, если кто надумает пройти, поделитесь плиз записью. Тема, кстати, Жибровская. У самого времени нет сейчас.
 

proxyloh

Новичок
Регистрация
21.05.15
Сообщения
81
Реакции
0
proxyloh не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто там по Жиброву тащится? Один из двух торрентов на раздаче ;)
 

Вложения

  • Жибров - Проф трейдинг на NYSE.torrent
    98.1 КБ · Просмотры: 168

TraderSys

Модератор
Регистрация
13.09.15
Сообщения
264
Реакции
103
TraderSys не предоставил никакой дополнительной информации.

TraderSys

Модератор
Регистрация
13.09.15
Сообщения
264
Реакции
103
TraderSys не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Дайте ссылку пожалуйста ссылку или торрент. Можно на мыло: [email protected] Все ссылки выше убитые. Заранее спасибо!
Вот поэтому я все ссылки даю через личку. Дам ссылку и жду, если ссылки блокируются значит человечек залётный, иными словами - враг. Пока никого не выявил, но обязательно поймаю. С этим курсом Жиброва он здесь, где-то рядом.
 

TraderSys

Модератор
Регистрация
13.09.15
Сообщения
264
Реакции
103
TraderSys не предоставил никакой дополнительной информации.
Это одно и тоже, и по форме и по содержанию.
 
Верх Низ