Verum Option (Verum FX)

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, хотел узнать, кто нибудь сталкивался с этим брокером? В интернете хвалят, он недавно появился в России, есть офис в мск, и московский телефон, раз в месяц звонят мне и предлагают поработать. Хотелось бы узнать ваше мнение, если сталкивались. Буду признателен!
https://verumoption.com/ru/
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Draggo, протри глаза, скрин насчёт предложения о работе выкладывал не я. Я вообще не шарю где такие как ты находят работу, а гасторономические предпочтения нищебродов, занимающихся написанием фальшивых отзывов и так понятны - на большее чем бомжпакеты вам мозгов не хватит заработать.
 
Последнее редактирование:

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,818
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Зачем брокеру в открытую писать такие задания?
Вот у них и спросите, MMCIS в своё время тоже отзывы покупали.
Может ли это быть не брокер, а партнёр который привлекает клиентов?
Вы вообще в курсе сколько стоит заказать написание одного такого отзыва? Дешевле выйдет заказать 1000 переходов по баннеру с партнёрской ссылкой.
У Верум хорошие партнёрские вознаграждения, которые мотивируют привлекать клиентов, возможно вот таким некорректным способом
К сведению у IQ партнёрка получше будет, но даже они до такого чёрного пиара не опускались.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Только сейчас понял - какие вообще партнеры? В тексте задания не слова о партнерской ссылке! Постить такое задание может быть выгодно только пиар отделу самого брокера - им то без разницы откуда придёт та или иная жертва.
 

Draggo

Новичок
Регистрация
02.12.15
Сообщения
17
Реакции
2
Draggo не предоставил никакой дополнительной информации.
А логически мысля, можно допустить вариант, когда у брокера могут быть эксклюзивные партнёры, возможно даже определённые организации, которые по своему смотрят на привлечение клиентов? Вы регулярно упоминаете об MMSIC, я даже специально прочел про эту пирамиду, дак вот у них главный продукт, если я всё правильно понял, это "индекс топ 20", которого как раз и нет у VERUM, как и прочих сомнительных методов зазывания, и признаков пирамиды.

А ведь есть не мало компаний в СНГ, в том числе среди топовых, которые пропогандирует это детище "индекс топ20" печально известной организации, но ваша стая почему-то не совершает нападки в их сторону, со своими грубостями, зэковским жаргоном, и просто гнустными выражениями, а по прежнему как по команде хаете не такую старую, но честную и незапятнанную компанию.

Может быть тем, кто сказал "фас", стоит обратить внимание на ваши вызывающие и явно мотивированные методы, и хотя бы попросить о культуре речи?
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
А логически мысля
Ты умеешь логически мыслить? По сообщениям незаметно.
Вообще ересь какая-то, а не сообщение. Какие ещё эксклюзивные партнеры и "индекс топ 20" - ты там обкурился?
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
а по прежнему как по команде хаете не такую старую, но честную и незапятнанную компанию.
Это Верум-то "честная и незапятнанная компания"?:D Чувак, твои зашкварные посты бьют все рекорды по тупости. Реально, заканчивай баловаться наркотическими веществами, а то будет "небо в клеточку, друзья в полосочку".
А еще меня прикалывает, когда бот говорит на других, что они "боты":D
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,818
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Draggo, ты пьяный что-ли? Причём тут вообще "индекс топ 20"? Создатели MMCIS имеют непосредственное отношение к веруму, прочти посты выше там выкладывали все ссылки и доказательства их связи.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,818
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

ResSet

Старейшина
Регистрация
08.04.15
Сообщения
1,455
Реакции
1,043
ResSet не предоставил никакой дополнительной информации.
Да чего вы гоните на верум, вон на главной странице можно попробовать свои навыки без депозита. Все в плюс, без гэпов и подстав
Screenshot_58.jpg Screenshot_59.jpg Screenshot_60.jpg Screenshot_61.jpg
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ещё одна жертва верума (надеюсь модераторы ссылку не удалят) http://fxsa.org/threads/moshennichestvo-verumfx-i-verumoption-verumoption-com-i-verumfx-com.3243/

Читал, при всей моей нелюбви к Воруму одна фраза дико улыбнула:
"Компании не выгодно чтоб трейдеры зарабатывали. "
Ужас какой, ведь всем остальным компаниям безумно выгодно раздавать свои деньги клиентам!
 

ResSet

Старейшина
Регистрация
08.04.15
Сообщения
1,455
Реакции
1,043
ResSet не предоставил никакой дополнительной информации.
Читал, один момент очень улыбнул:
"Компании не выгодно чтоб трейдеры зарабатывали. "
Ужас какой, ведь всем остальным компаниям нравиться раздавать свои деньги клиентам!
Я когда маленький был, думал ну форекс брокерам точно выгодно, чтобы пользователь зарабатывал, есть же спред. Но намного выгоднее все-таки обманывать и от этого не уйдешь. Не говорю за все конторы, но я еще не находил без палок :)
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я когда маленький был, думал ну форекс брокерам точно выгодно, чтобы пользователь зарабатывал, есть же спред. Но намного выгоднее все-таки обманывать и от этого не уйдешь. Не говорю за все конторы, но я еще не находил без палок
А я бы сказал за все. Торговля на финансовом и фондовом рынке построена на том, что те кто выигрывает забирает деньги у тех кто проигрывает, а брокер получает разницу. Так должно быть, в идеале. Но всем всегда мало, потому любая компания - будь то форекс или бинарные опционы приложит максимум усилий что люди пополняли как можно больше, а выводили как можно меньше.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
http://profita.org/investigation/43...i-verumfxcom-proekty-ot-sozdateley-mmcis.html

Весьма занятное расследование, продолжение расследования с "того" форума, только с новыми деталями и подробностями. Советую обратить особое внимание на раздел про "схему прокладок".

P.S. espio, удалось сделать хоть 1 чарджбек из верума?
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
espio, удалось сделать хоть 1 чарджбек из верума?
Да еще не обращались оттуда.. а мне они сами мелочь вернули (я закидывал просто потестить), видимо от греха подальше, я даже не подавал на возврат:D
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да еще не обращались оттуда.. а мне они сами мелочь вернули (я закидывал просто потестить), видимо от греха подальше, я даже не подавал на возврат:D

Сейчас боты набегут, процитируют твоё сообщение и будут орать "Вот видите Верум честная компания, а вы тут их бедненьких обижаете"
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Запалился таки верум. Ладно хоть депозит отдали, но это все равно им большой чести не делает. Переписки там много, сюда выкладывать не буду, кому интересно, могу в личку переслать. Или можете сами добавиться в скайп, он там написан.
Ну что, ботяры, будете свой хлеб отрабатывать?

111.jpg IMG_27052016_212045.png
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Запалился таки верум. Ладно хоть депозит отдали, но это все равно им большой чести не делает. Переписки там много, сюда выкладывать не буду, кому интересно, могу в личку переслать. Или можете сами добавиться в скайп, он там написан.
Ну что, ботяры, будете свой хлеб отрабатывать?

Сейчас скажут это всё происки подлых конкурентов, фотошоп и наглая клевета!
[sarcasm] А Верум это вообще почти что благотворительная организация, всем и каждому любую прибыль отдаёт, так что никто не может уйти обиженным [/sarcasm]
 

Wilson

Новичок
Регистрация
04.10.15
Сообщения
35
Реакции
1
Wilson не предоставил никакой дополнительной информации.
Тролло-ло, бабло выплатили этой барышне, включая прибыль. Не уподобляйтесь сорокам которые на своем хвосте разносят всякую гнусность.
 
Верх Низ