Прошел проверку Верифицированные прогнозы на спорт

Nazar2214

Новичок
Регистрация
19.06.14
Сообщения
10
Реакции
7
Nazar2214 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже хочу узнать по подробнее. Напишите в личку.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Кто то берет ещё прогнозы ? Как результаты ? А то тема заглохла ...
Сейчас займусь темой. Не было времени. Подписки все работают, рассылки тоже, всё ок. Подготовлю стату с сайтов. Сделаю в одну картинку, чтобы было проще. И напишу новости
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас делаю детальную статистику с учётом абсолютно всех показателей. Это займёт несколько дней, но зато Вы сможете увидеть реальную картину по прибыльности от ставок на предлагаемые ресурсы. Обновил шапку темы.

На данный момент выкладываю ПРИМЕРНУЮ грубую статистику по ресурсам. Так как способ подсчёта общий,а не детальный. Проход в таблице показан больше, чем на сайте, потому что прогнозы с маркировкой "Void" (возврат суммы ставки) я не учитываю, так как они не несут ни прибыли, ни убытков, следовательно - на депозит не влияют.

Обратите внимание, что последняя колонка рассчитывалась при ставке флэтом, то есть, например у нас был банк 10000$ и мы ставили строго по 1% от депо на ставку без перерасчёта при увеличении депо и т.д. Просто 1% (по 100$) на каждую ставку на протяжение всего периода работы прогнозиста. Таким образом - показатели в последней колонке занижены - это во первых, во вторых - вы можете умножить сумму ставки - 1% - на 2 или на 3, то есть, допустим Вы бы ставили по 2-3 % на ставку, вместо 1%. И, таким образом, сможете прикинуть примерную прибыль, но опять же - она будет занижена.

Более точных результатов ждите позже. Пока работаю над этим. Но, мне кажется, этого на данном этапе достаточно, чтобы сделать вывод - ставки на спорт могут приносить и приносят прибыль.

Вся статистика чистая и верифицированная, каждый из Вас может лично в этом убедиться, просмотрев страницу прогнозиста на верификаторе.
 
Последнее редактирование:

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Подвёл детальную статистику по Амару Сидрану

Я скачал файл с верификатора, в котором есть все его 270 прогнозов за год работы и просчитал прибыль или убыток по каждому прогнозу строго по заявленным коэффициентам, учитывая азиатский гандикап (например "half win" или "half lose").

ВАЖНО!! Расчёт ввёл исходя из ставки флэтом (строго определённая сумма ставки на каждый прогноз). В данном случае я взял ставку в 1% от банка. Банк взял в 10000$ (я понимаю, что у многих и близко нет такого банка, но даже с депозитом в 30 тысяч рублей можно уже неплохо зарабатывать). И при каждом приросте в 10% к банку я делал перерасчёт, например был у нас банк в 10000р, и мы ставил по 100р на ставку —-» стал банк 11000р (то есть мы наиграли 10%), мы стали ставить 110р на ставку, то есть 1% от банка (при ставке в 1% - делать перерасчёт при приросте в 10% вполне рационально. При ставке в 3% - можно делать перерасчёт каждые 30% прироста к банку и т.д.)

Ниже в таблице представил итоговые данные.

ТОЖЕ ВАЖНО!!! Теперь прошу обратить внимание, что я взял за ставку 1% от банка. Сам прогнозист в среднем рекомендует ставить по 3% от банка на ставку. То есть итоговый показатель (чистая прибыль) умножаем на 3 и получаем 18361$ чистой прибыли за год работы с ним.

Идём дальше: делим эту сумму на 12 месяцев и получаем прибыль в 1530$ в месяц. Неплохо, правда? Учитываю, что ваших усилий надо 5 минут в день, чтобы сидя на диване сделать ставку. А если взять нескольких прогнозистов (детальную статистику по ним ожидайте, скоро сделаю, это трудоёмкий процесс)

Если кто не понял, то простой вариант написанного выше - у вас было 10000 баксов, за год вы из них сделали 28300 баксов, в среднем в месяц только на одном прогнозисте, клацая одним пальцем по мышке или смартфону, вы смогли заработать 1500 штук баксов.

------------------------
Или - ваш банк был 100.000 рублей. (Да возьмите любую сумму и поделите исходя из рассчитаных показателей). Так вот - через год он стал 280.000 рублей. В месяц вы зарабатывали по 15000 рублей только на этом прогнозисте (ребятки-грузчики шкафы по этажам носят за такую з/п). А теперь добавьте сюда ещё 2-3 топовых прогнозиста? Что будет?? Да вы охренеете от приятного удивления!

------------------------
Надеюсь, я доступно всё расписал и вы оцените прибыльность вложение в беттинг!

------------------------
Если вам что-то непонятно или нужна консультация - пишите в ЛС , в ВК—» http://vk.com/cabbage_boss или на почту - [email protected]

P.S.: Мне кажется, если использовать динамический банк, то прибыль можно увеличить ещё в 1.5 раза. Что это такое? - пишите комменты - отвечу

 
Последнее редактирование:

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Обновил статистику по Инсайдам. В декабре матчей не было в связи с несезоном. В этом месяце пока было два матча. 18 числа матч закончился либо победой либо возвратом, в зависимости от конторы. 19 числа была чистая победа.

В колонке "КФ":
- до тире кф в линии
- после тире кэф в лайве

Это направление существует с июня 2015 года. За всё время работы оно показало себя достаточно хорошо, не считая сентября, когда информатор давал экспериментальные турниры на теннис. Как показала практика - они не увенчались успехом. Тогда мы их и исключили.

То есть постоянно принимаем меры по улучшению проходимости. С началом сезона количество матчей значительно увеличится.
 
Последнее редактирование:

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Обновления по статистике.


Итак, ресурс №1 (Амар Сидран) я расписывал в посту выше в посту №34

Теперь пришла очередь ресурса №2:
www.betwarcraft.com - 2000р в месяц, ранее он назывался Гарри Гудини (Harry Houdini)

Что я могу сказать? - С самого начала наш великолепный Гарри зарекомендовал себя как надёжный аналитик, по прогнозам которого можно смело ставить. Дело в том, что Гарри делает очень качественный и глубокий анализ. Зрит в корень, так сказать, порой даёт прогнозы за пару дней до матча, когда кэф ещё не просажен. Даёт наш Гарри прогнозы на Биг Маркет, где лимиты в десятки тысяч долларов, что, несомненно, радует.

Выдаёт он в среднем 5-10 матчей в месяц, то есть этот человек тщательно выбирает игру, которую будет анализировать. И выбирает он её за неделю. То есть подходит к своей работе очень ответственно. Именно поэтому я в восторге от его прогнозов и, надеюсь, он нас продолжит радовать ещё очень и очень долго.

Как и в прошлый раз (смотри пост про Амара Сидрана, ссылка в начале
) я сделал статистику всех его матчей по разделам GOLD и PLATINUM (на старом сайте они назывались Week Bet - то есть "Ставка недели"; и Month Bet - то есть ставка месяца - это его основные подписки, которые и были в продаже в группе).
Итоги анализа приведены в таблице, которую прикрепил к посту.

Ставил флэтом из расчёта 3% на ставку и каждые 30% прироста к банку делал перерасчёт начального банка. (после какого % прироста делать перерасчёт решать Вам, я взял наиболее безопасные условия).

В итоге, получается, что за полгода работы с Гарри вы бы сделали 5502 доллара чистой прибыли, если бы ваш банк начальный был 10000$, то есть 850 баксов в месяц.

Теперь о рисках - на прогнозы нашего Гарри можно ставить больше, чем 3%. Риск конечно выше и решать тут вам. Но из результатов прошлого - 5% на ставку вполне адекватно. При большом депо рисковать смысла нет, 3% на ставку будет более чем достаточно.

-----------------------------
Теперь простыми словами: значит в июне 2015 ты такой сидишь и думаешь - у меня есть 100к рублей, начну ка я ставить на Гарри, вроде нормальный пацан. И сегодня ты радостно потираешь руки, потому что твой банк стал уже 155.000 рублей. То есть ты поднял только с Гарри 55 штук за полгода, ставя всего 5-10 раз в месяц.

-----------------------------
Ну и как всегда, прибавляем сюда прибыль прогнозиста прошлого, которую я уже просчитал - Амара Сидрана. И тут выходит, что ставя в общей сложности весь 2015 год, ты смог заработать чистыми: 55000+180000=235000 рублей!

В итоге, имея на начало года 100к рублей, сейчас бы у каждого из вас было 335.000

P.S.: Как вам такой дополнительный доход, Уважаемые участники?
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!

Итак, подготовил статистику по ресурсу номер 3 - Джереми Прайс - https://www.betadvisor.com/en/tipsters/football/jeremy-price.html
2000р в месяц

Что я могу сказать, грубо говоря - этот прогнозист известен во всём мире. У него бешеная дистанция: дал БОЛЕЕ 1250 прогнозов. При такой дистанции видно абсолютно реальную картину по доходу, надёжней некуда, и при этом у него очень высокие показатели по прибыльности, именно поэтому этот человек на слуху у каждого второго более менее серьёзного игрока.

Прикрепил скрин таблицы с показателями. Учёт вёлся только за 2015 год, не перепутайте. В общем, он даёт прогнозы с января 13 года, но туда лезть пока не будем, ибо смысла особо нет.

Значит, что мы видим? За 2015 год Джереми дал 276 прогнозов. Из них зашло 146 и минусануло 102. Проход составил почти 59%. При среднем кф 2,13 - это шикарный проход, даже очень.

В итоге, на сегодняшний день, ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ за 2015 год по его прогнозам составила 24618 долларов, то есть банк вырос в 2,5 раза ( рассчёт ввёл, как и в прошлый раз, при ставке флэтом в 3% от банка и каждые 30% прироста к банку делал перерасчёт. Начальный банк был 10000$ ). Т.е. среднемесячная прибыль вышла в 2050 долларов.

Проще говоря, был у вас в январе 2015 банк в 100.000р. Прошёл год и сегодня ваш банк только благодаря Джереми вырос и стал 334.000 р.

----------------------------------------------------—

Теперь, подведём общий итог за 2015 год.

Допустим ты весь год ставил на Амара, полгода на Гудини и год на Джереми. В начале 2015 у тебя было 100.000р.
Спустя год, твой банк стал бы: 580.000р, то есть чистыми вышло бы 480.000 р. ! Это бешеная сумма, заработанная, по сути, из воздуха!
Даже если мы сделаем поправку на просадку кф и вычтем отсюда 10% прибыли (это с запасом взял), это мелочь, по сравнению с тем, что мы заработали.

---------------------------------------—
P.S.: Собирай банк и начинай ставить вместе с нами. Результаты тебя приятно обрадуют!

---------------------------------------—
Вся статистика чистая и верифицированная, любой из вас может скачать полную статистику конкретного прогнозиста на верификаторе и посчитать всё, проверить.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет. Работал с этими ребятами?
Что про них скажешь?
http://safebetting.ru.com/prays-list.html
Не работал, но изложу своё объективное мнение:
1) Первое и самое главное - на сайте я так и не нашёл статистики, где она?! Как прибыль посчитать то? Как посмотреть проходимость, средний кф и другие показатели? Всё это отсутствует.
2) Смотрим на сайте - "Железобетон", "Железо", "Дерево", "Стекло", "Окаменелости Птеродактиля" и прочие названия прогнозов в таком стиле.... Как по мне, это говорит о том, что сидит там школьник, который начитался известных мошенников, типа Кварацхелии, Факбета и тд, где все прогнозы называются такими терминами и после запилил свой сайт. Это бред! Это примерно как в сфере БО сказать: "СуперМегаТитановый" сигнал, или "Адское ДУ". Т.е. это не серьёзно, лично у меня не вызывает никакого доверия ресурсы, которые пестрят такими словами. Прям не сайт, а база стройматериалов.
3) Смотрим дальше. Ну нет статы на сайте, но есть проходимость в прайс- листе (прикрепил скрин с сайта). Что мы видим? Проход 99,9% или 95% и тд. То есть из 1000 матчей, у них минимум 950 матчей проходят. Да с таким проходом надо сидеть тихо в подвале и качать деньги с контор, пока за тобой дядьки в масках не приехали и не заставили работать на них. Однозначно ложь.
4) Из всего вышеперечисленного делаю вывод - что доверять не стоит вообще.

P.S.: фишку с послеоплатой они умно придумали, надо же как-то народ завлекать. И то, это для постоянных клиентов. 88888.png
 

Ssttaass

Новичок
Регистрация
12.12.15
Сообщения
49
Реакции
23
Ssttaass не предоставил никакой дополнительной информации.
Бесплатный сыр только в мышеловке
 

Specter

Местный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
379
Реакции
481
Specter не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за мнение.
Статистика есть в группе вк https://vk.com/safebets.
Прельщает открытость контактов, и всего лишь 50% предоплаты для новичков. А для остальных оплаты постфактум.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за мнение.
Статистика есть в группе вк https://vk.com/safebets.
Прельщает открытость контактов, и всего лишь 50% предоплаты для новичков. А для остальных оплаты постфактум.
Кошельки можно купить верифицированные, в качестве лица можно использовать или фэйк или дропа. Статистики в группе я не увидел, скиньте ссылку.
И если статистики полной так и нет, то это игра на удачу. Так как проанализировать их среднемесячную прибыль, максимальную просадку или максимальный прирост невозможно. Они обещают по 700%+ прибыли к банку за 10 прогнозов. Допустим, ваш банк был 100 долларов. При ставке даже в 5% (что уже рискованно), то есть по 5 баксов и среднем кф 2 - за 10 ставок, с учётом того, что все зайдут - ваш прирост будет 50%, то есть 50 долларов. Чтобы сделать даже 500% прибыли, вам надо будет ставить по 100 баксов, то есть ва-банк. А вы знаете, что например 2-3-4 минуса в ряд, что иногда случается, у профессиональных капперов - это норма? Теперь подумайте, ставя ва-банк, вы рискуете слить свой депо в одночасье или нет? Это говорит о том, что % прироста у них взят с потолка + отсутствие статистики. Грубо говоря, вам предлагают следующее: "Смелее покупай прогноз. Если пройдёт, то мы молодцы. Если нет, то ты рукожоп, бери ещё или проваливай.".
Хочется вам самому тратить кучу денег, чтоб проверить их дистанцию и увидеть реальную картину? А это хотя бы 100 матчей надо увидеть, чтобы сложилась какая-то картина?
 

Specter

Местный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
379
Реакции
481
Specter не предоставил никакой дополнительной информации.
Там скрины в вк(листайте вниз страницу).
Большая благодарность за разъяснения.
Очень интересная тема. Знавал я многих, которые за пол года на мерен зарабатывали. И многих, которые хаты просаживали. Но деньги тут однозначно есть.
С какой суммы советуете начинать?
30 дней - 5500 р. это без инсайдов? Примерно сколько прогнозов за месяц получается? Сколько инсайдов?
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Там скрины в вк(листайте вниз страницу).
Большая благодарность за разъяснения.
Очень интересная тема. Знавал я многих, которые за пол года на мерен зарабатывали. И многих, которые хаты просаживали. Но деньги тут однозначно есть.
С какой суммы советуете начинать?
30 дней - 5500 р. это без инсайдов? Примерно сколько прогнозов за месяц получается? Сколько инсайдов?
Рад, что понимаете это. Статистика в виде скринов это как бы статистика, но как бы и нет. Психологически рассчитано на то, что вы увидите нули на скринах и побежите отдавать деньги. Скрины рисуются за 10 минут. То есть, по сути, скрин - это формальность. К примеру гостевой счёт или архив запароленный перед матчем - это уже весомый аргумент. Верификатор - это вообще гарант чистоты статистики и т.д. То есть без каких-либо подкреплений или авторитета - скрины это просто формальность.
--------------------------------------------
По поводу вашего вопроса по подпискам. Я сейчас буду докупать новые ресурсы и продлять подписки на те, что есть. Сегодня выложу все подробности по подпискам и ценам. Ждите. Инсайды не входят ни в одну из подписок, товар специфический, цена может скакать от 1000р до 3000р за матч, в зависимости от условий информатора, кф и т.д. Продаются отдельно.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Начинать можно от 30.000 рублей. А так - чем больше, тем лучше. Как в плане прибыли, так в плане и рисков.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Новости.


Оплатил подписку на 3 новых ресурса на февраль.

1) http://proitf.blogabet.com/
Проходимость очень высокая - 81%, что, несомненно, очень впечатляет. Дистанция пока всего 80 прогнозов, плюс это теннис. Поэтому сильно рисковать с ним не стоит, но судя по имеющимся прогнозам - очень перспективный прогнозист. Советую каждому для ставок по 1-2% от банка + лайвить можно на более высокий кф.
Цена 1000р в месяц

2) http://ksasha.blogabet.com/
Отличный ресурс с большой дистанцией. Дал 380 прогнозов, проходимость почти 60% при среднем кф 2,1. Отличные показатели. Подойдёт как для профи, так и для новичка. Обрадует каждого прибыль на дистанции.
Цена всего 1000р в месяц. Копейки для таких показателей

3) скрытый ресурс, назовём его "Basket Info"
Прогнозы даёт на смол маркет. Результаты отличные, статистика чистая. Прогнозист делает очень детальный анализ по игрокам, что позволяет держать высокий проход.
Основные показатели: 131 WIN; 59 lose. Проходимость 69%, средний кф. 1,7-1,9.
То есть хорошая дистанция, почти 200 матчей и высокий проход. Также советую каждому в качестве стабильного типстера.
Тем более цена всего 1000р в месяц.
 
Последнее редактирование:

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Обновил шапку темы! Новые ресурсы и цены. Смотрим, выбираем, пишем мне на почту - [email protected] или в ЛС.
 
Последнее редактирование:

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Итак, подготовил статистику за январь по всем ресурсам, что в продаже. Месяц выдался очень прибыльным.

------------------------------------
Сделали почти 100% к банку при ставке флэтом в 3% на каждый ресурс. Всё таки количество ресурсов решает. Даже если один ресурс даст минус - другие вытянут в плюс. Поэтому советую ставить комплексно на несколько прогнозистов сразу.
Сделаем поправку на просадку кф 10-15% (да хоть 30% уберите, если вы ставите не сразу после получения прогноза по личным причинам, занятости и тд, а спустя полчаса например - всё равно результат очень хороший) и получаем реальный прирост к банку в 80-85% за месяц. Отличный результат!

Смотрим, оцениваем.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Capper Clash, а почему вы не берете, например, сигналы от каких-нибудь _http://www.sportbets-pro.com/
Просто я смотрю на сайт, где собран рейтинг сигналистов. Они вроде на первом месте, но их у вас списке нет. Нет доверия к ним? Спрашиваю без подколов. Вы сигналист, но почему не взять топ 5 прогнозистов из рейтинга, например.
ЗЫ. Цена вкусная. 4500 за все прогнозы.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Capper Clash, а почему вы не берете, например, сигналы от каких-нибудь _http://www.sportbets-pro.com/
Просто я смотрю на сайт, где собран рейтинг сигналистов. Они вроде на первом месте, но их у вас списке нет. Нет доверия к ним? Спрашиваю без подколов. Вы сигналист, но почему не взять топ 5 прогнозистов из рейтинга, например.
ЗЫ. Цена вкусная. 4500 за все прогнозы.
Потому что цена у них заоблачная для такой дистанции. К тому же на верификаторе Бетраш они выкладывают прогнозы со всех рубрик. Значит нужно оплачивать все рубрики. То есть они идут сейчас примерно как Гудини, но надо отвалить им 950 евро за все их подписки. Дорого! Как будет дистанция ближе к 200, тогда можно будет подумать о том, чтобы заплатить им почти 1000 евро, если участники складчины захотят. Пока дистанция всего 80 матчей.

Дальше. Навёл справки+глянул стату и узнал следующее:
1) Как-то на своём сайте они выставили 5 бесплатных прогнозов и всё в минус.
2) Они берут матч и выкладывают три разные форы на него. С вероятностью 99% - это значит, что каждая фора для разной подписки, но таким образом если исход не угадают, то это сразу три луза, так что большая вероятность что пока они играют ещё и за счёт удачи.
Поэтому надо следить за ними дальше, пока рано делать какие-либо выводы. Сейчас они не стоят таких денег.

А в плане выбора прогнозистов я опираюсь не только на ТОП 5 например, но и на отзывы, комфорт и просадку.
ЗЫ. Как это называют сейчас - антикризисная :)
 
Верх Низ