Прошел проверку Верифицированные прогнозы на спорт

A_L_E_X_S

Непризнанный
Регистрация
02.06.15
Сообщения
25
Реакции
4
A_L_E_X_S не предоставил никакой дополнительной информации.
К сожалению такое не возможно! Так как такая функция есть только у администрации!

Это не тот раздел, где нужно создавать другую ветку для результатов!
ну если тема такая на этом форуме, в принципе, существует и функционирует, то, как мне видится, ветка с результатами вполне себе имеет место быть)
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
mlbinsider.blogabet.com
Начало в 03:10 по МСК
Бейсбол. США. МЛБ.
Хьюстон Астрос - Сиэтл
Ф1 (+1.5)
Кф. 1.69
Ставка 3%/500р
Букмекер: Betcity
------
Начало в 02:10 по МСК
Бейсбол. США. МЛБ.
Детройт Тайгерс - Кливленд
П2
Кф. 2
Ставка 3%/500р
Букмекер: Betcity
-----
Начало в 03:10 по МСК
Бейсбол. США. МЛБ.
Милуоки - Вашингтон
ТМ 8
Кф. 1.6
Ставка 3%/500р
Букмекер: Betcity
 

Вложения

  • 000000000000000.png
    000000000000000.png
    19.7 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
ну если тема такая на этом форуме, в принципе, существует и функционирует, то, как мне видится, ветка с результатами вполне себе имеет место быть)
Ну и хорошо что Вам так видится:) :) Только Вы меня не правильно видно поняли! Есть темы, к примеру, "Стратегии", где люди выкладывают стратегии, и в последующем их совершенствуют, вот для таких разделов надо создавать отдельно ветку "Результаты". Эта же ветка про "Сигнальные сервисы", и что бы люди в них не путались, все находится в этой ветке и не более!
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
ну если тема такая на этом форуме, в принципе, существует и функционирует, то, как мне видится, ветка с результатами вполне себе имеет место быть)
Я прикрепляю скрины к каждой ставке с БК на момент публикации прогноза. По этим скринам на следующий день я делаю отчёт по профиту. Кэфы Вы сможете сами проверить сразу после того, как я выкладываю новый прогноз. Просто зайдите на сайт БК и посмотрите - это самое надёжное для Вас доказательство.
 

A_L_E_X_S

Непризнанный
Регистрация
02.06.15
Сообщения
25
Реакции
4
A_L_E_X_S не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну и хорошо что Вам так видится:) :) Только Вы меня не правильно видно поняли! Есть темы, к примеру, "Стратегии", где люди выкладывают стратегии, и в последующем их совершенствуют, вот для таких разделов надо создавать отдельно ветку "Результаты". Эта же ветка про "Сигнальные сервисы", и что бы люди в них не путались, все находится в этой ветке и не более!
Возможно, и Вы меня не правильно поняли) Мне кажется, дополнение в этой ветки постов итогами спортивных событий (которые интересующиеся прочтут постфактум) дало бы более наглядную информацию пользователям относительно того, пользоваться или нет тем или иным ресурсом
 

A_L_E_X_S

Непризнанный
Регистрация
02.06.15
Сообщения
25
Реакции
4
A_L_E_X_S не предоставил никакой дополнительной информации.
Я прикрепляю скрины к каждой ставке с БК на момент публикации прогноза. По этим скринам на следующий день я делаю отчёт по профиту. Кэфы Вы сможете сами проверить сразу после того, как я выкладываю новый прогноз. Просто зайдите на сайт БК и посмотрите - это самое надёжное для Вас доказательство.
ну я ведь не обвиняю Вас во лжи) я лишь говорю, как можно улучшить обсуждение, перевести его на более качественный уровень
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
ну я ведь не обвиняю Вас во лжи) я лишь говорю, как можно улучшить обсуждение, перевести его на более качественный уровень
То есть вы хотите подробную статистику по матчу? Счёт матча, кэф и результат игры?
 

A_L_E_X_S

Непризнанный
Регистрация
02.06.15
Сообщения
25
Реакции
4
A_L_E_X_S не предоставил никакой дополнительной информации.
То есть вы хотите подробную статистику по матчу? Счёт матча, кэф и результат игры?
нет, подробную стату не нужно)) нужно только в том посте, где уже был выложен скрин ставки, написать результат) Условно говоря, победа Мексики, ставка в +. а там уже кто хочет проверять, лезет и смотрит как завершился матч) но это, опять-таки, нужно только в том случае, если Вам нужна качественная обратная связь именно от форума)
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
A_L_E_X_S, редактировать посты или прикреплять ответы тут невозможно. Только отчёт делаю отдельным постом каждый день, где коротко и доступно описаны результаты ) Это уже вопросы не ко мне и на них Вам админ ответил ) к тому же, идёт тестовая неделя и потом админ конструктивно отпишет в теме своё мнение)
P.S. Если Вы хотите увидеть всю историю ставок до того, как была создана тема на форуме, то можете посетить мою группу и написать мне - я Вас проконсультирую)
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем! Первый прогноз на сегодня:

protennis-bet.jimdo.com

Начало в 15:30 по МСК
Теннис. WTA. Хертогенбос, Нидерланды
Джорджи К. - Бертенс К.
Бертенс К. +3.5
Кф. 1.6
Ставка: 5%/880
Букмекер: Betcity
 

Вложения

  • Джорджи - Бертенс.bmp
    337.3 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
cluebet.com
Начало в 17:00 по МСК
Футбол. Украина. Женщины
Legend Chernigov Women - Ateks-Sdushor-16 Kiev Women
ТБ 5.5
Кф. 1.9
Ставка 3%/530
Букмекер: Bet365
 

Вложения

  • Legend Chernigov Women - Ateks-Sdushor-16 Kiev Women.bmp
    677.5 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
ИТОГИ за 12.06.2015:

ClueBet +
BaskBet+
MLBInsider +--

ROI +1.02%
PROFIT: +178 р.

ИГРОВОЙ БАНК на 13.06.2015 оставляет 17655 рубля.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
cristianoronaldobet.blogspot.de
Начало в 16:00 по МСК
Футбол. Дания , 2-й дивизион, Запад
Свендборг - Тистед
Свендборг -0.5
Кф. 1.88
Ставка 4%/700
Букмекер: Winline
 

Вложения

  • Свендборг - Тистед.bmp
    241 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
cluebet.com
Начало в 16:00 по МСК
Футбол. Латвия , 1-й Дивизион
Варавикшне Лиепая - Саласпилс
ТБ 3.75
Кф. 1.78
Ставка 4%/700
Букмекер: Winline
 

Вложения

  • Варавикшне Лиепая - Саласпилс.bmp
    219 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
ИНСАЙД
Начало в 18:00 по МСК
Беларусь. 1 лига.
Крумкачы - Речице
Ф1 (-1,5)
Кф. 1,8
Букмекер: Bet365
Ставка 4%
Ссылка на матч - http://www.bet365.es/home/FlashGen4/WebConsoleApp.asp?rn=1217194477&stf=1

"Крумкачы - чемпионат начали слабовато,но играли против лидеров. Перед самым началом сезона в команду пришёл очень квалифицированный и опытный тренер - Дулуб, который к данному моменту проделал огромную работу и поставил отличную игру команде,это тренер который силён как в тактических,физических,а так же в психологических аспектах и может настроить команду на любую игру.Так же пользуясь столичной пропиской уже по ходу чемпионата команде удалось подписать свободных агентов, которые не смогли найти варианты продолжения карьеры в высшей лиге. По именам команда является одной из лучших в лиге (перспективные игроки,а также многие игроки с опытом игры в высшей лиге). Команда уже хорошо сыгралась и в последних 4 турах с крепкими середняками набрали 10 очков (3 победы,1 ничья). В среду команда проводила игру на кубок с командой из КФК, играли полу резервным составом и многие лидеры получили отдых,команда будет в хорошем функциональном состоянии чего не скажешь о сопернике.
Речице - как говорится, если смотреть на бумаге, то самая слабая команда в лиге во всех аспектах и в финансовом и в плане подбора игроков, в команде играют только местные ребята, а население города 60.000, сами понимаете, что много футболистов там нету, так же пол команды работают на работах,в команде не было предсезонной подготовки,а так же в сезоне нету чётко поставленного тренировочного процесса,так как тренер даже точно не знает сколько людей у него будет на тренировке, кто успеет после работы,а кто нет,кого отпустят,а кого нет,практически все ребята молодые не имеющие опыта выступления на высоком и среднем уровне,игравшие или в минорных,или региональных или детских лигах. Зарплаты в команде колеблются в районе 100-200$,о премиальных конечно же речи не идёт. В среду на кубке команда играла основным составом и смогла добиться первой победы против ниже лиговой команды,плюс игра была на выезде и отняла много сил. Завтра команда поедет в день игры,без заезда,это 280 километров по 30-градусной жаре,на каком нибудь стареньком автобусе(около 5 часов езды).Команда последние туры начинается сыпаться,если в предпоследнем туре дома они получили 0-4 от Смолевичей которые были в боевом составе,то поражение в последнем туре дома 0-4 от Сморгони которая играла полу резервом (связана с травмами и дисквалификациями) точно не запишешь в актив. Всего в чемпионате после 8 игр у команды 1 очко, а разница забитых и пропущенных мячей 1-22 "
 

Вложения

  • 8888888.png
    8888888.png
    9.4 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
baskbet.blogspot.com

Начало в 19:30
Баскетбол. Греция , А1
ПАОК - Арис
ПАОК -5.5
кф. 1.83
Ставка 4%
Букмекер: Winline
 

Вложения

  • ПАОК - Арис.bmp
    225.5 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Inside

Начало в 19:30
Гандбол. Чемпионат Европы, Квалификация
Словения - Латвия
ТМ 55.5
КФ 1.83
Ставка: 4%/700р
Букмекер: Winline
 

Вложения

  • Словения - Латвия.bmp
    277.9 КБ · Просмотры: 0

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Начало в 19:30
Гандбол. Чемпионат Европы, Квалификация
Словения - Латвия
Латвия ИТМ 22.5
КФ 1.76
Ставка: 4%
Букмекер: Betcity
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Словения - Латвия
Латвия ИТМ 22.5
 

Вложения

  • Латвия.bmp
    284.2 КБ · Просмотры: 1

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
cristianoronaldobet.blogspot.de LIVE
Начало в 21:00 по МСК
Футбол. Испания , Сегунда, Плей-офф
Лас Пальмас - Вальядолид
Обе забьют: да
Кф. 2.05
Ставка 4%
Букмекер: Winline
 

Вложения

  • Вальядолид.bmp
    222.4 КБ · Просмотры: 0
Верх Низ