Виталик Загривный

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Кто-нибудь, что-нибудь знает про данного человека? VK: http://vk.com/id238206750
Хотелось бы узнать, каким образом он входит в сделки.
да там на этом вконтакте прям санта барбара какая та творится,украли ему скайп,продвигает лохотрон,какие та тролли,жесть,короче,с утра настроение хоть подняли,чего только аферисты не придумивает,чтоб к своей особе внимание удержать:confused:а так где то уже писали,заплатите 7000 рублей и будете знать ,как он входит в эти сделки:D
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
да там на этом вконтакте прям санта барбара какая та творится,украли ему скайп,продвигает лохотрон,какие та тролли,жесть,короче,с утра настроение хоть подняли,чего только аферисты не придумивает,чтоб к своей особе внимание удержать:confused:а так где то уже писали,заплатите 7000 рублей и будете знать ,как он входит в эти сделки:D
уже 10))))
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
да там на этом вконтакте прям санта барбара какая та творится,украли ему скайп,продвигает лохотрон,какие та тролли,жесть,короче,с утра настроение хоть подняли,чего только аферисты не придумивает,чтоб к своей особе внимание удержать:confused:а так где то уже писали,заплатите 7000 рублей и будете знать ,как он входит в эти сделки:D
Да нет жеж, тут "ученики" энтого Хмега Гуру грили жеж, что входы не показывает. Просто платишь за то, чтобы побыть на одной волне с Великим и Ужастным!:D
 

eMae

Уважаемый
Регистрация
10.10.14
Сообщения
64
Реакции
46
eMae не предоставил никакой дополнительной информации.
Поиски в интернете конкретного про него не выдают. Кто что думает, лохотрон - нет. Просто я совсем зеленый во всем этом и пока ищу инфу, хочется немного поздзаработать:) стоит ли обращаться к нему?
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Поиски в интернете конкретного про него не выдают. Кто что думает, лохотрон - нет. Просто я совсем зеленый во всем этом и пока ищу инфу, хочется немного поздзаработать:) стоит ли обращаться к нему?
Дело лично каждого, на самом деле и здесь его никто не знает, кроме тех, кто зарегестрировался и первым сообщением пел хвалебные оды. А так решать вам. Моё мнение, лучше научится самому.
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
лучший доктор-это время и опыт,чем дальше торгую,тем больше понимаю,не надо это превращать в рулетку-азарт погубит..хотя денег много не бывает,вот сегодня пробнул после работы http://gyazo.com/37d31588bf54dfabf88ce9fc00a94d8c,все,хватит,надо идти пиво пить,фортуна может и задом повернуться,главное иметь кнопку главную_СТОП
 

eMae

Уважаемый
Регистрация
10.10.14
Сообщения
64
Реакции
46
eMae не предоставил никакой дополнительной информации.
Дело лично каждого, на самом деле и здесь его никто не знает, кроме тех, кто зарегестрировался и первым сообщением пел хвалебные оды. А так решать вам. Моё мнение, лучше научится самому.
А не подскажешь с чего стоило бы научиться? Прости инфы в нэте много, и каждый говорит свое, найти бы самое начало, с чего стоило бы тронуться..
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
А не подскажешь с чего стоило бы научиться? Прости инфы в нэте много, и каждый говорит свое, найти бы самое начало, с чего стоило бы тронуться..
Начать с основ форекса, так как по факту ваш заработок на БО зависит от особенности поведения цены на нём.
 
Регистрация
25.10.14
Сообщения
5
Реакции
0
aleksefir не предоставил никакой дополнительной информации.
Начать с основ форекса, так как по факту ваш заработок на БО зависит от особенности поведения цены на нём.
подскажи направление более конкретное пожалуйста. С чего стоит начать? какая литература, видео или что еще? Я не жажду найти грааль и рубить капусту кушая пончик и кликая мышкой, а отлично понимаю, что нужно понимать то, на чем хочешь заработать. Так вот мне, знающему о форекс ровно ничего, с чего начать? Буду очень благодарен за ответ)
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
подскажи направление более конкретное пожалуйста. С чего стоит начать? какая литература, видео или что еще? Я не жажду найти грааль и рубить капусту кушая пончик и кликая мышкой, а отлично понимаю, что нужно понимать то, на чем хочешь заработать. Так вот мне, знающему о форекс ровно ничего, с чего начать? Буду очень благодарен за ответ)
Иногда такое ставит меня в тупик :)
Сейчас литературы и курсов (многие бесплатные), в интернете просто пруд пруди, начните хотя бы для начала с http://tradelikeapro.ru/category/novichkam/
 

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.
опять Виталик - эт который сигналист? есть же ветка)
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
опять Виталик - эт который сигналист? есть же ветка)
Посмотрите на дату первого поста, создана ветка еще в сентябре, люди здесь так же общаются, что то не вижу в этом чего то криминального.
 

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрите на дату первого поста, создана ветка еще в сентябре, люди здесь так же общаются, что то не вижу в этом чего то криминального.

ничего не утверждал про криминал, констатировал факты, а именно что, есть такая же ветка, с более свежими сообщениями (или поздними)
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
ничего не утверждал про криминал, констатировал факты, а именно что, есть такая же ветка, с более свежими сообщениями (или поздними)
ну тут скажем так, общение более конструктивно проходит (сказывается отсутствие Виталика в этой ветке) :)
 

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
спасибо камрад! улыбнул :D
Кстати если есть желание, можете торговать так же как и Виталик, ничего сверх естественного, просто прогнозирование на основе платных индикаторов, которые встроены в трэдервью, конечно при их оплате ))
 
Верх Низ