Вебинары для трейдеров | Плюсы и Минусы

Smoke FX

Smoke FX
Местный
Регистрация
23.02.17
Сообщения
430
Реакции
775
Smoke FX не предоставил никакой дополнительной информации.
Вебинары, нужны ли они?

Ох уж эти вебинары, слышали что-то про них? Когда я начинал свое изучение, подобных вебинаров было очень мало, и только где-то, год-два назад они активно начали рекламироваться, мол: - «Бесплатные вебинары», «Лучшие стратегии. Бесплатно», а главное вставлять «Бесплатно» в названии, и клиенты обеспечены. Но давайте разбираться, есть ли от них польза? И вообще, что такое вебинары?

1.JPG

Вебинары (Форекс, БО) – это видео, обычно в прямом эфире, но большинство Вам будут встречаться в записи, в котором монотонный голосом, подуставший «гуру» трейдинга рассказывает Вам, как заработать на квартиру за полгода, с помощью индикатора «Стохастик» :D. А в конце он говорит, на этом все друзья, вторая часть «секретной торговли» будет после записи уже на ПЛАТНЫЙ вебинар, или регистрируйтесь у нашего брокера...

С этим разобрались, теперь следующий вопрос


Нужны ли вебинары?

На огромное удивление, я скажу, что нужны! Почему они нужны? И кому они нужны?
Вебинары будут очень полезны для новичков, обычно на таких вебинарах рассказывают самые основы торговли, и рассказывают качественно – а потом уже за более «подробную» информацию с Вас просят деньги, но нам нужна основная информация, нам ее пока хватит с головой.

2.JPG

Отсюда, делаем вывод, крупные брокерские компании, проводят бесплатные вебинары, регистрируешь у них счет, просто что бы можно было авторизоваться на вебинар, и все – ты уже участник, и тебе бесплатно предоставят качественную информацию для новичков, отлично!

Ну, а если Вы уже «бывалый» трейдер – берите в руки книги, и читайте, отсюда будет больше пользы. Хотя безусловно есть и вебинары для «продвинутых», но они обычно стоят по 100-200$, я про нормальные вебинары говорю, а не про «Суперприбыльный индикатор RSI», так же запомните друзья, что всю информацию, которую Вам будут рассказывать, можно найти в книгах, главное не лениться.


На какие вебинары записываться новичкам?

Записывайтесь на вебинары, на которых будут рассказывать Вам про самые основы, а именно:

1. Технический анализ

2. Фундаментальный анализ

3. Зоны поддержки и сопротивления

4. Долгосрочная торговля

5. Прайс экшен


Вот несколько основных тем, на которые я рекомендую записываться, поверьте информация там качественная, да и в принципе лекцию ведет, как не крути очень хороший теоретик, у которого от зубов уже отскакивают такие слова как: «Консолидация», «волатильность», «гэп», «дивергенция», и параллельно он рассказывает, что все эти таинственные слова значат, их смысл в общем. А у кого смотреть, это уже на Ваш выбор ;)

Читайте так же:
 
Последнее редактирование:
Верх Низ