vfxAlert - терминал с сигналами для бинарных опционов.

Aleksandr M

Новичок
Регистрация
12.10.14
Сообщения
15
Реакции
12
Aleksandr M не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, уважаемые форумчане!

Хочу Вам поведать о программе vfxAlert - сигналы для бинарных опционов. В системе имеется возможность получать сигналы, работать с брокером, анализировать рынок.

Как вы знаете обычно, терминал брокера работает на прямую из браузера, а аналитику приходится проводить в metatrader. В данной системе все объединено в одном информационном пространстве.

P.S. Система бесплатна!
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.

ЕЩЁ 3 СДЕЛКИ В ПЛЮС С ЭКСПИРАЦИЕЙ 30 МИН.
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю,когда все успели так потестить,но думаю тоже неделю погонять,сначала сдуру брал все подряд,но голова опухла и минусов много было,потом тоже взял 30-минутки и экспу как указано,то вроде бы пока ничего,хотя один вечер не показатель,хотя 15-5 без мартина для меня нормик,жалко не реал(((
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
даже не знаю,что сказать,только пришел с работы,думал попробую новую,но видно в новости попал,много лосей ппц наловил,попью пивка думаю,и пусть эта хрень сигналит,поставил сразу по сигналу...короче вот что получилось....теперь думаю может стратежгию да совместить с сигналами,там дают цену которая типа будет с той или иной вероятностью,вроде проходит даже ,если сразу брать,а если со своими мозгами да сделать вход попозже,если требуеься,чтоб мартин не применять,как у меня был,правда первый...так что надо подумать,правда второй день,но думаю присмотреться можно,тем более на шару редко бывает... http://gyazo.com/5a177697e0679e83f510f18695254b24
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрю как дальше будет..как-то так,не знаю,на чем там анализируют,но в конце на 40 мин на пипсе словить,это ппц,канада пока сам мудрую...это не в счет)) http://gyazo.com/b1d0c292e846860871819720a948a8cb
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
Короче вот так,сейчас в бассейн детей веду))канада тоже было там,но подумал-полчаса,то думаю почему бы мартыном, но не на всю экспу,а по 10 мин,пока отработал http://gyazo.com/ef977ea33c5a3b4e1c6d965db63a505b ,что-то какая-та стабильность,опять 15-5..где-то чую подвох((
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
единственное для меня плюс,как злостному мартынщику,то выходит первый и то можно не брать,но все равно работает,это лучше,чем 4-5 колена,по скринам видно,что мартин есть но совсем типа нету))
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.

Aleksandr M

Новичок
Регистрация
12.10.14
Сообщения
15
Реакции
12
Aleksandr M не предоставил никакой дополнительной информации.
С большой опаской рассматриваю мартина на опционах - фактор= 2.5 Сколько бы я не тестировал даже если находишь какую то стабильность по непрерывным проигрышам, все равно со временем натыкаешься на затяжной проигрыш и сливаешь.
Вообще мартин далеко не для всех, нужны железные нервы и стальные яйца :) если делать это вручную.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Не достаёт в программке цифр, когда был выдан сигнал, хотя бы даже и в закрытых.
 

Aleksandr M

Новичок
Регистрация
12.10.14
Сообщения
15
Реакции
12
Aleksandr M не предоставил никакой дополнительной информации.
Не достаёт в программке цифр, когда был выдан сигнал, хотя бы даже и в закрытых.
тут все просто например если сигнал М30 заканчивается 17:00 то мог быть выдан только 16:00-16:30
для М15 с 16:30-16:45 итд
также известна цена и известен временной диапазон (макс 30мин) внутри него просто можно определить где произошел сигнал
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
тут все просто например если сигнал М30 заканчивается 17:00 то мог быть выдан только 16:00-16:30
для М15 с 16:30-16:45 итд
также известна цена и известен временной диапазон (макс 30мин) внутри него просто можно определить где произошел сигнал
Но, если вас всё таки в будущем не затруднит, то реализуйте такую функцию, многим упростит жизнь.
 

Aleksandr M

Новичок
Регистрация
12.10.14
Сообщения
15
Реакции
12
Aleksandr M не предоставил никакой дополнительной информации.
Подумаю как это можно реализовать, конечно есть свободное место на панели сигнала, но я уже его под кое что другое забил.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
отличная прога! из 17, 11+
Судя по всему вы его ни как фильтр применяете, а как просто сигналы?
Если да, то всё так примените как фильтр и процент плюсовых повысится.
 

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.
Судя по всему вы его ни как фильтр применяете, а как просто сигналы?
Если да, то всё так примените как фильтр и процент плюсовых повысится.
у fail сдаётся мне не к чему применить, вот и пробует как сигналы)
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
А как его применять как фильтр? Подскажите пожалуйста! Я новичек в этом деле.
Начните изучение рынка Форекс, а там и понимание придёт, а то удача то она не всегда лицом повёрнута, бывают и такие мест как (|)
 

Aleksandr M

Новичок
Регистрация
12.10.14
Сообщения
15
Реакции
12
Aleksandr M не предоставил никакой дополнительной информации.
А как его применять как фильтр? Подскажите пожалуйста! Я новичек в этом деле.
Chgdz говорил о том что сигналы применяются как дополнение к уже имеющейся стратегии. Тобишь получается двойное подтверждение входа в сделку (фильтрация сигналами).

Раз вы новичок можете пробовать сигналы как есть. Вам все равно нужно шишек набить, что бы рынок почувствовать.
С пониманием, придет и стратегия торговли, возможно своя - возможно нет
Но без стратегии ни как нельзя!
 

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр М, спасибо Вам за Ваше творение. Только вчера в инете наткнулся на Вашу программу, и то на другом форуме.Сначала тупо попробовал как сигнал по указанному времени. Из трёх в плюсе был только один. Сделал небольшой анализ, поменял тактику. Результат: из 9-ти в плюс зашли 8. Ну разве это не помощь трейдеру? Наш Брат хочет чтобы всё и сразу и бесплатно и ничего при этом не делать. К сожалению так не бывает. Есть сигналы (тем более халявные), которые мы все ищем. Так пользуйтесь, приспосабливайте их к своей торговле, к своей стратегии. Надо просто немного поднапрячься и будет профит. Спасибо Вам и удачи всем Трейдерам
 

Николашкин

Уважаемый
Регистрация
11.12.14
Сообщения
90
Реакции
42
Николашкин не предоставил никакой дополнительной информации.
если сливная программа, так может брать сигналы от нее...наоборот?
 
Верх Низ